Записки туриста - "Что представляет собой Приднестровье в 2015 году"

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Lesia, 21 янв 2015.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Дорога отремонтирована только одна, по которой проехался Кирилл. Остальные - пыль в глаза. Особенно возмущает:
    1) Накопали булыжников для мостовой по ул. Боярской. но там где копали (Лазо и Пушкина кажется) ничего не привели в порядок. Даже на фото есть эта улица.
    2) Улица от ДОСААФ и дальше к Электромашу - УЖЕ, УЖЕ никакая. Там тупо терка и яма на яме! Проедьте на авто, поймете.
    Ну и остальные "отремонтированные" капитально не переживут эту зиму, имхо. Новые технологии, блин....
    3) Попил деревьев на самой площади - полный песец.
    4) "Расширение" парковки по Советской и попил деревьев возле автовокзала....
    и далее...
    Т.е. город действительно может превратиться в то, что на фото блогера. Очень не хотелось бы, но с нашими управленцами...
     
    москва, Lёka, Platini и ещё 1-му нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Lesia

    Lesia Новичок

    На форуме с:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Вы правы, душа болит, я очень люблю свой город, но таких говнюков(туристов) простите ,полно, которые пытаются отыскать грязь и вылить ее на всеобщее обозрение....что то не попадалась ни одна из статей о том что у нас прекрасный, чистый , светлый город,( и он не один такой город) вокруг одна грязь....:(
     
    москва, Lёka и Оптик нравится это.
  3. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Могу сказать следующее, это характерно для наших городов грязь и слякоть в период конца осень и до начала весны. Вот в это время и попал блогер.
    Что поделать в данное время там делать нечего и похвастать нечем. Оттого не всегда приезжаю в ПМР на НГ..
     
    Оптик нравится это.
  4. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Это летом...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Lesia

    Lesia Новичок

    На форуме с:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    4
    А какой город может похвастаться своей красотой в непогоду
     
    москва нравится это.
  6. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Да хотя бы тот где есть красивая архитектура и много развлекательных заведений + музеи...
    Лично для меня Санкт-Петербург, всегда можно куда-то пойти..(музеи и прочее)
     
    Johnny нравится это.
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    (009)(009)(009)
    А семья??? Я думала, оттуда, приезжают к семье, а не к погодным условиям;(;(;(
     
    москва, bizarre и Johnny нравится это.