Голосование за кандидатов в Президенты

Тема в разделе 'Выборы Президента ПМР - 2016', создана пользователем Admin, 19 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А у вас? Мы, молдаване, жители ПМР...а вы, немолдаване - где живете? И чем вы умнее молдаван?
     
    Волчишка, Admin, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    так я вас процитировал..вы там не можете определиться кому дать)))) у кого взять))))
     
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    вот я тоже хочу за Республику (читай Народ), но в чьем лице - я не понимаю и не знаю;(, так уже все это достало
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Странное цитирование...
     
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Красносельский, потому что у него морда лица менее противная чем у действующего на мой вкус, потому что если оставить действующего вся эта бабуйня продолжится и не известно к чему приведет она, ну и он учился в том ВУЗе Харькова в котором когда учился и мой предок - а там дураков точно не держали
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да не заводитесь вы...ни кто не хотел обидеть чувства великого молдавского народа.
     
  7. criss-cross

    criss-cross Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Ну что сказать, следующий год - ваш...
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ПРОБЛЕМА в том что он сам .....как бы сказать не особо что то решает. Вот ЭТО НАПРЯГАЕТ. А те кто за ним как бы все что хотели уже зделали и лучше жить народу пмр при этом не стало и врядле станет.
     
    Tiraspol4anin, Shurick, Серж1 и 5 другим нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    кстати Красносельскому ЕС запретил въезд на свою территорию )) помнится семья Шевчука спокойно в гости пошопится к вражинам ездит ;)
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    За кого голосовать? За того, кто сможет найти общий язык с ВС...., иначе никакого толку не будет! Как ясно из условий, нынешний не подходит - будет продолжаться вялотекущий раздрай. А может и более активная стадия. Не нравятся все эти бряцания...словами.
     
    Sasha_Tiras нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да...вот именно это и напрягает ...
     
    victorus, елисей, Admin и ещё 1-му нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да...у некоторых моск и слова никак не связаны! Никто не заводится. Может вы и более великий папуас, но к чему такие тупости?
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а может стоит их разогнать. и провести выборы еще раз в ВС. я почему то уверен что будут совсем другие результаты и 90% депутатов останутся без работы..народ голосовал за тех кто сеичас на фоне того что шевчук отобрал 30% и т.д..проголосовали все против кондидатов от шевчука думали что то измениться.
     
    Модер, Shurick, Фломастер и 2 другим нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Есть руководители, которые находят общий язык и с слесарем, и с кесарем! И не считают ниже своего достоинства советоваться. Увы! Наш "Аз есмь царь!" и точка! Как бы корона с головы не упала!
    Пресловутые 30% - что мешало прийти в ВС и сказать - давайте думать и решать вместе? Если ситуация была аховая и татаро-монгольские кони уж у границы били копытами?
    Надо уметь работать в команде...от чего не хватает! С пионерками- комсомолками легче, чем с мужиками!
     
    VIGO и korvin нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а у нас народ вообще садо-мазо любит ... никто почему то не слушает ЕВШ внимательно особенно те кто за него голосовать хочут ..а он вместо 30% готовит девальвацию в 2 раза ... при этом без повышения з/п и прочего - так как денег в бюджете нэма (скажу по секрету сколько не наштамповать указов все равно денег не прибавится) ...и я вот в толк не возьму почему я у которого доходы в валюте об этом думаю а те у кого доходы в рублях не думают а радостно орут за Шевчука ?...нее любит наш народ садо-мазо ...или просто никак от народной забавы - беганья по граблям - отказаться не может...
     
    VIGO, Волчишка и олег нравится это.
  16. criss-cross

    criss-cross Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    166
    наберите в поиске фразу "сращивание бизнеса и власти", почитайте и сделайте для себя вывод - это хорошо или плохо. Также хочу напомнить, что государство - это не только пенсия бабушкам и бесплатная зелёнка в больницах, но еще и Вооруженные силы, МВД, КГБ, таможня, банк, министерства экономики и финансов и прочее. Надо выбирать головой, а не унитазом.
     
    VIGO, Admin и олег нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да вы совсем плохой! Я живу в ПМР, даже если папуасам это и не нравится. И ничуть не стесняюсь того, что я молдаванин!
     
    korvin нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    с кем работать с большенством которое кормиться с рук гушана и ко....с кем там везти диалог. или вы реально думаете что депутаты от холдинга хотели помочь президенту решать проблемы приднестровья...вы или наивен или ..
     
    Nick нравится это.
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот только не надо мне чего то набирать советовать я на секундочку учился по данному профилю ... и вы очень удивитесь когда узнаете что в США Швейцарии Люксембурге Сингапуре и прочих историях экономического успеха сращены именно власть и бизнес. Я ситуацию вижу по другому - что нужно ПМР ? приток денег и рабочие места - указы Шевчука их обеспечат ?: нет - а вот бизнес может. Политика как ни странно уходит на второй план потому что ничего пока что меняться в ситуации не будет ..не до нас сейчас
     
    Vladm и ОДОБРЯМС нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Пока я вижу, что свои проблемы власть решает за счет народа.
    Сколько лет царь кормился с рук холдинга? Уже прозрел? без холдинга был бы заурядным ментом в отставке. Или мелким бизнесменом.
     
    Vladm и Граф Люцифер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.