Евровидение

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 12 мар 2017.

  1. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А вы считаете что скандал вокруг Евровидения будет освещаться как то по другому, если будет вообще освещаться в "просвещенных" странах
     
    Vladm нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я думаю что пройдет все тихо-спокойно .
    В России по обсуждают очередное неудачное выступление и все стихнет.
    Никто провокаций совершать не будет.
    Людям опять засирают мозги .И на этот раз Россия не на коне
     
    олег нравится это.
  3. Симон

    Симон Пользователь

    На форуме с:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    18
    не понимаю тех людей которые говорят что эта девушка поет красиво
    вы что никогда не слышали как красиво кто то поет или вы считаете раз инвалид значит отсюда следует что красиво поет ?
    ничего против инвалидов не имею , но ее исполнение не для большой эстрады
    по вокалу твердая тройка
    произношение английского три с минусом
     
  4. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    АиФ.ru попросил педагога по вокалу, руководителя школы «Вокал Profi» Ларису Кудрявцеву прокомментировать сильные и слабые стороны вокала Юлии, а также её шансы на победу.
    "Голос у Юлии вполне сильный, тембр приятный, но диапазон небольшой (высокие ноты она не очень хорошо берёт). Но единственное, что меня сломало в номере, который она представила для «Евровидения» — это её английский язык. Отправлять вокалиста на «Евровидение» с таким произношением просто стыдно!
    На победу нам вряд ли придётся рассчитывать. Если только Юлия не возьмёт жалостью, грубо говоря. Честно признаюсь, меня оттолкнуло её произношение, и я бы, как обычный слушатель, не смогла дослушать её песню до конца».
    http://www.aif.ru/culture/showbiz/e..._na_evrovidenie_pevicu_s_takim_proiznosheniem
     
  5. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    думаю что да, по другому ... куча разных журналистов из разных стран ... прямые эфиры ... толпы туристов ... перед которыми могут появится древние укры, со всеми своими отличительными "знаками" ... плюс возможное отсутствие одного участника или его прилюдное "избиение" ... тут шила в мешке не утаить ...
    это моё субъективное мнение, возможно я и ошибаюсь, но я так [​IMG] щетаю ... никого, ни к чему не принуждаю ...
     
    Admin, Vladm и Незнакомка нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Может в России вообще надеются, что их не пустят на конкурс, а это произведет даже большее впечатление, чем если поехать и победить))
     
    Admin, Vladm и terra нравится это.
  7. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.050
    я фигею........
    вы у Лазарева слышали произношение?????
     
    Vladm нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я не фанат Евровидения я польскую певицу не видел.если бы видел тоже возмущался.так как считаю что это не конкурс инвалидов.это конкурс фриков как кончита как финская группа до этого и т.д...это шоу ...развлекаловка...не место там инвалидам...вот и все.я понимаю что тебя белку и еще некоторых так рвет от патриотизма к рф что если бы они послали на Евровидении белку со стрелкой))вы бы и этому аплодировали.
     
    terra нравится это.
  9. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    На Евровидении уже были и фрики, и трансгендеры, и люди с ограниченными (как физическими, так и умственными) способностями, бородатая баба, бабушки, геи и так далее до бесконечности - так к чему споры о том, что Самойловой не место на данном конкурсе? Песня неплохая, как и исполнение, но она не для данного мероприятия и навряд ли займет какое-либо из призовых мест.
     
    SergoS нравится это.
  10. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А оно надо - это призовое место? Что оно дает, кроме больших финансовых потерь. Рекламу евро культуры, так пусть сами ее и оплачивают.
     
    ГастЫр БайтЫр и Admin нравится это.
  11. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    Если у этой девушки такой хороший вокал, что из всех претендентов выбрали её, то почему мы её не видим по телику на тех же новогодних огоньках?
    Поддержка инвалидов заключается в новых пандусах, в транспорте для инвалидов и многом другом, но никак не в Евровидении. Отправляя её на конкурс, Россия в первую очередь думает о себе.
     
    олег, terra и Тасманский нравится это.
  12. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Тут с какой стороны посмотреть. Люди с ограниченными возможностями тоже могут выступать наравне (ну или почти наравне) со всеми. Мне кажется такой посыл от России.
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Имеют, безусловно. Но когда инвалидность накладывается на нынешнее состояние отношений с Украиной и возможное преследование за посещение Крыма - все смахивает на продуманную операцию.
    Все будет нормально - утрем нос и покажем Украине (162) ; не получится по-нормальному - еще лучше! Покажем Украине (162)(162)(162) и будет повод полоскать ее еще лет пять!
    Какова роль певицы? Роль приманки - используют и выбросят!
    Это не посыл России, а тех людей, которые творят политику. А в ней нет места жалости и сантиментам. А ля гер ком а ля гер
     
    Last edited: 16 мар 2017
    Warlock, azh, олег и 2 другим нравится это.
  14. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я не о выступлении а о призовом месте. А по большому то и участие в этом конкурсе вопрос спорный. Потому как сам конкурс уже не тот что был лет 10 назад.
     
    Admin нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    ошибаешься, я очень спокойно отношусь к происходящему с этим конкурсом ...
    аплодировал, если бы на конкурс послали хор черноморских моряков, с песней про Севастополь (315)
     
    notebook, Vladm, Оптик и 3 другим нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Вот реально лучше бы его послали..и кубанский ансамбль песни и пляски...я бы с удовольствием за них поболел.
     
    Оптик нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Vladm, Оптик и Незнакомка нравится это.
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610

    Вильямс предлагаеи выступить за Россию.
    Пиар конечно.Но..следит волнуется и это хорошо
     
  19. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Украина проглотила наживку с крючком и леской:

    Служба безопасности Украины запретила на 3 года въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе «Евровидение-2017».

    В свою очередь Общественная палата России решила обратится к комиссару Совета Европы по правам человека и в Организацию Объединенных Наций. Как сообщает РИА «Новости», палата считает решение украинской стороны «совершенно вопиющим фактом».
    Читать полностью: https://news.tut.by/culture/536381.html

    Молодцы! Четко сработано.
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Четко сработано....мляяяя....пока есть милионы таких как белка в этой стране нечего не поменяеться в лучшую сторону.
     
    azh нравится это.