1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если Вы считаете, что мебель на заказ это дорого – позвоните и мы докажем обратное.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Волчишка, 21 фев 2014.

1. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Я старые шкафы покупал, выходило да-же дешевле, чем ДСП. Получались не плохие шкафчики, главное по месту и тютелька в тютельку.

Last edited: 9 ноя 2016
    Оптик и Vladm нравится это.
  2. Незнакомка

Незнакомка Гений

На форуме с:
    21 сен 2014
    Я стол компьютерный когда-то почти весь сама собрала, папа с кумовьями спальню собирал) Там же обычно идет инструкция, все пронумеровано и в принципе не сложно собирается, как 3Д конструктор))))

Волчишка, Оптик и Vladm нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Волчишка

Волчишка Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    Разница в том, что раньше опилки шпонировали натуральным деревянным шпоном и покрывали сверху лаком. Сейчас просто поверх опилок клеят текстурную цветную пленку - ламинат и все.
    Опилки что тогда, что сейчас одинаковые, эпоксидная смола тоже.
    Еще разница, советское ДСП однородно по своей структуре и выполнено и опилок одинаковых размеров. Современное ДСП (хорошего качества) имеет не однородную структуру, в центре опилки крупные и мягкие, а ближе к поверхности опилки мельче и плотнее.

Оптик и Vladm нравится это.
  4. Warlock

Warlock Автор

На форуме с:
    20 авг 2013
    Кум так собирал шкаф-купе, три дня собирал-разбирал, дверь на 20 сантиметров больше и всё! Он уже потом и меня звал, бухими пробовали собирать! Не выходит и всё! Оказалось брак. :D:D:D

5. kpebetko

kpebetko Гений

На форуме с:
    22 окт 2014

трансформер как на видео как думаете в каких пределах стоить будет приблизительно? и делается ли такое в нашем регионе? как я понимаю из сложного ето расчеты, 2 газлифта и полозья)

6. Lasika

Lasika Гений

На форуме с:
    13 сен 2013
    есть такой вариант http://www.ambianta.md/index.php?id...cts&product_id=93&category_id=20&foto_id=1559
    http://www.ambianta.md/ru/produse/col__are___i_mese/mas___transformer

7. kpebetko

kpebetko Гений

На форуме с:
    22 окт 2014
  8. Фломастер

Фломастер Гений

На форуме с:
    6 апр 2015
    Кто знает где можно в Тирасполе, Бендерах купить МДФ 22 с распилом не забирая оставшийся кусок от распила.
    Фаворит делает, но МДФ 22 нет в наличии и не скоро будет как я понял...

9. Толмач

Толмач Гений

На форуме с:
    27 мар 2015
    Позвоните на Стройплюс.
    Еще возле ж/д вокзала есть конторка по распилу.
    Вообще их много, покопайтесь в маклере.

Olga69 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Волчишка

Волчишка Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    http://stroy-plus.com/dsp-dvp-stoleshnici/mdf/131-mdf-1.html

11. Фломастер

Фломастер Гений

На форуме с:
    6 апр 2015
    блин, я ж вроде написал что хочу. В стройплюсе даже если и есть, то нужно забирать остаток после раскроя - поэтому не вариант. А мне нужен кусок меньше 1 м2

12. Незнакомка

Незнакомка Гений

На форуме с:
    21 сен 2014
    Попробуйте поспрашивать у тех, кто делает мебель на заказ, может у них из остатков будет кусок нужного Вам размера;)

13. slavakvs

slavakvs Гений

На форуме с:
    1 июл 2016
    да-ну, первый раз слышу, что кусок нужно забирать. Делал в трех местах распил, везде если хочешь бери хоть все остатки, хоть оставляй. Обычно раской делают, и остаются обрезки между деталями, вот их хочешь бери, хочешь не бери но они твои. Остальной лист остается. А меньше 1м2 так у них обычно остатки-обрезки таких размеров остаются.
    зы/ правда на фаворите один раз хотели обмануть, у меня был раскрой столешницы, фигурный, и оставался таки больший кусок. Так мне его на складе не выдали, пока я не показал раскрой и спросил где этот обрезок. Срочно пошли искать, и нашли вроде как затерялся среди других.

Толмач нравится это.
  14. okarinasai

okarinasai Гений

На форуме с:
    6 окт 2013
    платишь только за остатки таких размеров, из которых не вырежешь деталей. например, если кусок в 20 см с листа остается. у меня с распила шкафа осталась доска около 200х1500 и еще две совсем маленькие досочки. Позвоните и попросите купить только ваш размер доски.

15. dgin

dgin Гений

На форуме с:
    3 июл 2015
    А в чем проблема забрать остаток распила? Машины что ли нет, чтоб домой отвезти?

16. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    читал читал тему ниче не понял к кому обратится то ? трэба мне в гараж сделать по размерам угловые полки, стеллажи, столики и т.д. поскольку для гаража - в принципе наплевать на красоту - главное функциональность и что бы все по размерам стало.

17. okarinasai

okarinasai Гений

На форуме с:
    6 окт 2013
    проблема в нежелании платить за те доски, которые тебе не нужны)

Фломастер нравится это.
  18. Фломастер

Фломастер Гений

На форуме с:
    6 апр 2015
    И много раз вы заказывали распил МДФ? Вот удобно писать, то о чем не знаете...
    Стройплюс продает МДФ только листами. Мне нужно был около года назад МДФ я у них спрашивал и сейчас спрашивал. Распил пожалуйста, только покупаете весь лист. Поэтому я заказывал в Фаворите, но сейчас проблема в том, что в Фаворите нет МДФ 22.

19. Амазонка

Амазонка Гений

На форуме с:
    15 июл 2015
    Мы много раз заказывали МДФ! И не продается он листами! нужна деталь 0,6 на 0,5 так такую тебе и делают! Хоть 0,2 на 0,2 !!!! На стройплюсе кстати.

slavakvs нравится это.
  20. Фломастер

Фломастер Гений

На форуме с:
    6 апр 2015
    Деталь то делают, без вопросов но остаток листа забираешь или не забираешь, но оплачиваешь полную стоимость листа. Но если вам делали детали и стоимость полного листа вы не оплачивали, то не знаю что сказать ... или меня два раза обманули или у вас "особые" отношения с стройплюсом...