В центральной части Тирасполя появятся новые остановки

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Тасманский, 24 мар 2015.

  1. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.633
    А у нас какого года ходят?
     
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Вот честно мне всё равно где они будут, Там ни больниц ни социально значимых объектов нет. Даже если взять тот техникум и спуск на набережную, 2-3 минуты пешком погоды не делают.
    Второе. За то всё что он наговорил - я сделал свой вывод, поэтому и сделал ему замечание, как пользователь форума
    Третье. Ну не знаю есть ли в этом потребность, но делают карманы, что бы общественный транспорт не препятствовал движению основному потоку.
     
    Lёka нравится это.
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Советую вам обратиться в соответствующие структуры, горадминистрация, архитектура или как там называется - и запросить его официально, а не тут бла бла
     
    Lёka нравится это.
  4. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.633
    Не настолько интересно, чтобы связываться с нашей бюрократией...То еще удовольствие.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Валера, во-первых, вот именно нет необходимости в остановке на углу Верховного Совета, так как нет социально значимых объектов, а с другой стороны на площади выходят люди направляющиеся на рынок, то есть бабушка с троллейбуса будет слазить черт пойми где, чтобы попасть на рынок.
    Во-вторых, насколько я помню правила ПДД, то остановка общественного транспорта должна находиться в 15 метрах от перекрестка. Если посмотреть на фото, то там и пяти метров нет от перекрестка переулок Днестровский и улица 25 Октября, а перекресток сложноватый уже в данный момент, так как поворачивают маршрутки, выезжают с парковки машины.
    В-третьих, я с тобой тоже по некоторым моментам не согласен, сделал определенные выводы, но я не переношу это на обсуждение других вопросов.
     
    пряник, SergoS, Валерьян и 3 другим нравится это.
  6. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А может сначала лучше разобраться с дырявым бюджетом и найти источники финансирования пенсий и зарплат в полном объеме, а потом уже начинать ездить по "красивым европейским городам" с целью ознакомления с их красотами и последующим применением их опыта по благоустройству в нашем не столь богатом ПМР?
     
    Lёka, alexisbn, олег и 5 другим нравится это.
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Что бы у нас не начали делать в городе сразу толпы недовольно- возмущенных ) уже маразм какой то напоминает )
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Прежде чем что-то сделать надо подумать, а уместно ли это, во-первых. Во-вторых, маразм напоминает ваше высказывание. Если вы внимательно прочитали, то тут очень четко обрисовали, почему данное новшество неуместно.
     
    alexisbn и SergoS нравится это.
  9. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Та у вас каждое новшество не уместно без исключения. Только и умеете что обосновывать почему все не правильно )
    У нормального человека который видит что вы тут пишите, просто элементарная логика срабатывает ну не может быть АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО.
     
    Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Ну а если каждое новшество не поддается элементарной и нормальной логике и идет в разрез с законодательством, то о чем можно говорить. Вопросы по поводу доводов неуместности возникают только у вас, а значит у вас что-то с логикой не так. Пока же ни одного довода, чем это новшество лучше, я не вижу, лишь голословные обвинения меня непонятно в чем, хотя я вполне аргументировано изъяснил, почему считаю перенос остановок бредом. Когда будут какие-то доводы и аргументы приходите поговорим.
     
    alexisbn, пряник и SergoS нравится это.
  11. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Спорить с вами аргументированно напрасная трата времени. Ваше мнение изначально предвзято, и лишний раз наблюдать как вы не смотря ни на что будете гнуть вою линию сомнительное удовольствие )
     
  12. pridnestrovian

    pridnestrovian Местный

    На форуме с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    335
    Если вопрос об уместности новых остановок - вопрос спорный, то о переносе действующих на площади - бред полнейший.
     
    Кот, SergoS, Romashiwka и 4 другим нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    ТО есть аргументов, почему это хорошо, у вас нет. С вами все понятно. Удачи, "нормальный" вы наш.
     
    alexisbn нравится это.
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А кто сказал что с площади уберут? Или я что то недочитал?
     
    Seven нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Валера, на прошлой странице два раза дали ссылку на Новости Приднестровья на слова о переносе остановки с площади:
     
  16. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    сказали что "если уберут остановки в на площади", то новые остановки их заменят.
    то есть возможность такая рассматривается.
     
    пряник и BoyKot нравится это.
  17. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.633
    Все вопросы к ЕВШ.
     
    Тасманский нравится это.
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Так может потому что делают через одно место, а не потому что мы такие привередливые?
    Вот хотя-бы возле нового Хайтэка. Срубили нормальные большие деревья чтоб посадить елочки. Это ли не маразм?
     
    Last edited: 25 мар 2015
    alexisbn, Vladm, Свидетель и ещё 1-му нравится это.
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Скажите еще что вы не привередливые...
    Вам мост подсветили?
    Вот и сидите на набережной любуйтесь красотишщей, поднимайте себе настроение и отгоняйте неприятные мысли о том, как-же вам комуналку оплатить, да так чтобы еще и на пожрать хоть чё-нить осталось...
     
    alexisbn, пряник, Vladm и 3 другим нравится это.
  20. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Не, я на арку в парке "Победа" полюбуюсь и полегчает:)