Евро-2016

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Тасманский, 10 июн 2016.

  1. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    Очень понравилась как играла Украина до 70 минуты, дальше поплыли. Зозулю не надо было менять
     
  2. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Меня не покидало ощущение, что немцы играют так, как на тренировочном матче.
    Такое впечатление, что они играли в полсилы, не воспринимая украинцев всерьёз. [​IMG]
    P.S.Поздравляю Кличко с несбывшимся переможным прогнозом, зато хоть гей-парад в Киеве смогли нормально провести без происшествий
    [​IMG]
     
    Last edited: 13 июн 2016
    ГастЫр БайтЫр, Sasha_Tiras и олег нравится это.
  3. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    [​IMG]
    Cлева постирано обычным порошком, а справа Тайдом.
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin и Валерьян нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Согласен ! НЕМЦЫ ИГРАЛИ СПОКОЙНО владели мячом и полностью контролировали игру...Если бы хохлы забили при счете 1-0 и сравняли немцы бы прибавили и накидали им..
     
  5. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предупредил Российский футбольный союз (РФС) и Футбольную ассоциацию Англии (ФА), что их национальные команды могут быть отстранены от участия в чемпионате Европы во Франции в случае повторения фанатских беспорядков.

    Встреча между сборными России и Англии, которая состоялась в субботу в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась со счетом 1:1. В ходе матча болельщики российской команды зажгли два файера, а после финального свистка группа россиян прорвалась в сектор, где находились фанаты сборной Англии.

    УЕФА открыл дисциплинарное дело по данным инцидентам только в отношении РФС и выдвинул обвинения в массовых беспорядках, расистских оскорблениях и использовании пиротехники.

    "Исполком УЕФА предупредил обе футбольные федерации, что независимо от любых решений, которые будут приняты дисциплинарными органами, мы без колебаний введем дополнительные санкции в отношении ФА и РФС, в том числе в виде потенциального отстранения сборных данных стран от участия в турнире, если беспорядки повторятся", - говорится в заявлении УЕФА.

    "Мы настоятельно призываем ФА и РФС обратиться к своим болельщикам с призывом вести себя ответственно и уважительно. Мы также хотели бы публично заявить о нашей поддержке французским властям и силам безопасности за их усилия провести надежный и безопасный турнир в таких сложных условиях", - сообщила пресс-службаУЕФА.

    Согласно регламенту УЕФА, за массовые беспорядки нарушившая сторона должна выплатить штраф в размере минимум 5 тысяч евро, а также заплатить за весь нанесенный ущерб.

    За расистские оскорбления в первый раз команда наказывается закрытием сектора стадиона на один матч; за второе подобное нарушение - закрытие сектора, а также штраф 50 тысяч евро; за дальнейшие подобные нарушения команда может быть лишена заработанных очков либо дисквалифицирована с турнира. За использование пиротехники выносится штраф в размере 500 евро за каждый зажженный файер, отмечает ТАСС.
     
  6. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Украинские и немецкие болельщики устроили массовую драку на Евро — 2016
    [​IMG]

    За два с лишним часа до начала матча между сборными Украины и Германии между болельщиками двух стран произошли столкновения, сообщает издание La Voix du Nord.
    По предварительным данным, группа из трех десятков немцев напала на группу граждан Украины на площади Гран-Пляс.
    https://news.rambler.ru/sport/33894040/
     
    ГастЫр БайтЫр и елисей нравится это.
  7. Русский Оккупант

    Русский Оккупант Местный

    На форуме с:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    435

    Русские во время Евро в Польше

    А вот тут смотрю, че-то Англики сами начали убегать, я не думаю, что их застращали те 20 человек которые подбежали к ним
     
    Last edited: 13 июн 2016
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Полиция их в шоке, такие беспорядки
     
  9. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
  10. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    На украинских болельщиков напали немцы. Но часть украинских болельщиков развернула знамёна дивизии "Галичина" и присоединилась к нападавшим.))
     
  11. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Прокурор Марселя назвал российских фанатов «очень хорошо подготовленными бойцами»

    Прокурор Марселя Брис Робен на пресс-конференции дал оценку «боевым качествам» российских фанатов, а также назвал число россиян, участвовавших в беспорядках.
    По его словам, всего в стычках участвовали порядка 150 болельщиков из России, которых прокурор назвал «очень хорошо подготовленными» бойцами. При этом добавил, что никого из них не задержали.
    [​IMG]
    Читайте также: «Русские болельщики как будто месяцами тренировались», — жалобы лидера английских фанатов
    Ранее сообщалось, что после беспорядков в Марселе задержаны двое россиян.
    В итоге перед судом предстанут шесть англичан, трое французов и австриец, обвиняемые в применении насилия с использованием подручных средств. Им грозят тюремные сроки и запрет на въезд во Францию.
    Робен отметил, что подавляющее большинство из 35 пострадавших — британцы. Один английский болельщик находится в критическом, но стабильном состоянии, добавил он. Виновных в нападении на него, по словам прокурора, установить не удалось.
    http://rusvesna.su/news/1465817495
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Поляки отметились

    Это было в 2012 ))
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Не надоело вам еще писать про тупоголовых фанатов.украинских немецких русских..МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОГОВОРИМ ПРО САМ ФУТБОЛ..а ТО Я ЧУВСТВУЮ ЕЩЕ НЕМНОГО и опять и тут политика начнеться...украинцы с флагом галичины начили бить своих же ну чесно что за бливотина..Есть тема про украину!! Давайте тут про футбол. Лично мне понравился сегодня матч италия бельгия один из лучших пока на чемпионате.
     
    Sasha_Tiras и Тасманский нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Forza ITalia!!! Эту сборную хоронили даже итальянские фанаты, а они во как. Возмущались, что состав совсем дно, что Мотта получил десятку, что делает в сборной Джакерини, а воно как вышло!!! Мну доволен!!!!
     
    олег нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да италия супер!Причем на фоне очень сильной бельгии.
     
    Граф Люцифер нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    короче болельщики РФ уже вышли в плэйоф ....досрочно ) с разгромным для соперников результатом )
     
    ГастЫр БайтЫр и ASK нравится это.
  17. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    матч Италия Бельгия понравился, но в конце возникло ощущение, что Италия "отскочила". У Бельгии нет опыта больших побед и не хватило им что ли спортивной наглости. Да и Буффон один раз выбежал как на пожар :D.- повезло что бельгиец не попал в ворота. Мота кстати не понравился, и нарушения в центре поля на желтую итальянцев тоже не понравились - просто тупо срывали атаки - понятно, что это тактика и необходимость- но жутко не понравилось.
     
    ГастЫр БайтЫр и олег нравится это.
  18. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Во Франции подразделения специального назначения блокировали организованные группы российских болельщиков на подъезде к городу Лиллю, где 15 июня пройдет матч футбольного Евро-2016 Россия - Словакия, чтобы провести досмотр. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил по телефону президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

    "У нас группа ВОБ выдвинулась в сторону Лилля. После того, как наш автобус выехал из Канн, его окружил полицейский спецназ, примерно 100 автоматчиков, и загнали в "отстойник". Сейчас требуют выходить с вещами и куда-то идти. Сначала сказали, что досмотр на предмет оружия и наркотиков, сейчас говорят, что какая-то проверка и распоряжение прокурора республики Франции", - сообщил Шпрыгин.

    Об инциденте президент Всероссийского объединения болельщиков написал и в своем Twitter. По словам Шпрыгина, ВОБ уведомил генеральное консульство РФ во Франции, официальных представителей МВД России, а также Российский футбольный союз (РФС).
    "Сказали, что выходить никуда не будем и требуем переводчика для разъяснения ситуации. Вот уже час сидим в автобусе и ждем, чем история завершится. Это беспредел. Почему они в Марселе так не работали, как работают сейчас?" - возмутился президент объединения болельщиков.

    В своем Twitter Шпрыгин также сообщил, что первому человеку, который все же вышел из автобуса и был подвергнут досмотру, сразу объявили о депортации из Франции. "Его увели куда-то, мы не знаем куда. Поэтому все остальные сидят в автобусе и не собираются куда-либо выходить", - сказал Шпрыгин по телефону.

    Позже к месту задержания автобуса, по словам главы ВОБ, прибыл мэр города Канны. Александр Шпрыгин назвал происходящее цирком шапито.
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Все правильно делают...Полицейские!! я бы этих быков вообще из страны депортировал!!! Во Франции и так проблем куча с терактами и люди стараються чтоб чемпионат прошол без проблем!
     
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Делайте но по закону.
    Посмотрим как онинемцев и англичан начнут департировать ))
    УГУ..