Голикова заявила о росте на 2 млн числа россиян за чертой бедности

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем dock, 29 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Я работаю, раз в месяц мне перечисляют деньги. Всё.
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    так а может ты не официально? В бухгалтерию зайди хоть узнай сколько платишь налоги
     
  3. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Официально, не переживай. Работаю на Холдинг. У меня есть возможность узнать, просто я этого не делаю.
     
  4. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    За меня не переживай, я зарплату не получаю, я зарабатываю себе и государству отдаю должное.
    Про умирающую девочку могу сказать: желаю тебе хотя бы 1 разок столкнуться с просвещенной западной медициной. Если после этого ты выживешь, то мозги тебе это промоет радикально.
    В отличии от тебя, я не диванный теоретик и много лет прожил легально в ЕС.:cool:
    ..и не войдет.:D
    Какой-то ты не правильный либера..л.
    Фрау Меркель волнуют чеченские геи.
    И Макрона это заботит.
    Ты доиграешься, что грант тебе урежут по самые гогошары.(297)
     
    WoWaN и Admin нравится это.
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Легко.
    Я вижу ты альтернативно одаренный, наверняка зависаешь на пабликах и прочих Пикабу.
    Вот и почитай на том же Пикабу про "людей, переселенных в бараки" от самих жителей Ижевска.
    Те ПУСТУЮЩИЕ бараки САМОВОЛЬНО заселила всякая пришлая гопота, типа цыган и гастеров из Ср.Азии. Они там обжилась, заматерела и начала качать права.
    Это не мои слова, так пишут на Пикабу очевидцы и соседи этих "жертв бараков".
    Но заметь; даже им не отказывают в помощи и даже их слышат.
    Но если по-совести, то Государство им НИЧЕГО не должно.
    По совести, Государство должно обеспечить жильем только сирот, а не цыган и иммигрантов.
    Пусть берут ипотеку и арбайт, арбайт, арбайт, как все россияне.
    Разве не так, поморский наш земеля? ;)
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Толмач ну не смеши...реально. я не знаю в какой ты там европе жил для некоторых и румыния европа) но то что там медицина хорошая это факт...да не дешевая но хорошая. И половина российских милионеров лечиться там а не в рф...у меня там тоже много родни и друзей и ни кто на медицину не жаловолся ..а наоборот. Знаю как минимум двух человек близких у которых немцы спасли детей на которых крест в Москве поставили...я понимаю что очень хочеться лишний раз брызнуть в сторону запада....нооооо....с уровнем медицины там все в порядке.
     
    terra нравится это.
  7. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Прочитала 7 страниц, прослезилась от умиления... Истинный патриот России dock очень переживает за судьбу бедных в России, то, что его носом тыкают, как котенка, в подобные и хуже ситуации на прогрессивном Западе, его нии...т, все равно в России ПЛОХО, а ТАМ - ну бывает, чо уж, но там же цивилизация! Истинный патриот dock горит справедливым желанием изменить положение дел, а для этого нужно что? правильно, поменять власть. На кого и есть ли вообще на кого - опять же нии...т, главное поменять! Уроки 1917-го, 1991-го, 2013-го годов, когда подобные ему кардинально меняли власть, его снова нии...т, НАДО поменять и точка! Причем сам процесс смены власти истинный патриот dock представляет себе весьма и весьма смутно, свою же роль в этом он видит в громких вскриках с дивана, не более... И возбужденный собственной смелостью, истинный патриот dock (да и не только он, чо уж там) получает оргазм от того, что вывалил очередной ушат дерьма на свою Родину, как он утверждает... Еще бы, он столько правды излил, уже можно руководство под его авторством писать, как поменять власть и сделать жизнь в России лучше, а тут злыдни какие-то макают его в фактики, как мелочно... Право слово, господа, ну не комильфо так топтать души высокие порывы истинного патриота, фу на вас!
     
    Last edited: 30 июн 2017
    Vladm, WoWaN, korvin и 4 другим нравится это.
  8. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Фигасе... Она ещё и умная ко всем её недостаткам.
     
    Vladm и Незнакомка нравится это.
  9. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    До тебя это дошло)) радует несказанно)))
     
    Vladm, Nike и Незнакомка нравится это.
  10. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Сказал коренной европейский житель и знаток Европ.
    А Германия в качестве европейской страны канает? Всё же чуток развитей Румынии.
    У жены были боли в ступне после того, как она очень неудачно повернула ногу. После визита и обследования у трёх врачей( трёх разных врачей, Карл!) и трёх вердиктов "всё в порядке, возможно эта травма с рождения", сделали операцию в институте скорой помощи в Кишинёве. И наш местный, советского стандарта обучения хирург, вытащил из сухожилия осколок кости. А так то да, так всё было в порядке. Если не обращать внимания на кусок кости в сухожилии.
     
    Vladm, Laleo, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  11. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Не разрушай иллюзий)) человек искренне считает, что любой рядовой европеец играючи способен выложить пару десятков тыщ европейских тугриков в тех хваленых центрах, где медицина, возможно, и превосходит отсталых российских фельдшеров))
     
    Vladm и Незнакомка нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Слушай коренной европеец то что ты там работал или гоняешь машины не говорит о том что ты коренной...коренных там немного уже так как непатриоты со всех стран снг уехали туда жить из великолепной страны в отсталую европу. Ну до ладно не об этом сейчас. Бывает по разному у меня у знакомой в берлине ( сама кстати врач) при первых родах сломали 3 ребра... зато второго ребенка тот же врач спас с того света боролись 3 месяца за него и спасли. Все бывает. Процент смертности и ошиб врачей в Германии гораздо меньше чем в рф. Или ты будешь спорить с тем что многие с баблом едут лечиться в Германии)) наверное они дураки))) везут свое бабло туда где хуже.
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Мадам вы знаете что такое медстраховка в Германии ...сколько за нее платят люди что она дает и в каких условиях люди по ней лечатся...если нет узнайте. Пересадку органов вам конечно не зделают но лечить будут по ней отлично...а у нас зеленкой помажут укол зделают и досвидос дальше за денешку....и вообще поездийте по миру посмотрите что то поживите чтоб хоть о чем то спорить...
     
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    Вот оно - ключевое слово! И как приятно сравнить дорогущий (хотя, безусловно, хороший) медицинский центр в Европе с обычной районной поликлиникой в России! Как можно смачно россиян в говнецо макнуть!

    А истина то, как водится - посередине. Есть и в России крутые медцентры, специализирующиеся по сложным болезням, куда ездят лечиться (с тем же пресловутым баблом) и европейцы, и американцы. Как и богатые россияне едут в Европу - далеко не гайморит лечить и не геморрой! А за тем же эксклюзивным лечением.
     
    Laleo, Seven, Admin и 3 другим нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ой...вы районные больницы в Германии видели? У нас дай бог такие к 2080 в регионах чтоб появились...особенно понравилось про то как американцы к нам едут лечиться)) прямо вижу эти очереди)))) это прямо хохма года...тут вы прямо расмешили. Да ни кто не хочет окунуть в очередной раз рф..что вы на любую критику рф как под копирку одни и те же фразы лупите..делаю скидку парочке совсем прихваченных патриотов на этом форуме но вы то вроде здравый человек...мне многое не нравиться в Германии когда там бываю...я не фанатик европы.но давайте будем чесным с медециной там все в порядке...для простого человека многое доступно. В рф к сожелению пока нет.
     
    terra нравится это.
  16. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Слушай, слушатель, я хоть и не коренной, но жил в Германии полностью легально и довольно долго. Когда я с семьёй в 1997 году уезжал из Тирасполя в Германию, то у меня уже было приглашение немецкой стороны и вид на жительство. Так что судить о "безоблачной" Европе я могу. А ты ? Тоже жил и работал в Европе долгие годы ? Закончил там академию, с отличием языковые курсы для поступления в высшие учебные заведения Германии, открыл и успешно вёл там собственное дело ? Если да, то я с удовольствием послушаю твои рассуждения о мытой Европе и немытой России. А если нет, то извини...


    Вот именно ! Именно об этом мы и пытаемся втолковать либерало-ненвистникам и зложелателям России. Что везде есть плюсы и минусы. Не бывает идеальных стран, правительств и людей. Их просто не существует в природе.
    И если в твоей стране есть недостатки, так борись с ними. А не кричи благим матом, что твоя страна отстой, и правительство продажное, и люди уроды. Старания таких злопыхателей пониже опустить свою страну, макнуть её поглубже в дерьмо, вызывают только жалость к ним и чувство брезгливости.
     
    Last edited: 30 июн 2017
    Laleo, Seven, Admin и 3 другим нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ты давно такой правельный и патриотичный стал...а чего ты тогда свинтил в 97 в Германию жить...а не остался на любимой родине...можешь не отвечать за хорошой жизнью...я например уехал в 98 так как тут было не возможно развиваться в бандитско мусорском государстве. Ты мне напоминаешь некоторых персонажей у которых там нехрена не получилось и они обижаные приехали обратно и стали патриотами и обливают грязью европу...че ты тогда кормишся с той плохой европы...гоняй лады калины из рф...будь патриотом до конца...а то ты на пи...ла похож они все плохие они говно но на покушать я у них заработаю...
     
    Jedinike и terra нравится это.
  18. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Вот в этом и есть разница между тобой и мной. Я то как раз Европу не обсираю и не унижаю. (И своего визави, кстати, тоже). Я говорю о том, что не бывает хороших и плохих стран. Бывают разные страны. И, молящиеся и превозносяшие запад, но унижающие собственную страну люди это пораженцы. Люди, не имеющие ни флага, ни родины.
    А поводу патроитизма и заработка в Европе, так я тебе открою один секрет. Патриот - не обязательно идиот. Любить свою родину не значит потреблять исключительно отечественное или работать только в своей стране.
    Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2].

    И да, в дикие 90-е я уехал отсюда ради лучшей жизни. И нисколько этого не стыжусь. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Но я не стал так яро ненавидеть свою страну, как некоторые персонажи нашего форума.
     
    Незнакомка, Seven, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Извеняюсь где то перегнул перешел на личность...все мы не от хорошой жизни разъехались в 90 е...я не ненавижу рф и мне многое не нравиться в европе...но есть один большой и жирный плюс в ней..народ там социально более защищен..а тут насмотришься на все это и просто ху...шь.
     
    Jedinike и korvin нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Много я историй знаю про лечение "там" . Основной негатив высказывают те кто не имел страховки. Кум приехал сюда вставил пару зубов за 100 евро и говорит я полностью окупил поездку)) Основная проблема (мое имхо) что учат наших врачей по методам 70-х годов. Совершенно не зная как мир изменился за это время. И будет это очень долго.