Где и как можно решить трудовые споры.

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем kotya1964, 14 янв 2018.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Нужно Красносельскому написать открытое письмо.
    мол так и так " Ув В.Н., пишет Вам ваш избиратель Павлов. При проклятом Шевчуке я имел постоянное рабочее место и зарплату. Но Вы на выборах пообещали что избрав Вас, станет лучше. Я поверил и отдал Вам свой голос. Однако после того как Вы стали Президентом у меня сначала срезали зарплату а затем и вовсе объявили об увольнении.
    Ув В.Н. объясните мне в чём прикол вашего избрания для меня и мне подобных ? А ещё извините за возможно глупый вопрос, но я чёто не догоняю, как мне прокормить себя и мою семью? Мне один шибко умный дядько говорит что если бы остался Шевчук то лучше бы не стало.
    Но знаете чего, господин Президент, мне и не надо лучше, мне бы хотя бы как при ём, серосхемнике проклятущем всё осталось. И на том было бы спасибо. И ещё, там у вас в сырой темнице томятся банкиры заговорщики. Так вот просьба у народа по их душам есть. Не могли бы вы их да поотпущать и на казённые должности то по повертать. Уж больно народ тоскует по их заговорному курсу дллара в 12р 60 копеечек.
    С уважением , лох которого развели на выборах, Павлов.
     
    Last edited: 14 янв 2018
    Незнакомка, Andre, terra и 5 другим нравится это.
  2. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Совершенно верно, но они на подсосе у властей.
    У кого подсасывают тому и служат.
     
    Майк Вазовски и terra нравится это.
  3. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    ню ню. :)
    в монополии профсоюзов нет и не было.
     
  4. Денис Давыдов

    Денис Давыдов Новичок

    На форуме с:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Откудова информация?
     
    Lёka нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Из ТК ПМР
     
    Арчи_Гудвин и Lёka нравится это.