В республике прошел конкурс "Юные таланты Приднестровья"

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем милена, 31 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    милена

    милена Местный

    На форуме с:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    319
    наверняка среди форумчан есть те,кого этот конкурс коснулся тем или иным образом,кто то педагог,у кого то ребёнок принимал участие....делимся впечатлениями,разочарованиями,радостями)))
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Победители конкурсов юных талантов примут участие в торжествах ко Дню Великой Победы и 25-летию республики

    Напомним, что в конкурсах «Юный художник», «Юный танцор» и «Юный исполнитель» приняли участие более тысячи детей


    Это учащиеся детских художественных школ, художественных и музыкальных отделений школ искусств республики, детских музыкальных школ, обучающиеся в общеобразовательных школах, возраст которых не превышает 18 лет.

    «Мы будем следить за их успехами, профессиональным ростом и подготовкой к следующим конкурсам, что позволит воспитать профессиональные кадры в культуре», - отметила в эфире Радио 1 главный специалист Управления культуры и искусства Госслужбы по культуре Галина Белоглазова.

    Учащиеся выпускных и профориентационных классов, занявшие призовые места в конкурсах, получат право внеконкурсного поступления в Приднестровский государственный институт искусств. Также будет издан буклет с картинами и рисунками юных художников, а передвижная выставка участников конкурса побывает в каждом уголке нашей республики.

    По словам Галины Белоглазовой, также призёры и участники трёх республиканских финальных конкурсов юных талантов будут участвовать в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы и 25-летию республики.

    http://novostipmr.com/ru/news/15-03...-yunyh-talantov-primut-uchastie-v-torzhestvah