Заправка и восстановление картриджей

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Тасманский, 4 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    [​IMG]
    Компьютерный центр Мирарос предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей по самым низким ценам в Тирасполе.

    :)Каждую пятую заправку сделаем бесплатно.[​IMG]

    (025)Мы находимся по адресу г. Тирасполь, ул. 25 Октября 98. Работаем с 9:00 до 19:00 каждый день, кроме воскресенья (в воскресенье - до 18:00).
    Если есть вопросы, звоните - 0(533)61112
     
    Nika нравится это.
  2. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Прочитала как "каждую пятницу заправка бесплатно"))))),ну,думаю,мне хоть и не с руки из Бендер,но в пятницу так в пятницу))))))
     
    Ctrl+V и Olga69 нравится это.
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Тасманский есть принтер Samsung ML-2015, сколько встанет привести его в порядок? Восстановить картридж, почистить сам принтер (внутри много тонера), проверить и исправить (если нужно будет после чистки) механизм подачи (не прохватывает лист, а если пачку положить, то несколько берет).
    Или с таким лучше выкинуть и не мучится? Старенький он уже, где то с 2005 что ли.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    В понедельник гляну, отвечу
     
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Ролик захвата бумаги надо менять, такая резиновая хреновинка на валу, который в лотке с бумагой. И резиновая площадка под ним, на всякий случай. Думаю, что Андрей в курсе.

    [​IMG]
     
    ОДОБРЯМС, VIGO и Targitai нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Если восстанавливать полностью картридж (заправка, замена вала заряда и вала проявки, фотобарабана и ракеля) - 400 рублей.
    Если менять ролик захвата бумаги еще, то восстановление картриджа + замена ролика бумаги - 550 рублей
     
    Vladm и Targitai нравится это.