Достижение. Шлагбаум восстановлен.

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем korvin, 29 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    В Бендерах, на кругу у стационарного поста ДПС восстановили шлагбаум на участке дороги, который позволял повернуть налево в сторону Кишинева в объезд этого поста ДПС.

    На данный момент (час назад) шлагбаум закрыт. Все транспортные средства вынуждены ехать через пост.
     
    Валерьян нравится это.
  2. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Лучше бы убрали шлагбаум на въезде в Лечгородок в Тирасполе.
    Это может кому то спасти жизнь!
     
    Mebus и BoyKot нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Ну там то он более менее обоснован. Посетители больных могут и пешочком до палат прогуляться. В случае нужды его открывают. Он же не постоянно закрыт.
     
    Волчишка и Admin нравится это.
  4. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Праздники на носу. Милицейским детям тоже хочется конфет.
     
    ГастЫр БайтЫр, Vladm, Nika и 5 другим нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    - Где вы работаете, Абpамович?
    - Hа железнодоpожном пеpеезде служу.
    - И много там наших?
    - Hет. Я и шлагбаум
     
    Vladm и Незнакомка нравится это.
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Видел вчера в первой половине дня как там бордюры малевали. Вполне возможно с этим связали закрытие))) Посмотрим что будет после высыхания столь долго сохнущих белил...
     
  7. Rastamojka2015

    Rastamojka2015 Местный

    На форуме с:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    482
    Не, старый шлагбаум стоял посередине, новый впаяли ближе к въезду в поворот.
    А так последнюю неделю примерно там выставляют знак "Движ только прям" с табличкой 21.00-06.00
    Так шо велкам, гайцы достали "проверками доков на стацпостах"
     
    Mebus, Арчи_Гудвин и korvin нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Извини, но тебя не в те степи ветром..
     
  9. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
     
  10. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Ты сам себе не голову это сделал
    Покажи пример.
     
  11. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Ночью проезжл вчера - стоял там патрульный автомобиль с маячками.. Хоть додумались поставить и то хорошо!! Чтобы не совсем внимательные этот шлагбаум снова не открыли)))
     
    фельдфебель и Admin нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    В 19-30 уже был открыт.
     
    фельдфебель и korvin нравится это.
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Могу обосновать! Странно, что ты с Админом не видите такие простые вещи?
    Этот шлагбаум очень опасен ночью, когда кто-то на своем авто везёт больного, где счёт идёт на секунды, и пока остановишься, достучишься до охранника, пока проверят что да как, откроют, заведут авто, доедут до приемной, там ещё время пока врач дежурный войдёт в курс дела.... пройдёт как минимум 2-4 мин (зимой и в дождь и особенно ночью...немного дольше времени уходит), а эти минуты, о чем и шла речь, могут спасти чью то жизнь - пару знакомых врачей жаловались на этот момент мне (но пока всё, слава космосу, без смертельных исходов)...
    Так что вначале думаем, анализируем, размышляем, а потом выдвигаем идеи о степи и направлении. ;)
     
    Валерьян нравится это.
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    А если ты думаешь, что я темой ошибся, то можно создать новую тему и перенести эти пару постов с моим мнением туда.)))
    Прост эта тема не указана локально о Бендерах, а в общем случае о шлагбаумах, потому и не создал новую тему - "Шлагбаум в Лечгородке. г.Тирасполь."
     
  15. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Этот шлагбаум там стоит как минимум для того, чтобы отсечь самых "умных" сынов нашего отечества, которые не в состоянии пройти 100-150 метров навестить своего родственника. Они искренне считают, что их жопа с борщиком для больного должна подъехать на железном коне как минимум к дверям отделения и никак не меньше.
    Что решат 2-3 минуты у шлагбаума по сравнению с часами которые можно провести в приемном отделении нашего лечгородка.
     
    korvin и Admin нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Для этого есть охрана и штраф! И рядом с въездом в Лечгородок стоянка!
    У нас вечно всё как не у людей в этих делах.... я уже не буду поднимать тему с тормозами в приемном покое в Лечгородке, Родильном доме и клянчением денег врачами и нянечками.. тут надо именно ломать систему тамошнюю...
     
  17. Инга

    Инга Местный

    На форуме с:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    341
    Аха стоянка у лечгородка!!! Уже во всю оккупировали стоянку у медфакультета, часов в 10-11 для препадов там места не найдешь - зато несколько машин такси обычно стоят
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    один ты у нас думаешь, а мы просто так пишем от нечего делать.
    Я просто не стал расписывать полностью.
    Распишу для тех кто думает, анализирует, размышляет, а потом выдвигает идею, напишу от того кто не думает, не анализирует и не размышляет.

    Если дорога для всех, то там потом как раз не будет места, чтобы проехать хоть авто, хоть скорой помощи, т.к. всегда найдутся идиоты, которые поставят своё авто не думая как его потом объехать с умирающим, шлагбаум как раз и отсекает таких.
    А если ты едешь с умирающим, то пока везешь позвони и предупреди, а вообще умирающих думаю в 99% везет всё же скорая помощь, которая как раз легко и быстро сможет проехать территорию леч. городка внутри, потому что дорога будет свободна, а не обставлена авто как попало
     
  19. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Ничего против твоего мнения не имею, но имею память, тех времён, когда не было этого шлагбаума и что то заставленными авто дорогу до приёмного отделения ни разу не встречал..
     
    Admin нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    не знаю, когда то было, но мне кажется сейчас авто побольше, как и дураков на больших авто не думающих ни о ком. Мне кажется причина была поставить этот шлагбаум.
    Если не ошибаюсь, то раньше еще справа в углу был заезд, вот там бы можно было тоже стоянку сделать, сейчас там ворота тоже вроде закрыты.