Где достать смазку и фиксатор?

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем dgin, 13 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
  2. Chester

    Chester Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2015
    Сообщения:
    230
    https://www.autoreal.md/products/5820097/ тут есть фиксатор, смазки разные тоже есть. Судя по описанию, диапазон температур у фиксатора большой, поэтому лучше.
     
  3. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Создает прочное эластичное соединение, не теряющее своих свойств со временем. Может удаляться. Супер клей не эластичный и его не легко удалить
     
    Vladm нравится это.
  4. Савелий

    Савелий Активный пользователь

    На форуме с:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    171
    Использ
    Использовал как то раз данные фиксаторы.Синий- откручивается со значительным усилием .Красный- откручивается только после предварительного нагрева. Супер клей даже не пробуйте.Потом прийдеться прогонять резьбу и делать все заново. Я лично брал красный на роторы велосипедные. P.S. Эксперименты с супер клеем имели место, потом долго плевался и имел сексуальные отношения с родными болтами (046)
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    М-да...со смазками совсем беда в Тирасполе...солидол, литол и еще несколько ноунэйм - вот и все.
     
  6. Rastamojka2015

    Rastamojka2015 Местный

    На форуме с:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    482
    Фиксаторы разные брал, но не здесь, когда зашел в магазин и спросил о такой штуке, он мне их кучу предложил, хорошие но дорогие зараза))
    Если не срочно могу привезти в течение недели-двух
     
  7. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    А что насчет фирмы? Какой надо фиксатор брать? а то цены я смотрю от 14 руб. до 60 руб. за пузырек скачут...
     
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я для фиксации использую простой горячий клей.
     
  9. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    У вас есть установка для нагрева и термостатирования поверхностного 0,5 мм слоя гайки и болта с интервале 120...180°С ?
     
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Пара капель на резьбу , такой установки не требует, но при необходимости , использую миниатюрную газовую горелку. Для моих станков , такой метод показал себя с лучшей стороны. Сложно судить ,подойдет ли он для вас, не зная что и где собираетесь фиксировать.
     
    Vladm нравится это.