ГУБЭПиК. Заработок в сети Интернет — и в реальности…

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Admin, 28 май 2016.

  1. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    интересно чой то они за интернет взялись? когда на каждом столбе в наглую объявления о перевозке пассажиров и грузов и в Питер и в Москву и куда хочешь, по нашему патенту в Москву не поедешь, а то что это юр. лицо с лицензией на перевозки не вериться ни как, потому что только имена и номера телефонов на объявлениях..

    по данному случаю интернет заработка, скорее всего она хвастанула кому то о своих доходах, а у того жаба душить начала или взболтнул где то еще так и дошло до органов а там долго не церемонятся, статьями попугали и во сколько лет это может обойтись вот и написала чистосердечное, а чистосердечное как все знают)))....
     
    Last edited: 29 май 2016
    VIGO, ОДОБРЯМС, emstore и 3 другим нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если человеку есть что скрывать, надо помнить, что "Язык мой, враг мой!" и чаще менять явки и пароли. Для того, чтобы доказать уклонение от уплату налогов надо доказать сам факт получения дохода. Если доход поступает обезличенно или на счета в другие страны - доказать теоретически возможно, но практически очень трудно.
    Я склоняюсь к тому, что доход поступал через банки ПМР, на имя конкретного лица - возможно, с указанием - за какие именно действия.
    Последнее предложение ясно указывает, от чего надо воздерживаться.
    Есть еще один путь - удержание налога по месту выплаты. С указанием оного в денежном документе. Или платить налог по месту жительства. Тогда всем проверяющим - (162)(162)! Для этого надо знать, хотя-бы то, что обязаны платить налоги со всех своих доходов. ;(А тут уже надо спросить с налоговой.
    В любом случае...Боржоми надо пить до того, как почки отвалятся!
     
    Ctrl+V нравится это.
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    Не кормите мошенников
    Сначала они давят на ваши проблемы, потом высасывают ваши деньги.
    Проверьте сайт по заработку в интернете на лохотрон!
    http://loxotrona.net/tag/lohotrony/