1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в республике выучиться на программиста?

Тема в разделе 'Образование', создана пользователем vigovskii1999, 28 сен 2014.

1. Свидетель

Свидетель Гений

Дата регистрации:
    1 апр 2014
    Это не намек, а бред сивой кобылы)
    Речь идет о желании человека быть в теме, а именно - программировании, и родители ему готовы помочь в этом, да негде и условий нет.
    А не то, что у него кулаки большие и давай всех на карате месить, ибо так ему легче.(013)
    Надеюсь Вам тоже все понятно?)

2. Oscar

Oscar Гений

Дата регистрации:
    7 фев 2014
    Если ребенок хочет играть, то он хочет играть. Я уже говорил, что любители футбола не идут на физвос. Нужно не прикапываться к словам, а улавливать мысль. Желаете его потянуть за уши в программирование? Это был мой первый учебник, который я прочёл полностью к концу первой четверти. Другие читали по одному параграфу к паре. Ну понравилось мне. Найдите такое в своём ребенке и двигайте его в этом направлении, не забывая часть грабель оставлять на его разруливание. То, что вы решили за него не означает, что ему это нравится.

fancer и Sagittarius нравится это.
  3. pirat2k

pirat2k Гений

Дата регистрации:
    25 июл 2015
    Сисады тоже постоянно читают, чему то учатся! Вот тут интересная статья про сисадминов http://saradmin.ru/?p=119

4. soul

soul Активный пользователь

Дата регистрации:
    12 май 2016
    Такой дикий вопрос - сейчас все учатся в сети. Отрыл ролики и матаешь на ус одновременно пошагово практикуя.