В семье Евгения Шевчука родилась дочь

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Ostrov nevezenia, 16 янв 2016.

  1. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    бо все? )))) ну, нате, все...
    http://localjournal.ru/paper/2136
     
    Lёka, Елена и Warlock нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Спасибочки! Хотя, глупое имя, но не мне судить! Бог с ними. ;)
     
    Lёka нравится это.
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    Нина Шевчук (Штански)

    "Сегодня у нас первый юбилей - Софии Евгеньевне исполнился месяц!))) Может из-за того, что такой Янин юбилей праздновался шестнадцать лет назад (давным-давно и я многого не помню ;)), а может потому что спустя годы материнство окрашивается в иные эмоциональные тона, но кажется, что ничего подобного я ранее не испытывала! Этот месяц прекрасен каждым своим днем! Он удивительный и полный наших с Софией открытий)) Мы с супругом счастливы и благодарны Богу и судьбе за такой подарок! И в этот день, и многие года буду благодарить коллектив приднестровского Республиканского центра матери и ребенка, где София появилась на свет. Под руководством мега-профессионала и Человека с большой буквы - Натальи Васильевны Слепухи (она как раз была первой, кого увидела наша София) в Тираспольском роддоме создана теплая по-домашнему атмосфера, где и роженицы и их маленькие сокровища в надежных руках. Спасибо докторам Слепухе, Букатар, Русановской, Товстоновской, Паламарчуку, Когану, Давидной и многим другим, а также медицинскому персоналу за профессионализм, любовь к своему сложному и ответственному делу и за то, что, попадая к вам веришь, что все будет непременно ХО-РО-ШО!)))) Сил вам и здоровья побольше!"
     
    Lёka нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.869
    Ну почему же? Есть мамочки, которые от счастья просто светятся, всю себя ребенку посвещают (о муже, кстати, нередко забывают), так что может ей все эти вставания по ночам, подгузники и прочая-прочая-прочая только в радость....
    Правда, после месяца силенок то писать в ОК уже б не осталось - только спать :)
    Хотя, кто его знает, может ребенок спит с вечера и до утра?
    Мой вот, например, по началу один раз только просыпался кушать просил, а в месяца 3 уже как засыпал вечером, так утром (правда в 6-00) и просыпался.
     
    Елена, Lёka, Tata и ещё 1-му нравится это.
  5. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    @VIGO-Tiraspol а Вы зря смеетесь
    Вот мне например абсолютно не понятно, с какой целью Вы решили реанимировать эту тему?
    Вам ведь прекрасно известно насколько неоднозначное отношение у народонаселения ПМР к этой семье.
    Ну родилась и родилась, оставьте их в покое уже, дайте хоть новорожденному ребенку не попадать под острые высказывания обозленных индивидуальностей.
    Пусть папаша сам отдувается за то что натворил.