Годовалому Виктору Дерновому нужна помощь

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 31 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389


    Годовалому Вите Дерновому срочно нужна помощь. После появления на свет врачи поставили малышу страшный диагноз – атрезия желчевыводящих путей. Спасти жизнь маленького Вити может дорогостоящая операция по пересадке печени. Стоимость лечения – 60 тысяч долларов. Сумма для семьи неподъемная, поэтому родители надеются на помощь неравнодушных к их беде приднестровцев.

    В семье Дерновых появления на свет малыша ждали 11 лет. Когда родился Витя, счастье родителей было безграничным. Но сразу после рождения малыш стал сильно болеть. Пройдя многочисленные обследования, врачи определили: у мальчика атрезия желчевыводящих путей. Чтобы сделать дорогостоящую операцию в Израиле, родители продали все, что было возможно, деньгами помогли родные и близкие.

    Валерия Дерновая, мать мальчика: «Нас обследовали неделю там, дали специальные лекарства, специальное питание нам выписали, чтобы ребенок жил все это время. В 2 месяца и 16 дней нам спасли ребенка. 16 марта его прооперировали, ребенок пошел на улучшение. Сразу было видно, что ребенку легче, лучше. Но нам нужно было ездить каждые 3 месяца на обследование, но у нас, конечно, этих денег не было».

    Спустя 10 месяцев после лечения банальная простуда спровоцировала тяжелейшее осложнение. Спасти жизнь Вите способна операция по пересадке печени, которую готовы сделать в Москве. Стоимость необходимого лечения превышает сумму в 60 тысяч долларов.

    Валерия Дерновая, мать мальчика: «Я настолько люблю его, что я не знаю, что делать. Сейчас просто таких денег у нас нет. Тогда мы могли что-то продать, а сейчас мы живем с мамой. Продать у нас уже нечего. Поэтому мы просим о помощи. Может, у кого-то есть возможность, мы рады каждой копеечке».

    Все неравнодушные к судьбе Вити Дернового могут перечислить средства на рублевый счет в Приднестровском Сбербанке. Его номер – 222 138 000 750 36 55.

    Надежда спасти малыша есть, если каждый из нас не останется равнодушным к его судьбе. Ведь он Виктор, а значит «победитель», и болезнь мальчику удастся преодолеть.

    image.jpg
     
    Whirlwind, Lёka, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Надо сделать СМС - деньги. Так будет удобнее! Я всегда СМС отправляю.
     
    Nika, Lёka, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    сегодня мужу наконец то выдадут карту сбера(2 месяца делают-делают никак не доделают),вечером отправлю немного.
     
    Lёka нравится это.
  4. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    блин, пока отправишь , станешь продвинутым пользователем, оказалось надо знать отделение бабушки в агропроме, оператор по её счёту узнал что это Бендерское отделение, и пока я этого не указал никуда не хотела уходить помощь...... странно почему автоматически не определяет отделение получателя по номеру счёта получателя, откуда я могу знать как определять по счёту ?!?!?
     
    Nika и Lёka нравится это.
  5. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    блин, какое отчество получателя (бабушки) ??? банк ругается
     
    Lёka нравится это.
  6. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    петровна
     
    Nika и Lёka нравится это.
  7. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Lilo благодарю за помощь
     
    Nika и Lёka нравится это.