ГТК опубликовал информационный лист о таможенных правилах для иностранных граждан

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 21 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Для удобства путешественников, а также гостей республики, планирующих посетить праздничные мероприятия в честь 25-летия ПМР, Государственный таможенный комитет подготовил специальный информационный лист, разъясняющий основные таможенные правила для иностранных граждан, пересекающих приднестровскую границу. Памятка размещена на официальном сайте ГТК ПМР в рубрике «Гостям Приднестровья» и доступна для свободного скачивания.

    Отметим, что она включает в себя минимальный объем необходимой информации, которая поможет гражданам, планирующим визит в республику, заранее подготовиться к прохождению таможенного контроля при пересечении приднестровской границы. Специалисты ГТК уверены, что знание базовых таможенных правил позволит минимизировать риски нарушения действующего таможенного законодательства ПМР, а также ускорит процедуру прохождения таможенного контроля

    Следует обратить внимание, что в Памятке представлены основные таможенные правила декларирования товаров иностранными физическими лицами, установленные законодательством ПМР. Более детальные сведения можно получить, обратившись к инспекторам на таможенных пунктах пропуска, а также на официальном сайте Государственного таможенного комитета ПМР в разделе «Физическим лицам».

    [​IMG]

    http://customs.gospmr.org/gostyam-pridnestrovya-o-tamozhennykh-p.html
     
    Lёka нравится это.
  2. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Last edited: 21 авг 2015
    Lёka нравится это.