ЗАХВАТ ЗЕМЛИ

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем deltam, 23 дек 2013.

?

Кому известна причина закрытия этого ПРОХОДА?

Голосование закрыто 30 дек 2013.
  1. Решение Госадминистрации

    0 голосов
    0,0%
  2. Самовольный захват

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    да вы што... я же в знак уважения, типа структуры "действенные". Как раз и проверят на предмет "законности".
     
    Lёka и Розыск нравится это.
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А я пару раз пользовался этим переулком, удобно и обходить не нужно
    Это бараки около комендатуры?
     
    Lёka нравится это.
  3. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Что-то ответили?
     
    Lёka нравится это.
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    АУУУУ
     
  5. TopicStarter Overlay
    deltam

    deltam Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Рабочая неделя после праздников подходит к концу , а никто из госадминистрации не отвечает.....может к участковому обратиться...??[DOUBLEPOST=1389896743][/DOUBLEPOST]Это уже не бараки а дома квартиры на земле со всеми удобствами
     
    Lёka нравится это.
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    может поможет
     
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Лучше вам не затягивать, когда там капитально застроятся, то будут защищаться до последнего. И неплохо бы найти единомышленников, не думаю что вы один кого волнует эта проблема.
     
    anip нравится это.
  8. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Ну, окончится тем, скорее всего, что новый владелец одного из земельных участков, того, что справа, видимо, предоставит документы, подтверждающие то, что этот прогон, был всегда частью этого земельного участка, просто прежний владелец, не заморачивался насчёт этих трёх метров,и жалел людей, за свой счёт,а новый владелец, просто привёл всё в норму. Не может быть в частном секторе, таких прогонов, между участками, потому что, когда отводят землю под строительство, всегда, начинают считать, от последнего участка. На моих глазах, неделю назад, новый владелец участка,по соседству, со мной, перепахал проход, по которому, люди ходили, последние 30 лет, все так возмущались, а оказалось, что ходили, по участку земли, отведённому, под строительство, просто участок был заброшен,.
     
    Розыск нравится это.
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507

    Вот поэтому я не зря спрашивал:

     
  10. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    И чем быстрее, тем лучше.
     
  11. TopicStarter Overlay
    deltam

    deltam Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Ну что , так и не дождавшись ответа от инет госодминистрации я вчера подошёл к тому забору и начал перелазить выскочила хозяйка по СУВОРОВА 3 и начала кричать , что вызовет милицию я сказал вызывайте подожду, потом вышел её муж и начал говорить что им разрешили поставить этот заборчик в ЖЭУ-10 и что участковые милиционеры в курсе . Я сегодня позвонил участковому и он мне обьяснил что , они в курсе насчёт заборчика , за его законность ничего не знают , но так как не поступало никаких жалоб , то они не разбирались законно ли это. Поэтому я конечно напишу жалобу , но прошу вас уважаемые форумчане , куму это не безразлично , написать жалобу или позвонить по телефону участковому и выразить неудовольствие.т. 6-14-89 с 18.00 до 20.00
     
  12. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    Я вам изначально говорил, что наваяйте письмо на главу. Не поможет в прокуратуру.
     
    Lёka, anip и Арчи_Гудвин нравится это.
  13. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    ЖЭУ не имеют таких полномочий.
     
    Lёka и anip нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    deltam

    deltam Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Ну что , так и не дождавшись ответа от инет госодминистрации я вчера подошёл к тому забору и начал перелазить выскочила хозяйка по СУВОРОВА 3 и начала кричать , что вызовет милицию я сказал вызывайте подожду, потом вышел её муж и начал говорить что им разрешили поставить этот заборчик в ЖЭУ-10 и что участковые милиционеры в курсе . Я сегодня позвонил участковому и он мне обьяснил что , они в курсе насчёт заборчика , за его законность ничего не знают , но так как не поступало никаких жалоб , то они не разбирались законно ли это. Поэтому я конечно напишу жалобу , но прошу вас уважаемые форумчане , куму это не безразлично , написать жалобу или позвонить по телефону участковому и выразить неудовольствие.т. 6-14-89 с 18.00 до 20.00
     
    Lёka нравится это.