Евгений Шевчук об участии в выборах президента

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем олег, 19 июн 2016.

  1. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Мне всё это весьма напоминает ситуацию на Украине. Если вспомнить все те события, многие из населения были недовольны Януковичем-ну такой он сякой, и ворюга, и коррупция бешеная-геть его! Даёшь нового президента! А потом как получили нового презика, как получили полный обвал всего и вся..И теперь те, кто громче всего кричали, что Яныка нужно убрать, больше всего о нём жалеют. Но поздно жалеть. Так и в ПМР будет. В такой ситуации, как сейчас, коней на переправе поменять можно, но если кони унесут в пропасть, падать будет больно.
     
    Seos нравится это.
  2. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Извините, но у меня хотя бы факты имеются. У вас же досужие домыслы и предположения. Я просто не считал нужным вдаваться в рецензирование Ваших постов, но если у Вас только к моему стилю изложения претензии, то можем поговорить и об этом. Я так понимаю, ПО СУЩЕСТВУ у Вас нет возражений.
    Гм, я там оставил альтернативу, думал она более похожа на правду. Видать ошибся, приношу свои искренние сожаления по поводу моего мнения о Вас. Уже поменял )))
    Да, вызывает. Не при нем покрашено? Не при нем окрашиваются фасады по улицам Свердлова, 1 Мая, 25 Октября только с одной стороны? Переехала администрация в здание бывшей бани - быстро фасад по 1 Мая с одной стороны покрасить. Появился новострой по Свердлова с элитными пентхаузами - быстро дом напротив с одной стороны покрасить. И теперь докажите мне, что по 25 Октября кто-то подделал его стиль, а не он сам дал задание. Все равно, сделано в его стиле и при нем. Можно оставить как памятник - это главное я до Вас хотел довести.
    Для Вас полумер и компромиссов, в том числе в политике не существует? Тогда это или кровавая диктатура, или анархия. Вам что по душе? И вряд ли указанный Вами человек будет бороться за власть на данных президентских выборах.
     
    victorus, Tata и ИтсМи нравится это.
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я скажу спасибо кому угодно за все что надо причем скажу прямо в глаза как некогда говорил огромным профессионалам что в команде Шевчука вы за меня не переживайте в этом вопросе)))) По поводу денег ) ну и много он привез оттуда денег ? в какой валюте и где она эта валюта ? ) а по-воду всего остального НЕ перевирайте мои слова и не стройте из себя неумного ) я говорил не о признании а о бездействии наших официальных властей в лице МИДа и аппарата президента )
     
    Tata нравится это.
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ничего не напоминает - никаких призывов к майданам НЕТ - мы - часть народа ПМР - потенциальные избиратели, обсуждаем здесь на официальном ресурсе (не пряча своих имен между прочим) социально-экономическую ситуацию в ПМР, оцениваем действия тех или иных фирм или руководителей и делаем свои выводы в преддверие предстоящих выборов - личной мой вывод - данный менеджер со всей своей командой с поставленными задачами не справился. Лично я его в главном кресле моей республики больше видеть не хочу - а за кого буду голосовать покажет избирательная кампания.
     
    Толмач, VIGO, SergoS и 2 другим нравится это.
  5. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724




    А Вы за полки шерифа не переживайте! их через неделю другую заполнят, а в остальных магазинах это в каких??? фуршет??? а так во всех маленьких магазинчиках тоже уже полупустые полки (пусть Ваши осведомители проверят) а всё потому что даже те предприниматели кто завозил товар сам, а не покупал у шерифа не смог сконвертировать нужную ему для закупки валюту.
     
    Толмач, Vladm и BoyKot нравится это.
  6. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Ностальгия)))
     
    victorus, фельдфебель и Волчишка нравится это.
  7. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Возможно чувак так думал и планировал работать в этом направлении, но попав на самый верх понял, что не все так просто, как оно звучит на словах. Он переоценил свои силы. До власти дорвался, а что с ней делать так и не понял. Первые попытки резко все изменить имели отрицательный эффект и далее он уже особо не пылался менять кардинально что-либо, а начал разгребать ту кучу, которая образовалась в результате его предыдущих реформ. В общем на чувака возлагали большие надежды, а он не справился. Полагаю, что он сам не очень доволен своей работой и новые попытки что-то изменить лишь роют ему все более глубокую яму, вот он и прекратил всякое действие и перешел на выжидательную политику. Ну а пока поезд несется в пропасть, нужно успеть вынести с этого поезда все ценные вещи.
     
    Tata, Толмач, Vladm и 4 другим нравится это.
  8. ASK

    ASK Активный пользователь

    На форуме с:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    156
    ага, ассортимент обычный, но с необычными ценами, выросшими как-то сразу на 50-100%
     
    Толмач нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!» . Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: Ну не шмогла я, не шмогла
     
    Tata, Vladm и SergoS нравится это.
  10. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Так то-то и оно. Было бы честнее и достойнее сказать то же самое: " Ну не шмог я, не шмог" А так я думаю что и не хотел смочь.
     
    Last edited: 30 июн 2016
    Tata нравится это.
  11. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    992
    ***
     
    Last edited by a moderator: 30 июн 2016
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Думаем, Админ вас не похвалит...очень уж склизький ресурс.
     
    Admin нравится это.
  13. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Неужели непонятно там наверху, что выберут лучше кота, чем ЕВШ на второй срок?
     
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Что ж вы на всяких помойках роетесь, да все за чистую правду принимаете? А вас не смутило, что в тексте выборы у нас в ноябре? А стиль изложения нормальный, вы считает? А приложение где?
    Далее, эта ахинея появилась на сайте "русский викиликс". Не буду давать ссылку, ибо сайт создан 17 июня буквально на коленке за пол часа, да еще и в имени грубая ошибка, так что даже Wiki там не пахнет.
    Короче, бред сублимирующего школьника. Большей оценки не заслуживает.
     
    Толмач и Admin нравится это.
  15. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    992
    Ну лучше б это было не правдой
     
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    за подобные вбросы буду банить. На будущее говорю
     
    Толмач и Вольфович нравится это.
  17. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А что за банеры появились по городу? Против коррупции и тд?
     
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Главное кто на них. Человек-банкрот а на банеры деньги приберег:)
     
    Tata нравится это.
  19. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Так а кто на них? Ничьего лица нет ни организации? Я просто не понял вот и спрашиваю
     
  20. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Значит я о других, сори.