Евровидение

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 12 мар 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Скорее всего, кто-то посчитал этот выбор беспроигрышным.
    Надавим на жалость - вдруг выиграем и покажем силу русской души; проиграем - свалим все на марионеток (США? Европы? Марса?) - никакой жалости к инвалиду. Типа..."это даже не люди...так певица старалась, хоть бы каплю жалости имели!"
    Я не против инвалидов, но тогда давайте организуем параЕвровидение...где все участники будут в одинаковом положении, и первое место никто из жалости давать не будет.
     
    олег, terra, Nike и 3 другим нравится это.
  2. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Вы так уверены в упоротых и в евроценностях? Забыли Пара Олимпийские игры?
     
    Оптик и Admin нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  4. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    так же можно сказать и про участников Олимпиады ... (только один пример)
    чуть ли не половина сборной Норвегии имеют болезни дыхательный путей и принимают с разрешения запрещённые медицинские препараты ... и ни о каком одинаковом положении по отношению к другим участникам тут говорить не приходится ...
    нет в Мире справедливости ....(040)
     
    Admin, Оптик и Vladm нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    тоже двоякое чувство ... но не думаю, что был именно расчёт - "надавить на жалость" ... мне кажется ей предложили участвовать объяснив возможные последствия ... могут обратить внимание на неё , как на певицу, может кто то, где то что то ей предложит и у неё может что то измениться в жизни, а может и "укропатриоты " проявят себя так, что в Мире ужаснутся ... уверен, что она понимает куда возможно поедет ...
     
    bizarre, Admin, Оптик и 3 другим нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    У меня вообще на счет инвалидов двоякое чувство. С одной стороны, я понимаю, что это такие же люди, как и мы, просто с ограниченными возможностями. С другой стороны ... ну не такие они. Люди к ним по-другому относятся, с жалостью, сочувствием... для таких людей надо проводить отдельные конкурсы, как проводят параолимпиаду)
    Да и в данном случае из последствий, думаю, могут быть только одни расстройства))
     
    олег, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    никаких расстройств не ожидаю ... не хочу что бы Россия выиграла этот "конкурс" ...
    тут полностью поддерживаю Пряника -
     
    Laleo, Vladm, Оптик и 2 другим нравится это.
  8. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Да я не в плане проигрыша, а вообще в отношении к этому всему безобразию. Они ж сейчас будут козни строить России))
     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Сегодня сказали в новостях, что на первые ряды собираются посадить инвалидов - участников АТО, представляю, если они себе позволят какие то выпады в ее адрес, как это повлияет на нее
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    они просто еще раз докажут что они обезьяны и всё)))
     
    SergoS, Незнакомка, Vladm и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    пусть строят, пусть покажут своё истинное лицо всему Миру
     
    Незнакомка, Vladm и Admin нравится это.
  12. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    "Уверен, нигде в мире так не политизируют "Евровидение", как в России. В этом смысле отправка на конкурс девушки в инвалидной коляске выглядит омерзительно и дико", - пишет журналист на своей странице в Facebook.

    "Россия в ее лице едет не куда-нибудь, а в "логово укрофашистов", которые "убивают русских" (полет на Марс в один конец выглядит гуманнее) и там наша ВЕЛИКАЯ родина прикинется жалкой и обделенной.

    Так же поступают алкаши, сажающие в переходе собачку с грустными глазами, ведерком и надписью "на корм", а деньги, как известно, пойдут на новую бутылку.

    Не надо мне говорить про уважение к девушке, ее волю, пример для других. Я про то, что нельзя использовать так людей. Тот самый запрещенный прием, о котором говорили недавно и даже извинялись.

    Попробуйте теперь не дать нашей представительнице первое место. Вас, европейцев (зрителей, жюри, организаторов) Захарова и соловьевская телешобла в тот же вечер смешает с дерьмом.

    Гениальное беспроигрышное решение. Мы уже победили, не дождавшись финала".

    https://www.facebook.com/adnaryshkin/posts/10155431032957668
     
  13. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    В ком - ком, а Доске я не сомневался ни разу. Как же он может пройти мимо и не выложить сверхценное мнение какого-то ублюдка - "как бы журналиста". Главное - чтобы дерьмеца побольше на Россию вылить, и позапашистее!
     
    SergoS, Незнакомка, SevenIGI и 4 другим нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    ... с презрением... и могут себе позволить в адрес ребёнка с ограниченными возможностями всё что угодно...
    им не нужна жалость... они хотят к себе такого же отношения, как и к здоровым людям..
    гораздо страшнее ситуация когда - психическое отклонение и оно неконтролируемо... а в семье есть ещё здоровые дети...
    евровидение - ну прикольное шоу... если ей повезёт - может найдутся спонсоры, которые помогут как - то финансово.
     
    Незнакомка и Vladm нравится это.
  15. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Доск - живой пример, почему люди без руки, ноги или какой-либо возможности, но с мозгами, гораздо лучше тех, кто физически полноценнен, но без мозгов.

    P.S. Намного страшнее быть зомби, или моральным уродом с полным комплектом частей тела, который поперся там на Донбасс убивать таких же русских за вальцманско-гройсманское щастье... это инвалидность мозга в кубе, а не в квадрате, и не заметить её невозможно просто... а что мы имеем сказать человеку с ограниченными возможностями, если он имеет мозг в отличие от прочих даунов и психически здоров? Да ничего. Удачи, блин, мне с полным комплектом рук и ног и мозгов не запеть например.
     
    Last edited: 14 мар 2017
  16. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Это не совсем провокация а скорее ответный удар. В прошлом году победу присудили из жалости по страданиям Крымских татар.
    В этом году Россия решила использовать жалость к инвалидам. Тем самым давая понять что либо давайте оценивать вокал либо давайте всё что можно превратим в площадки для информационных войн.
    Вывод один, информационная и идеологическая война продолжается.
     
    Незнакомка нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А вы считаете, что население страны (любой) оценивает вокал? Система оценки пристрастная...и всегда была такой. Не нравится, не надо участвовать, а то вечно получается "виноград зелен" и "наших бьют"!
     
    terra нравится это.
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А то мир не видел и не знает их "лицо".
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  19. Alkor

    Alkor Местный

    На форуме с:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    285
    Это не омерзительно - это участница от Польши. 2015 год
     

    Вложения:

    ГастЫр БайтЫр, Nike, Admin и ещё 1-му нравится это.
  20. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Так это же от Польши - настоящей, цивилизованной европейской страны! А не от каких-то там омерзительных русских варваров, правда, Доск?