Господа кандидаты в Президенты, а можно хоть по телефону не доставать...

Тема в разделе 'Выборы Президента ПМР - 2016', создана пользователем Admin, 2 ноя 2016.

?

Одобряете ли вы звонки от кандидатов/организаций в связи с предвыборной кампанией в Президенты ПМР

Голосование закрыто 22 дек 2016.
  1. Нет

    87,8%
  2. Да

    4,9%
  3. Наверное (если меня это не сильно напрягает и отвлекает)

    4,9%
  4. Затрудняюсь ответить

    2,4%
  1. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    На прошлой неделе история другая и не связанная с кандидатом в Президенты. Повесили объявление на подъезде, что в такой-то день состоится встреча с депутатом ВС по вашему округу Гушаном. Окей. Информацию увидел. В день встречи вначале позвонили по телефону:
    - Добрый день, приглашаем вас в 15:00 на встречу с вашим депутатом ВС.
    - Да, да, мы в курсе. Помним.
    Реально думал пойти послушать, посмотреть.
    Через пять минут звонок в дверь. Две барышни:
    - Добрый день, а вы знаете, что через час в вашем дворе будет встреча с депутатом ВС? Не забудьте прийти всей семьей.
    - Да я в курсе. Спасибо.
    Закрываю дверь. Как раз собирался выйти в магазин в это время. Обуваюсь выхожу. Эти же две барышни, которые только что звонили мне в дверь и говорили со мной. Стоя под дверью у соседей оборачиваются ко мне:
    - Здравствуйте, а вы знаете, что сегодня встреча с вашим депутатом ВС.
    Вот тут меня понесло блин.
     
    Vladm и Admin нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Ну вот смотрите, у нас телефон в коридоре, звонок, мало ли чем кто занят в тот момент, нужно все "бросить" и идти в коридор, а там хз кто(088). А дверь вообще не открываю, меня лично это напрягает, я взрослый человек и свой выбор в состоянии сделать сама, без "помощничков"
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin и Оптик нравится это.
  3. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Что здесь непонятного?
    Во-первых, проводная связь - это Интерднестрком, во-вторых, летом все пенсионеры дружно оформляли в Агромпромбанке пенсионную карту "Радугу" (оплата коммунальных услуг), слышала как кассиры в банках, при оформлении карты спрашивали номер дом. телефона. А про учредителей этих заведений все знают. Ничего удивительного в этом нет - откуда у них номера телефонов пенсионеров и инвалидов.
    Сотрудники рассказывали, что соседям пенсионерам и инвалидам тоже звонили, интересовались, за кого голосовать будут? Некоторые возмущались. что это их дело за кого голосовать.
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin и Оптик нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Мне нравятся ваши ответы, а вы читали выше все посты?
    "А про учредителей этих заведений все знают." - Они какое отношение имеют к Кузьмичеву и Шевчуку, ладно уж к Красносельскому, если на то пошло.
    "если нечего сказать, то лучше промолчать" (с)
     
    ИтсМи, Толмач и ОДОБРЯМС нравится это.
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Как то заосоциировалось))
     
    Тасманский нравится это.
  6. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Когда мне молчать или говорить, я лучше знаю, и вашего разрешения спрашивать не буду. Я высказала свою точку зрения, по-моему форум это позволяет, а нравится оно вам или нет, меня это мало волнует.
    Больше с вами спорить и вести беседы не собираюсь.
    Если, что-то не нравится напишите лично мне, в личку.

    И да, я имела ввиду Красносельского потому что его доверенные лица так настойчиво-назойливы.
     
    terra нравится это.
  7. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    не ну реально))))
     
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Вы ответили мне! Плиз, не нужно, если вы не видите никого кроме КВН и АПБ
     
    Толмач нравится это.
  9. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    есть выход, делайте как мы, теелфон проплачиваем только чтоб интернет работал, а так по сути он даже не подключен)))) все свои знают мобильный телефон)))
    да и кстати, с дверью таже история, когда когото жду - я знаю об етом, если никого не жду, дверь даж не иду открываать,, напомню, все свои знают мобильный)))(148)
     
    ИтсМи и Толмач нравится это.
  10. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    действительно, что непонятного, телефонные справочники в печатном виде в свободной продаже))))

    ну и какбы http://t.spravkaru.net/moldova/benderi/
    пользуйтесь и помните мою доброту))))
     
    ИтсМи, Толмач и Незнакомка нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а я одобряю звонки от кандидатов - было бы вообще хорошо если бы сами звонили тогда у каждого избирателя хотя бы был шанс их лично послать. По остальному ИМХО: из тех кто ходил еще до моего отъезда - самое хамло - у Хоржана - у ЕВШ агитаторы прячут глаза, и самое приятное общение и разговор был с агитаторами (разносчиками агиток) от КВН. Других пока не видел
     
    Maximus нравится это.
  12. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Ага.
    И поэтому Геннадий Юрьевич уже всех достал.(315)
    Логично.
    Еще раз повторю спецом для Sagittariusа: лидер по доставанию звонками именно Кузьмичев, остальная тройка кандидатов грешна, но умеренно.
     
    Olga69 нравится это.
  13. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Купила пару лет назад справочник за 1,5 рэ пмр!
    А электронный справочник с данными до 2001 года . Родительского телефона нет в нем.
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я вас умоляю )) все основные кандидаты служили в ментовке )) не думаю что для них проблема найти справочник со свежими телефонами )
     
  15. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.097
    Что то этот справочник не того калибра)) Например телефоны начинающиеся на цифру 9 не находит. Видимо справочник очень древний.
     
    Оптик нравится это.
  16. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    да чо вы прицепились к @Sagittarius ? она же высказала своё мнениЁ, онатакщетает, и да, она имеет право так думать !
    а про телефонную базу ... так у меня нет ни одной из них, но если я захочу спамить всем подряд - начну набирать номера телефонов с двойки ...
    2-00-00, 2-00-01, 2-00-02, 2-00-03 .............................
    есть у нас номера на тройку ? буду так же звонить 3 - ............. , потом 4- ....................... и т.д. ...................
     
    Seven, Оптик и Vladm нравится это.
  17. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Я не про то, просто сама хочу актуальный электронный справочник.
    А вообще квартиру мы купили три года назад, и я задолбалась ходить по инстанциям и требовать, чтоб квитанции приходили на новую фамилию. Нет-нет, и внезапно на старую принесут. Налог на недвижимость каждый год на две фамилии приходит, старых хозяев, и новую.
     
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  18. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Пробил знакомый номерок .. Высветило собственника, который уже 15 лет не собственник )))
     
    ГастЫр БайтЫр и елисей нравится это.
  19. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    ето просто первая ссыль из гугла на запрос "телефонный справочник города бендеры":D:D:D
     
    Оптик нравится это.
  20. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    самый новый который я видел в интернете, этот справочник
    Снимок.JPG
     
    Оптик и елисей нравится это.