Землетрясение в Тирасполе, Бендерах / ПМР - 2013 & Молдове грозит землетрясение силой 8 баллов

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем VolonoFF, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Не нужно быть прорицателем, что бы предсказать землетрясение в сейсмически активной зоне, не угадав при этом ни эпицентр, ни глубину, ни силу толчков, ни указанный промежуток времени. Золотить ручку не за что.
     
    Гера, Давид Маркович и fonclub нравится это.
  2. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Может я немного торможу, но все-таки хотелось бы понять, о каком предсказании идет речь? О том, что они предсказывали 8-го сентября? Так если что, даже ученного такого нет, который якобы предсказывал землетрясение тогда)) http://enews.md/news/view/32477/ Это была всего лишь утка. Вот только к чему вспоминать об этом спустя месяц?))
     
    Гера, Давид Маркович и Оптик нравится это.
  3. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Вообщем все останутся при своем.) Всем успехов ! :cool:
     
  4. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Как минимум респект и уважуха :)
     
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    (162)(162)(162)(162)(162)(162)(162)(162)(162)(162)

    всем давно известно , что при наблюдении за домашними животными можно выявить странности в их поведении , главное уметь распознать , для этого не надо быть членом научного комитета

    мой препод в военном училище в Оренбурге (кстати предмет такой же темный как землетрясение - военная метрология и измерительная техника) говорил когда мы ошибались "товарищ курсант,вы попали пальцем в анус"
    отсюда и премия (162)(162)(162)[DOUBLEPOST=1381062307][/DOUBLEPOST]
    , для получения "премии")))
     
    Last edited: 6 окт 2013
    fonclub и Оптик нравится это.
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а такие вообще ни как и не чего не могут.это из серии мы кретикуем все и всех..а сами кроме как пальцом в жопе поковырять больше не на что не способны..[DOUBLEPOST=1381063591][/DOUBLEPOST]
    что за брет.читай внимательней.он ученый точнно сказал где ипицентр будет не угодал только во времени. сейсмически активная зона??? да.мозгами пошоруди прежде чем брет писать..тоисть в твоем восполенном мозгу раз в 25-лет землетресение это сейсмически активная зона.тогда япония вообще просто в краторе вулкана живет!!! по твоему то что он именно за 25 лет сеичас сказал это случайность??не год назад не 5 лет назад а ошибся на один месяц это случайность.да.
     
    Crazy нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.331
    а что тут при своём оставаться, если без сарказма подумать, то уже сказали:

    @Вадим, так в чём тогда предсказание?[DOUBLEPOST=1381063907][/DOUBLEPOST]@олег, оппачки, а что Румныния уже у нас не сейсмо зона?
    Почему раз в 25 лет? За время когда я учился в школе помню пару раз как минимум.
     
    Оптик нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    в том что человек предсказал землитресение в конкретном районе (место ипицентр он сказал). с разницой в месяц.что пока не смогли зделать многие другие.почитайте летерату землятрисение вообще не кто не может предсказать.
     
  9. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    все это мы узнали из новостей , испытали на своей пятой точке
     
  10. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Повторюсь. Землятресение очень трудно предсказать. А эпицентр, глубину,силу толчков, промежуток времени, еще труднее.
    При своем, что спорить надоело думайте как хотите. я высказался.
     
  11. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    все это мы узнали из новостей , испытали на своей пятой точке
     
    Оптик нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.331

    Простите я что-то пропустил видимо... В каком районе - сейсмо???? А предсказание землетрясения не подразумевает временной срок? Ни баллы... В общем ничего...

    Ну уж простите тогда я тоже предсказатель...

    в течении 7 дней предсказываю землетрясение в Румынии 5 баллами!!!
    А теперь ждем пару лет и попробуйте потом мне сказать что я не предсказатель! Ведь место я угадаю и баллы примерно!!

    Для тех кто еще в танке напоминаю, что "предсказание" было газетной уткой, так что успокойтесь вы со своими "предсказателями"
     
  13. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Повторюсь. Землятресение очень трудно предсказать. А эпицентр, глубину,силу толчков, промежуток времени, еще труднее.
    При своем, что спорить надоело думайте как хотите. я высказался.
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    в том что человек предсказал землитресение в конкретном районе (место ипицентр он сказал). с разницой в месяц.что пока не смогли зделать многие другие.[DOUBLEPOST=1381064332][/DOUBLEPOST]
    в том что человек предсказал землитресение в конкретном районе (место ипицентр он сказал). с разницой в месяц.что пока не смогли зделать многие другие.
    район он говорил лень сеичас смотреть.в румынии.и глубину тоже все сходиться.он не угодал время .[DOUBLEPOST=1381064418][/DOUBLEPOST]
    пару раз в 80года.и все.до этого когда было?? после этого 25 лет прошло.ну знаите тогда почти вся планета сейсмоопасна.если раз в 25 лет.[DOUBLEPOST=1381064560][/DOUBLEPOST]
    ну утка не утка.но случилось через месяц и в тм райрне и те баллы что предскаал он. наш форум тоже одна большая утка.и все тут из танков кричат что они правые.и что? неверить не кому или всем верить.[DOUBLEPOST=1381064713][/DOUBLEPOST]это вчера поветкин два раза падал в москве на пол что аж до нас толчки донеслись!!!(036)(036)(036)(036)(036)(036)(036)
     
    Last edited: 6 окт 2013
    Lёka нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.331
    ключевое слово!!!

    Посмотрите район, который он предсказал и где оно было... Сейчас опять скажите про несчастных сотнях км типа ну рядом ведь...
    Сказали возле Кишинева, а случилось в уезде Вранча, в 14 километрах от города Нережу. (до Кишинева на вскидку около 400км)...
     
    Lёka нравится это.
  16. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    о как! (091)
    а за женами наблюдать не пробовали?
    у меня, к примеру, вчера днем черти что с организмом происходило(069), говорила же мужу, не иначе к перемене погоды не в лучшую сторону, а он мне - солнце за окном, ты - симулянтка(304), ан нет.... я кошка[​IMG]!!!
     
    Lёka, Margo, Crazy и 2 другим нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да скажу 400км это не растояние при землятрисении.[DOUBLEPOST=1381065342][/DOUBLEPOST]
    а вообще лучше нашего гидромецентра пмр нечего нет!!!!ура товарищи!!!:D
     
    Lёka нравится это.
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.331
    и время не время и расстояние не расстояние))
    Всё ясно тогда)
     
  19. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Окна звенели, кровать ходуном - мы с мужем подорвались - испугалась только за деток, но они спали в своих кроватках спокойно, стремно было, пару раз трухануло, но благо быстро отпустило
     
    Оптик и Давид Маркович нравится это.
  20. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    И моЯ организЬмА вчера взбунтовалась, нервная система предчуЙствовала землетряску. Саму всю трясло с обеда, как проснулась :) . Не могла понять в чём дело, чё так колбасит. На домашних кидалась как собака бешеная.
     
    Давид Маркович, LOOK и Оптик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.