Диспут - Форум ПМР в действии!

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 26 сен 2013.

  1. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Там шериф, и камеры прямо на знак...[DOUBLEPOST=1380220591][/DOUBLEPOST]
    Там шериф, и камеры прямо на знак...[DOUBLEPOST=1380220743][/DOUBLEPOST]форум глючит! с телефона совсем беда!!!!
     
  2. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    не только с телефона, я думал это только у меня глюк[DOUBLEPOST=1380223655][/DOUBLEPOST]
    не только с телефона, я думал это только у меня глюк
     
  3. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    адавай еще по разику-? )))))))
     
    Lёka нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Про глюки лучше создайте отдельную тему в которой подробно опишите суть проблемы и когда она возникает, при каким обстоятельствах.

    Вижу что отправляется сообщение по 2 раза, но надо бы узнать условия этого
     
    Lёka нравится это.
  5. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    зазаикаемся...
     
    Lёka нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Думаю, слишком преждевременно заявлять, что форум действует. Всего одно событие, которое я бы назвал совпадением.
    Конечно, я целиком "За", чтобы органы власти поглядывали на форум и давали свои ответы и разъяснения здесь. Но пока, мне кажется, их тут не наблюдается.

    PS... очень бы хотелось, чтоб пересмотрели установку знаков "движение мотоциклов запрещено" по центральной улице Тирасполя. Пусть даже оставят запрет движения по 25 октября, но сделают хоть возможность на любом перекрестке пересекать ее. Сейчас, по-моему, всего 2 перекрестка, где это можно сделать. Реально неудобно.
    Ну и в Бендерах есть пару мест, где ни к селу ни к городу стоят таблички (движение только прямо для мотоциклов, например)
     
    Last edited: 27 сен 2013
    Lёka и rura нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Это тот переулок где в прошлом году асфальт полностью поменяли?
    Так там вообще дорогу смерти устроили. Сколько там уже аварий после ремонта дороги произошло? По превоначалу как не ехал, обязательно кто-то "стоит". Решил вообще там не ездить, лучше уж кружок сделать, себе дешевле.
    Знак уступи дорогу там не поможет.
    Если мне память не изменяет, когда объявляли тендер на продажу казарм 14-ой армии в районе 14-ой школы, одним из обязательных условий была организация выезда с ул. 28-го Июня на ул. К. Либкнехта в районе школы через светофор.
    Казармы продали уже пару лет как, а воз и ныне там.
    А ведь это, по моему ,единственный вариант обеспечения безопасного выезда с этого переулка на "люковую".
    А в случае если все-таки когда-то такой выезд с ул. 28 Июня на К. Либкнехта и организуют, то,считаю, что на пер. Дружбы вообще надо ставить помимо знака "Уступи дорогу", еще и знак "Поворот налево запрещен".
    Вот тогда будет все тип-топ. По крайней мере не будешь ехать по К. Либкнехта в районе этого переулка стремаясь, что какой-то неуравновешенный выскочит тебе прямо под колеса.
     
    Lёka нравится это.
  8. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    на том участке вообще стало утром сложно... поворот с К. Либкнехта на Федько и выезд с Федько на К. Либкнехта (особенно в сторону западного) в час-пик превращается в адовую эквилибристику... тут или время красного сигнала светофора увеличивать возле 14 школы, и синхронизировать его со светофором на бородинке, или отдельный светофор у КП 14 армии ставить...
     
  9. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Синхронизация светофоров там не поможет, так как на Бородинке после основного есть еще и светофор для пешеходов, а его уж ну ни как не синхронизируешь, а выезд с Федько там действительно адовый, и самое главное, что это единственный выезд из этого района в сторону Западного, так как при выезде оттуда на ул. Правда установлен знак "Поворот налево запрещен".
     
  10. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    нет, там стоит знак "поворот только направо"... он обоснованно там стоит, было бы неплохо только ограничить его временем, допустим с 07--00 до 20-00, как на выезде с Крупской на К. Либкнехта.

    еще бы добавить возможность поворота с К. Либкнехта на ул. Правды, не особо интересно вечером пробираться через Федько, там машин припарковано слишком много на проезжей части.
     
  11. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    А может про знаки отдельно тему открыть????
     
    Margo и Давид Маркович нравится это.
  12. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    тссссс, :$ не выдавай секретов(093)(684)(684)(684)(016)
     
  13. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    Да, там. Дорога узкая, еще радуют пешие бараны, которые как привыкли идти вне пеш. дорожки, так и прутся до сих пор... Уже отремонтировали тротуар, нет надо шлёпать по дороге... Знак стоп там не нужен, а уступи дорогу в самый раз. Потому шо пока выполнишь требования установленного знака можешь не успеть проскочить в "окно" потом стой жди...
     
  14. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    На данном этапе да.
    Но может быть "Шериф" все-таки когда нибудь выполнит условия тендера на приобретение казарм 14-ой армии, и сделает проезд по ул 28 июня до перекрестка с К. Либкнехта у 14-ой школы через светофор. Тогда вообще все проблемы будут сняты как при движении по переулку, так и при движении по главной.
     
  15. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Да и переодически занимаются перлюстрацией ФД, у нас есть очень любознательные представители;)
     
    Оптик и BoyKot нравится это.
  16. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    выезжаю с этого переулка по несколько раз на дню.
    по к.либкнехта всегда такая движуха, что знаку "стоп" там самое место.
    ИМХО