1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если Вы считаете, что мебель на заказ это дорого – позвоните и мы докажем обратное.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Волчишка, 21 фев 2014.

1. Warlock

Warlock Автор

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Я старые шкафы покупал, выходило да-же дешевле, чем ДСП. Получались не плохие шкафчики, главное по месту и тютелька в тютельку.

Last edited: 9 ноя 2016
    Оптик и Vladm нравится это.
  2. Незнакомка

Незнакомка Гений

Дата регистрации:
    21 сен 2014
    Я стол компьютерный когда-то почти весь сама собрала, папа с кумовьями спальню собирал) Там же обычно идет инструкция, все пронумеровано и в принципе не сложно собирается, как 3Д конструктор))))

Волчишка, Оптик и Vladm нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Волчишка

Волчишка Гений

Дата регистрации:
    1 сен 2013
    Разница в том, что раньше опилки шпонировали натуральным деревянным шпоном и покрывали сверху лаком. Сейчас просто поверх опилок клеят текстурную цветную пленку - ламинат и все.
    Опилки что тогда, что сейчас одинаковые, эпоксидная смола тоже.
    Еще разница, советское ДСП однородно по своей структуре и выполнено и опилок одинаковых размеров. Современное ДСП (хорошего качества) имеет не однородную структуру, в центре опилки крупные и мягкие, а ближе к поверхности опилки мельче и плотнее.

Оптик и Vladm нравится это.
  4. Warlock

Warlock Автор

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Кум так собирал шкаф-купе, три дня собирал-разбирал, дверь на 20 сантиметров больше и всё! Он уже потом и меня звал, бухими пробовали собирать! Не выходит и всё! Оказалось брак. :D:D:D

5. kpebetko

kpebetko Гений

Дата регистрации:
    22 окт 2014

трансформер как на видео как думаете в каких пределах стоить будет приблизительно? и делается ли такое в нашем регионе? как я понимаю из сложного ето расчеты, 2 газлифта и полозья)

6. Lasika

Lasika Гений

Дата регистрации:
    13 сен 2013
    есть такой вариант http://www.ambianta.md/index.php?id...cts&product_id=93&category_id=20&foto_id=1559
    http://www.ambianta.md/ru/produse/col__are___i_mese/mas___transformer

7. kpebetko

kpebetko Гений

Дата регистрации:
    22 окт 2014