Игра Престолов

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Псих, 2 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    Не верю что тут нет поклонников этого сериала. Делимся впечатлениями, эмоциями.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    Только что посмотрел 8 серию 4го сезона... концовка это 3,14ц... ну почему они такие извращенцы))
     
  3. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Жду 8 серию на lostfilm. Надеюсь поединок Оберина и Горы достойно снимут.
     
  4. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Сначала понравился, хотя много крови и извращений, понравилось, как автор умудрился все исторические гадости переплавить в одно и как такие довольно сложные задачи решились ввиде сериала..
    Три первых сезона прошли на одном дыхании и с мыслью -неужели так можно?? хотя знание истории трезво говорит - что можно и еще бесчеловечней.
    После перерыва к 4му мои страсти поулеглись, теперь смотрю вполне спокойно и даже отстраненно.
    Женщин красивых в сериале почти нет, мужчин тоже не особо, некоторые ( например Теон, напоминает здешнего уфо внешне и по поведению) легко узнаваемы.
    Плюсы - много умных мыслей и красиво снято, минусы - не для слабонервных.
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    через часа 2 будет лостовский перевод... в конце серии поединок.... зачётный. хоть я и подглядел чем он закончится в вики))
     
    Lёka нравится это.
  6. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Можно конечно и не интересоваться автором, но все его книги- большой сплошной фейк на тему истории (см его интервью, http://7kingdoms.ru/2012/feather-factor/)
    не сильно он высокого мнения о своих поклонниках)
     
    Lёka нравится это.
  7. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Я спокойнее отношусь, прочитал всю его серию "Песнь льда и пламени". Из тех, что вышли.
    Правда первые 2 сезона я немного негодовал, что там-сям не по книге, выдумали чего то не то в некоторых местах. А теперь уже смирился и воспринимаю сериал, как сериал. :)
     
    Lёka нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а я другое увидел в его игре, передать это можно в одной фразе - Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, и это есть тут.. не важно кто ты. лорд или слуга .. щас ты живой а через минуту тебе срубят голову и история будет продолжаться
     
    Lёka нравится это.
  9. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Да его фанаты вообще мастера по части теорий. :)
     
    Lёka нравится это.
  10. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    А зачем быть высокого мнения о кретинах?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    я не читал книгу. но мне кажется этим они и заманивали, оставляя всего немного фантастики, по книге же все старки были варгами, а в первом сезоне это не упоминается вообще и только щас Бран чтото там пытается изобразить
     
    Lёka нравится это.
  12. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    вообщето главный лозунг - все умрут)
    то есть еще короче.
    Но искусство это не формула, тут не краткость важна, а увлекательность.
    Смотрю скорее как детектив - а что там будет и кто кого и как прибьет в очередной раз.
    А декорации там знатные, можно позавидовать самому дорогому бюджету всех времен и народов.
     
    Lёka нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    и чего нет любимчиков?))) не сидишь у экрана с плакатами и криками а-ля - СЕР-СЕ-Я,СЕР-СЕ-Я???))):D
     
    Lёka нравится это.
  14. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982

    мда. вопрос явно противоречит теме)
     
    Lёka нравится это.
  15. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    веришь - никого нету))
    Причем был как то у меня разговор с одной неглупой дамой. у которой тяга к респекту и дворянам, она прям превозносила всю знать, а я говорю, что хуже этих грязных феодалов придумать трудно, с их грязью и ненавистью друг к другу.
    Вот к примеру Дейнерис ,вроде положительный персонаж, рабов освобождает, но чет не верю ей никак, а оч хочется!
    PS, что то пожрать даже захотелось, как вспомнишь, что они там кроликов сырых лопают в лесах((
     
    Lёka нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    Дайнерис??? фууу)) панталыга ( нашла дракоов и панты кидает) а кормить она их чем будет?? этож каждому по 2-3 коровы в день... там явно одно королевство должно чисто коров разводить для неё)
     
    Lёka нравится это.
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    )))))))))))))))) Не-не-не. Меня не правильно поняли. Я как раз таки наверно фан сериала. А свой коммент адресовал кретинам, которые строят домыслы по поводу не выхода книги. Просто у Мартина дофига планов, проектов. Он мне кажется сам погряз в пучине ПЛиО)))
     
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    граждане, кто в теме, - скажите, какова дальнейшая судьба Арьи Старк? (после того, как она ослепла, - далее не читал, как то не сложилось).
    зы. как то неравнодушен к этому персонажу.....)
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  19. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    вообщето образ красивый - девушка под защитой драконов, да и сама актриса тоже ничего

    ну она то не замужем за ними, пусть сами думают))

    скорей всего людей жрать начнут((
     
    Lёka нравится это.
  20. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Ну как мужчину она меня конечно торкает))) А вот как герой пока никак. Так ведут себя не королевы, а местные дворовые малолетки. Сегодня она без Дрого жизни не чает, а завтра уже другому самцу трусы снять приказывает. Фууу. Да и с делами государственными у нее явно не лады. Одно дело с драконами страху наводить, "освобождать" рабов в городах (не задумываясь как там люди жить дальше будут) и дальше скакать. Другое дело остановится и хлебнуть проблем своих подданых.
     
    Last edited: 2 июн 2014
    Lёka нравится это.