Демографическая ситуация в ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем pirat2k, 21 апр 2016.

  1. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    "страны, которая сюда вбухала миллиарды долларов" - читайте внимательней
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если бы вернуть все миллиарды, которые "вбухали" с 1917 года...не пришлось бы в РФ думать про программу переселения из ветхого жилья!
    Увы! Если у тебя есть пара штанов - отдай одну штанину другу! Так завещали классики! Хотя, они носили нормальные штаны...

    Живёт в песках и жрёт от пуза
    Полуфашист, полуэсер,
    Герой Советского Союза,
    Гамаль Абдель на-всех-Насер.
     
  3. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    991
  4. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
  5. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Свои уезжают и не вернутся, а чужие нашему государству не нужны...
     
    Эмир-грант нравится это.
  6. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    @pirat2k, говорил что-то на встрече "Журналисты приглашают". Ищите на сайте ПГТРК
     
  7. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Вспомнить ещё про мамонтов и вопрос размоется сам-собой, я говорил про неуважение, со стороны Президента, к гражданам той страны, которая поддерживает ПМР, а если не хочет уважать, или решил, что все равны, и те, кто поддерживает, и те, кто блокады устраивает, то пусть вернёт 5.000.000.000 $, и тогда вопрос будет снят.
     
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.620
    Нет у него таких денег.
     
  9. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    991
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А он их брал, эти деньги?
    Т.е. вся братская любовь сводится, банально, к деньгам? Не любишь - верни деньги? Вы требуете, чтобы Президент оказывал особые почести гражданам страны, которой ПМР должно 5 млрд. долл. Чем эти граждане отличаются от остальных граждане ПМР?
     
  11. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Всем отличаются, я гражданин России, и не натурализованный, как 99% местных россиян, а реальный, я строил свою стану, защищал свою страну, мои дети защищали её, сейчас они строят её благополучие, и моя страна содержит Приднестровье, и не важно чем, то-ли бесплатным газом, то-ли просто деньгами, и почему я не имею права на отношение с себе,хотя бы, как к гражданину ПМР, это мной, и моими детьми, и родителями заработанные деньги, а кто-то, по паспорту совершенно такой же россиянин, даже на карте не найдёт свою великую "родину", а получил паспорт только для того, что бы перед пенсией свалить туда, и прописавшись в какой-нибудь халабуде, получать пенсию, им не заслуженную, я уж не говорю про молдавских и украинских пенсионеров, которые то же получают прибавку к пенсии, и то же пользуются дешёвым газом, хотя они совсем никакого отношения к моей стране не имеют, хорошо устроились, если на море, или в Одессу - он паспорт РФ, и ПМР за подкладку, и он украинец, или молдованин, он к России, и её делам никаким боком не причастен, а если платить по льготному тарифу за газ, или получать прибавку к пенсии - он всем сердцем на стороне России.
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я не гражданин России, я гражданин ПМР. Уж простите, барин...Не собираюсь получать паспорт России.
    Белый господин зря гневается и требует к себе особого отношения. Мои прадеды, родители..., я в том числе - строили эту страну (как бы она не называлась) и защищали ее, не меньше вашего. Почему тогда я должен вас за что-то благодарить? Только потому, что вы гражданин России?
    Обращайтесь к своему президенту...пусть накажет неблагодарных туземцев.
     
    Nike, Ostrov nevezenia и Admin нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    @Герман, это Вами видимо не очень любимое и обременительное Приднестровье защищает здесь русский язык и вполне заслуживает к себе уважения, а Вы решили что Вы больше сделали и мы теперь должны что-то?
    Вы видимо реально думаете что наверно купили нас и мы теперь рабы перед господами с гражданством России, т.к. они вбухали сюда миллиарды, а Вы не думали что есть такое полнятие как геополитика и сюда эти миллиарды тоже не просто так вбухали, а окупают эти миллиарды к примеру тем что за счет Приднестровья держат Молдову от Румынии и тем самым имеют влияние на Молдову + торговлю.
    В общем помимо братской любви тут экономическая и политическая выгода на лицо как Приднестровью, так и России.
     
  14. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Стругацкий в далеком 1995 о ваших словах.
     
    Nike нравится это.
  15. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Граждане Приднестровья и России имели общую Родину - СССР, и то что после разрушения и создания искусственных границ, русские оказались самым разделенным народом в мире - не означает, что всё кто оказался вне границ современной РФ - автоматически стали унтерменьшами.
    Чем тут гордиться, тем что вы по случайности оказались внутри новых границ Родины, а не снаружи - определение выше этому уже дали.
     
    VIGO, Ostrov nevezenia, елисей и 2 другим нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    добавлю + Российскую Империю))
     
    Ostrov nevezenia, елисей и Nike нравится это.
  17. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Ну уж Империю эти гусские националисты всегда ненавидели до колик и судорог с поносом. Дай им волю - они оторвут от России Дальний восток, Сибирь, Кавказ, пустят по ветру Калининград, сдадут всё что можно и нельзя, окуклятся за границей МКАДа, обнесутся колючей проволокой, и будут оттуда орать про свое величие, и что они всех этих падлюк за МКАДом кормили.
    Точная калька националистов из Прибалтийских Вымиратов, Молдавии, Украины и тд. Оторвать всё ненужное, окуклиться в мелкую шавку-лимитрофа, стать маленькими, крохотными и мриять про арийскую чистоту крови, ненатурализованность, и принадлежность к чистой расе.
    На большее у них просто в голове ничего нет. Садочек коло хаты, Малиновка в миниатюре.
    Как это происходит сейчас на вУкраине.
     
    Lёka, VIGO, Vladm и 4 другим нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    991
  19. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Рогозин кстати упомянул результаты переписи населения, видать ему данные предоставили
     
  20. eve777

    eve777 Новичок

    На форуме с:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где найти информацию о вторых гражданствах в республике? То, что в республике проживает почти 200 000 граждан России, эту информацию удалось найти. А какие другие вторые гражданства есть в республике? И сколько их по численности обладателей паспортов?
    Спасибо заранее.