В Одессе "патриоты" атаковали приднестровский автомобиль с "георгиевской ленточкой"

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 29 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    В Одессе разбили приднестровский автомобиль, в котором была «георгиевская ленточка».

    Об этом сообщил глава одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, передает «Одесский паблик».

    По его словам, правонарушение совершили неизвестные патриоты.

    «В Одессе продолжается акция »Передай привет сепаратисту« в исполнении неизвестных патриотов. Велкам для гостей из Приднестровья”, - заявил Сергей Стерненко.

    833409-13613253_1775072942769047_9075844076644006934_o.jpg 833410-13613319_1775072969435711_7863099724248440572_o.jpg 833411-13661778_1775072939435714_6170977968790541485_o.jpg 833412-13731920_1775074102768931_5079361118677475190_o.jpg

    Источник -http://odpublic.net/news/2016/07/29/patrioty-atakovali-avtomobil-824892
     
    Warlock, Jedinike, Nike и 5 другим нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну бычье примерно так же реагирует на что то красное ... еще наверное кастрюли на бошки нацепили по покрышке взяли скакали вокруг
     
    Warlock, Незнакомка, Jedinike и 7 другим нравится это.
  3. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Блин!!
     
    Незнакомка нравится это.
  4. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    С другой стороны, знаете, что ребята не здоровые там есть, зачем было провоцировать?... Не пойму....
     
    SergoS, Chester, Незнакомка и 4 другим нравится это.
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Бантустан, укроафрика. Трудно представить что-либо подобное в нормальном обществе - России, Крыму, Приднестровье.
     
    Елена, ГастЫр БайтЫр, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  6. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    А ленточку не тронули
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    потому что в спортзал надо ходить и работой заниматься, а не энергию на автомобилях вымещать. Работали бы и сил бы херней заниматься не было бы.
     
    Елена и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    Может и в Приднестровье так же начать вести себя по отношению к машинам с украинскими номерами, может уже хватит этой толерантности похожей на поведение овец, перед стаей волков, хотелось бы услышать официальный протест МИДа ПМР, ну пусть хоть что-то промычат, не слишком-ли громко они молчат.
     
    Warlock, Савелий, Mebus и ещё 1-му нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ага давайте! а можем еще начать молдаванам орать Чемодан-Вокзал-Бухарест, Болгар давайте прав гражданских лишим, Еврейскую общину закроем. Герман при все уважении - вот тут как раз уподобятся не нужно! Одно из самых лучших что есть в ПМР это наше общество - без всяких межнациональных розней даже в РФ не везде такое найдешь! Вот лично у меня родственники с одесскими номерами - и кстати украми не стали - и что мне им колеса проткнуть как приедут ?
     
    Толмач, Tata, коммерсант и 11 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    у моего брата кент детства приезжает на выходные сюда на укр. номерах, иногда еще одесситов берёт, всем у нас очень нравится, вот скажите причем здесь они к кучке идиотов???
    И вообще причем здесь укр. номера мы что такие же быки, наказывать надо виновных, а не бросаться теперь на укр. номера
     
    Толмач, Tata, Эмир-грант и 8 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    вот и я про это.
    Причем брал он чистую одесситку, она первые раз к нам приехала, она буквально в шоке была что никто не ругается, все общаются на каком хотят языке, висят разные флаги и никто их и не думает срывать, культурно всё. В общем она в таком шоке что вполне серьезно подумывает перебраться к нам
     
    Толмач, Tata, коммерсант и 7 другим нравится это.
  12. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    ну понятно, стадо овец, конечно надо просто подождать, когда не колёса протыкать и стёкла выбивать, а начнут сжигать наши машины, и насиловать наших женщин
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да ? а тогда простите вас как назвать ? все знают как я люблю наших "румынских" друзей да и не только я - и что предлагаете нам уподобиться и начать с молотками за машинами с номерами МД гонятся ? в быдло-чмошника превратится ?
     
  14. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    напомните мне, сколько виновных наказали за сжигание людей в Одессе, сколько виновных сейчас томятся в застенках за расстрел Бузины, за взрыв Шеремета, о чём вы говорите,
     
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    и таки шо вы конкретно предлагаете ? что бы ПМР объявило войну Украине ? силенок хватит ?
     
    Толмач, Tata, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  16. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Предлагаете превратиться в бантустан, где люди начинают исходить пеной и кидаться на всё подряд при виде сочетания жовто-блакитного?
    Нда, да вы батенька, провокатор. Банить таких надо.
    Тут здоровое общество, и копировать поведение кучки обезъян не планирует.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    и что громя у нас авто с укр. номерами мы накажем таким образом виновных?
    Смешно...

    Мне даже стыдно что нас сейчас могут читать люди с Украины
     
    kotton, Толмач, Tata и 10 другим нравится это.
  18. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    Конечно банить надо, моё же мнение с вашим не совпадает, а это не демократично, все должны жить так, как вы хотите.
     
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    и кстати у меня во дворе частенько машина стоит с украинским флажком у меня самого российский флаг и ленточка на зеркале - машины стояли рядом - и что нам надо было с этим подраться ? по мне так Наоборот - нужно было сфотографировать и выкладывать везде где только можно - потому что ТАК должно быть!
     
  20. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    А мне не стыдно, эти "хорошие люди" с Украины выбрали себе в руководство Порубия, Авакова, Порошенко, Турчинова, Яценюка, это они за них голосовали, и не вышли на улицу, когда эти люди начали расстреливать мирных жителей на Донбассе, поэтому они то же причастны с убийствам женщин и детей, а сидеть на диване тихонько очень удобно, вам же пока стекло не высадили, вы ,кстати, можете просто не ездить на Украину, так, на всякий случай, так же спокойнее, но не думайте, что на этом всё закончится, с таким неуважением с собственному достоинству, эти ублюдки скоро придут к вам во двор, и уже здесь будут громить вашу машину.
     
    Fordец нравится это.