Евровидение - 2015

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Ежевика, 20 фев 2015.

  1. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Честно, я люблю вести спор, когда оппонент может хоть какие-то аргументы привести. От вас не последовало ни одного аргумента, подкрепленного хоть каким-нибудь фактом. Во-вторых, по поводу вырывания слов, вы так и не ответили на мой вопрос на предыдущей странице, про Здубов. Кто из нас вырывает слова из контекста и видит то, что ему чудится?
     
  2. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    имеется ввиду социально-неопасные, неагрессивные в быту, потому как мыслительные процессы заторможены.
    Евровидение скоро станет сборищем мутантов, забавно кризис проявляется)
     
    милена нравится это.
  3. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Кстати, в этом году на Евровидении будет участвовать Австралия

     
  4. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Тогда это уже не Евровидение.........Мировидение!
     
    Warlock и olg@ нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да уж лучше девочку отправить...хоть душа чувствуется!
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Есть такое, но в конце концов , не сами же они с собой такое сотворили . Могут петь - пусть поют Другое дело, что само евровидение меняет музыкальный формат на формат пропаганды , пусть и с благими намерениями.
     
    ГастЫр БайтЫр, Warlock, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  7. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    "Ну Лорди уже были, Здубы были, панки-дауны будут, Мэнсона что-ли позовут?"- не Ваши слова?????в один ряд с панками-дайнами не Вы Здубов поставили?или это как бЭ честь для них?
     
    Свидетель нравится это.
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Их сам конкурс в один ряд с вышеперечисленными поставил, да и они сами были не против )
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    а вам какие аргументы ещё?на сколько я помню вы утверждали что они такие как мы,а я с этим была не согласна.люди с другим набором хромосом уже по факту другие.это первый аргумент.далее я ничего не имею против того что такие люди занимаются творчеством,более того,я приветствую это.степени этих отклонений бывают более лёгкие и более тяжелые.те у кого форма не очень сложная обучаемы.обучение происходит не так легко как со здоровыми детьми и это второй факт того что они не такие как люди с обычным набором хромосом.вот поэтому и есть среди них те,которые овладели чем то более менее хорошо.и далее-не думаю что вы сели бы в самолёт которым управлял бы такой человек,или был хирургом,или диспетчером в аэропорту.а творчеством-пожалуйста!сколько угодно.там,где нет ответственности за чужие жизни.
     
    Свидетель нравится это.
  10. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    и я думаю что в этом ряду каждый год будут появляться все новые и новые сюрпризы....налицо определённое развитие.
     
    Оптик нравится это.
  11. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    можно даже ставки начинать делать ....какими будут следующие участники...
     
    Оптик нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Просто можно не рассчитывать на этот конкурс, как на музыкальный. О (147) , придумал ! Это будет конкурс " с музыкальностью" (по аналогии)
     
  13. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    По борьбе с музыкальностью :D
     
  14. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    :D Вот честно, над "Санремами-Зеленогурами и пр СопотАми" давно ржу, а над " Евровидением" уже сил нет:D
     
    ГастЫр БайтЫр и Warlock нравится это.
  15. милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    парамузыкальный конкурс...
     
    Оптик и LOOK нравится это.
  16. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Во-первых, вы песню панков слышали? Во-вторых, речь идет об определенной "оригинальности" выступающих. Если вы не поняли, то я ничего против финских панков не имею, и я их по этому поставил в один ряд с Лорди, с Здубами и Мэнсоном, которого очень уважаю.
     
  17. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    На Евровидении Польшу представит певица с инвалидностью
    [​IMG]
    Источник
     
  18. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    предлогаю баскову оторвать всё шо можно и выкатить на койке качалке, выигрыш 100 процентный
     
    Platini нравится это.
  19. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    На 60-м песенном конкурсе «Евровидение-2015» Россию представит Полина Гагарина, передает Интерфакс со ссылкой на страницу певицы в социальной сети Фейсбук.

    Сообщается, что конкурсная песня уже записана, на нее снят клип. Песня написана на английском языке, над текстом композиции трудился коллектив авторов из Швеции. Конкурс пройдет в Вене с 19 по 23 мая. Ранее стало известно, что Финляндию на «Евровидении» представят музыканты с синдромом Дауна.

    Напомним, в прошлом году именно представитель Австрии Томас Нойвирт, выступавший под псевдонимом Кончита Вурст, одержал победу, исполнив песню Rise Like A Phoenix.

    Россия побеждала на конкурсе «Евровидение» один раз – в 2008 году. Тогда лучшим признали Диму Билана с песней Believe. Вторые места представители нашей страны занимали трижды, третье место – дважды. Первое выступление российского участника на этом песенном конкурсе состоялось в 1994 году.


    Короче России мало что светит
     
  20. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    да и слава Богу, хоть на этот конкурс денег не будут тратить ....
     
    Валерьян и Тасманский нравится это.