Доставка книг с сайта Лабиринт.ру в Приднестровье

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Лабиринт, 16 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Лабиринт

    Лабиринт Новичок

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Художественная и учебная литература в Приднестровье

    Ваш ребенок собирается в микрошколу, школу или он студент?
    Вы и ваша семья любите читать?
    Приобретение книг, учебников и рабочих тетрадей кажется очень дорогим мероприятием?
    Не спешите покупать в ближайшем книжном магазине или у школьных посредников.
    Сейчас есть альтернатива.
    Организовываем закупки напрямую из крупнейшего книжного магазина labirint.ru
    На нём часто проходят акции «-25% на учебную литературу» и «каждый 16-ый учебник в подарок».
    Моя комиссия как организатора закупки всего 5% к цене сайта.
    Не спешите покупать у посредников. Напишите мне, сравните условия и цены и сможете сделать выбор. Минимума нет. Я выкупаю от 1 учебника до комплектов на весь класс.


    P.S: Все подробности в личные сообщения ;)
     
    Незнакомка нравится это.
  2. Blokka

    Blokka Новичок

    На форуме с:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Танюша, спасибо за тему.
    Ты тут будешь выкладывать все те же новости по закупкам книг, что и в нашей группе в Viber?
    В группе очень интересно. но динамично, не всегда успеваю отслеживать все твои новости. Может тут будем успевать за твоей энергичной деятельностью.

    Мне ссылку на эту тему подруга дала
    Нашла твое это же объявление и в Instagram


    Когда ты все успеваешь? Заказы все также через бандлер? Или тут отдельно закупки будут?

     
  3. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
  4. Blokka

    Blokka Новичок

    На форуме с:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    3
    цены в РФ
    но может можно купить дешевле, Таня подсказывает где и часто собирает оптовые закупки напрямую от издательств.
    Не вижу ее тут, пишите в ЛС или в контакты - в инстаграм они есть
    или сразу в Viber - там она всегда, у нее есть своя группа Книги в Приднестровье.
     
  5. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    жаль что вот техническая литература, особенно по c# стоит неподьемно для меня((((
     
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    на лабиринте цены в российских рублях.
     
  7. Blokka

    Blokka Новичок

    На форуме с:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Лабиринт просто далеко не самый дешевый сайт. Я не понимаю в значках. Это программирование?
    С Лабиринта выгодно только по акциям покупать.
    есть другие сайты, где часто дешевле
    book24.ru
    my-shop.ru
    ozon.ru

    это крупные сайты. А такую литературу наверное дешевле в каких-то спецмагазинах покупать или напрямую от издательств. Она и правда очень дорогая. Или может есть где скачать такое?
     
  8. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    можно и скачать, но в руках держать приятнее да и удобнее чем в электронном варианте
     
    Майк Вазовски нравится это.
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    А какой вообще смысл заказывать книги в России? В том смысле, что стоимость доставки не хило добавляет к цене книги. Я не могу утверждать с уверенностью, но предположу, что почти все книги, что есть на Лабиринте, есть на различных украинских книжных интернет-магазинах. В конце концов, на том же Алибе(не Авито!). А доставка, если Укрпочтой (в Кучургане она в 1 км от Новой почты), примерно 15-20 гривен, в зависимости от количества заказанных книг. Доставка же из России может удвоить стоимость заказанной книги..
     
    елисей, Tiraspol4anin и ASK нравится это.
  10. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Правда здорово, зарегистрироваться у человека в группе, всё расспросить и начать самостоятельно заниматься тем же самым, но уже на всем готовеньком? Только фантазии на своё объявление не хватило и так же пришлось взять чужое. @Лабиринт, ваши объявления настолько похожи на украденный оригинал, что не заметить этого не представляется возможным. Вы обязательно найдете своих клиентов, но пересмотрите методы своей работы - они отталкивают.

    Оригинал объявления взят https://www.instagram.com/book_pmr/
     
  11. TopicStarter Overlay
    Лабиринт

    Лабиринт Новичок

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Люди, вы такие люди ....
    В личку трудно спросить кто это и откуда, если уж у вас возникли какие-то подозрения)
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    администрация
    закрыто по просьбе автора темы
     
Статус темы:
Закрыта.