Доставка товаров с "Розетки". Кто возит/заберет посылку?

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Ежевика, 22 ноя 2013.

  1. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Вполне возможно :), помимо заводской пленочной упаковки, был еще и деревянный каркас скрученный шурупами. Я поначалу переживал, как матрас переживет транспортировку, но когда мне его привезли, то упаковка внушает доверие.
     
    Lёka нравится это.
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Расширение вглубь особо скорости не добавило, зато теперь в дождь и холод можно в помещении находится.
     
    Lёka нравится это.
  3. maximerlin

    maximerlin Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    11
    Второй год работает доставка из Новой почты в Тирасполь - http://novaposhta.ru . Заказываю себе часто, когда по мелочи, дешевле, чем самому ехать.
     
    kotya1964 нравится это.
  4. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    мдяяяяя, про работу самой службы ничего не могу сказать, глянул кто хозяин....:D;(:D;(:) . Интересно как это проходит через таможню. На моих глазах, таможенник попросил двоих пацанов показать содержимое рюкзаков, а затем отправил их в строну помещения таможни. Перед этим, ребята получали на новой почте товар, из рюкзаков доставали какие-то кабеля, переходники, мелочевку к гаджетам, но по виду издалека по несколько штук одного наименования. Эта контора контробасит получается?
     
    Lёka нравится это.
  5. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    @Lilo я завтра еду на Одессу. Пиши в вайбере.
     
  6. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    Не связывайтесь, общался с тем челом, реально неадекват он, как он товары через 2 таможни протаскивает я вообще не понимаю...сказал, что тот товар, что я хочу купить "нужен мне для работы" и его придется оформлять через декларацию и т.д., товар был из категории бытового электроинструмента!
     
    Lёka нравится это.
  7. maximerlin

    maximerlin Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    11
    slavakvs - жалуется, что проходит без растомаживания,
    dgin - жалуется, что его посылку требуют растоможить.
    :) Вам не угодишь.
     
    Lёka нравится это.
  8. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Так а дальше он чего сказал?
    Есть такая штука, как заполнение декларации по нулевой ставке. Декларируете, но не оплачиваете растаможку, она 0.00
     
    Lёka нравится это.
  9. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    Дальше сказал, что с товарами, которые "вызывают вопросы" у таможни, он не связывается и ничего мне не привезет.
     
    Lёka нравится это.
  10. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Корочк, я попробовала заказать сама (привезет посредник). Номер телефона указала розеткин (тот что у них в контактах), не уверена что заказ придет) Так как написано что отправят СМС...Украинского телефона у меня нет.
     
    Lёka нравится это.
  11. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Раньше нужно было указывать телефон, чтоб они перезвонили для подтверждения заказа. Номер я не указывал, а сам звонил им для подтверждения, при этом в комментарии к заказу писал, что телефона нет и перезвоню сам. Сейчас есть галочка «не перезванивать для подтверждения», получается номер телефона вообще не нужен.
     
    Admin, Lёka и Ruff нравится это.
  12. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    В почтовом отделении что надо сказать? "Здрасьте! Я такой красивый. Выдайте мне посылку с флэшкой и трусами"
     
    Lёka нравится это.
  13. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Номер ТТН надо сказать.. Но весьма часто посещая отделение НП, я регулярно наблюдаю картину того, что люди приезжают наобум, даже не затруднив себя проверкой по номеру посылки её статуса. "А мне в Розетке говорили, что к этому числу уже должна прийти! Шо, ещё не пришла?! А когда придёт? А можно я вам позвоню, и вы мне скажете, пришла или не пришла?" В общем, стандартный набор странных вопросов.. Они там в этом отделении, наверное, специально удалили номер телефона, чтобы их не отвлекали во время работы подобными вопросами.
     
    terra, Admin, Lёka и 2 другим нравится это.
  14. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    я отметила эту галочку, но все равно вылезло сообщение что мне на номер отправят СМС. Я им не звонила для подтверждения заказа, мне на майл ничего не приходило. Ну и статус заказа не меняется со вчера, значит, скорее всего, не вышлют. [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Следующие пункты могут открываться одновременно. Поэтому не переживай.
     
    Lilo нравится это.
  16. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    розетка это торговая площадка, и не очень хорошая, есть несколько очень отрицательных моментов, и не только у меня. поэтому давно не пользуюсь, нужный товар ищется напрямую у продавца, пишете-звоните-через сайт заказываете и получаете. Зато знаете куда обратиться для любого случая.
     
    Lёka нравится это.
  17. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Я наоборот,после "кидоса" эпицентра. Перешла на "розетку", и не имею проблем.
     
    Эмир-грант нравится это.
  18. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    ну не знаю, заказываю оплата по факту, при получение проверяю и тогда рассчитываюсь. Был даже покупка, в переписке с продавцом договорился об оплате, после получения, что-бы за перевод не платить лишние деньги. И без проблем, получил товар, проверил, оплатил на карту привата, все честно.
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    оо если не секрет почем доставка матраса вышла и где заказывали сам матрас?
    А чего он такой тяжелый? (009)
     
  20. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    набит баблом