В Москве арестованы трое выходцев из Киргизии, которые изнасиловали пенсионерку

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 19 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    В ночь на пятницу трое мужчин напали на 58-летнюю москвичку, избили ее, изнасиловали и забрали у нее два сотовых телефона и деньги. Подозреваемые задержаны, ими оказались выходцы из Киргизии. Все они уже дали признательные показания, сообщает РИА Новости. В ходе обыска в их жилище полицейские нашли шесть сотовых телефонов. Задержанных проверяют на причастность к другим преступлениям.[DOUBLEPOST=1382211803][/DOUBLEPOST]еще не затихло берелево....а тут .........опять разжигание межнациональных конфликтов!!! что за выродки им мало просто ограбить пенсионерку.....
     
    Lёka нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Источник отредатируйте, вернее добавьте пожалуйста

    вообще ппц конечно что творится, думаю совсем немного осталось терпению
     
  3. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да это во всех лентах информ лентах есть.....да я думаю еще немного и начнуться погромы им манежка покажеться детским садом....реально такое ощущение что мвд уже не контралирует ситуацию в москве.
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Ну при цитатах надо указывать источник, это и по правилам сайта откуда берем.

    Да, доиграется МВД разнесут люди пол Москвы скоро. Очень обидно будет, если снова всë замнут и сделают вид, а на факте мне кажется само МВД ровным счетом ничего не сделает, т.к. они особо и проблему не видят для них все хорошо, а некоторые скорее всего неплохо прикормленны
     
    олег нравится это.
  5. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ребят, ну не надо, а?...Не может быть у вас никаких реальных ощущений о жизни в Москве, если вы судите о ней только по новостям.
    В день у нас - более 10 изнасилований! Каждый день! Около трети из них - мигранты. Но остальные две трети - наши собственные! Это - раз.
    Во-вторых. Избавьтесь вы от ментальности провинциалов. Становилась гражданами большого мира. Прекращайте удивляться каждой аварии на улицах Тирасполя. В большом мире - этих аварий тысячи. Это жизнь. Она, увы, бывает и такая. Но никто не говорит при этом, что цивилизация рушится.
    И в Москве, слава богу, все спокойно. Есть, конечно, проблемки, но у кого их нет? Женщину эту, разумеется, жалко. Как, собственно, и всех жертв насилия.
    Но, ещё раз прошу, не трагедизируйте ситуацию. Она, конечно, накалена, но не до такой степени, как вы тут представляете.
    Сегодня холодно, так город уже вообще спать залег - на улицах тишина. Только в кабаках гудит ночная жизнь...
     
    Lёka и Sedecrem нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    А я не по новостям сужу, а по общению со своими знакомыми, которые проживают в Москве
    Олег, ну что я сказали ни МВД, ни некоторые люди не видят проблемы. Поэтому хана скоро Москве такими темпами
     
  7. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Да здесь люди живут минимум 850 лет. И горела Москва, и чума здесь была, и паникеров на Соколе здесь расстреливали...
    Вот когда ваши знакомые, проживающие в Москве, сбегут в Приднестровье тогда и.... И тогда Москва не кончится. Можем забиться, кстати?
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Спорить я не люблю, мне достаточно сделанных выводов. Вас в метро будут бить, насиловать, убивать, а вы будете вспоминать чуму...[DOUBLEPOST=1382214419][/DOUBLEPOST]И приходить мимо типа ну чуму ж пережили подумаешь убивают кого-то
     
  9. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Да никого здесь в метро не насилуют. Хватит чушь пороть!
    Если начнут насиловать, мы вас позовем на защиту. Вы насильников своими выводами изничтожите.
     
  10. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    не обращайте внимание....в метро бьют на улицах убивают пенсионерок насилуют....а у него все спокойно![DOUBLEPOST=1382216019][/DOUBLEPOST]
    не обращайте внимание....в метро бьют на улицах убивают пенсионерок насилуют....а у него все спокойно![DOUBLEPOST=1382216241][/DOUBLEPOST]
    еще раз обьясняю для таких как ты которые не видят дальше своего носа...нас приднестровцев в москве 1% от всей массы которая живет в столице...и мои землики не могут принести вред. я вообще не понимаю у тебя что проблемы какие-то может тебя кто -то обидел из приднестровцев(016) что ты так всех хочешь выселить из москвы.....[DOUBLEPOST=1382216504][/DOUBLEPOST]
    ну еще лет 5 и все....либо обрезание..либо в тамбовские леса поедут все местные москвичи...:) нет на самом деле это проблема и очень большая проблема. и власти не хотят не чего делать с этим. действуют только тогда когда доходит до убийств.
     
    Last edited: 20 окт 2013
  11. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Сам ты, Олежек, обиженый, весь в куче проблем.
    Вот я только что с Новослободской из ресторана приехал. Шел по улице до машины, ехал пол-Москвы....И никто, слышишь, предсказатель, никто здесь даже не подозревает о вашем существовании? Тем более, чтобы жить по вашим предсказаниям.
    Всё, что у нас происходит - наши городские дела.Вы занимайтесь ночной жизнью Тирасполя.
    Вот и трите про них!
     
  12. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    так мы решим про что нам тереть про москву или про тирасполь или про париж.....не кто не подозревает о нашем существовании:D:D:D. вот ты расмешил.....ты не поверишь на сколько наши дела и ваши пересикаються......если они не связаны с тобой это не значит что их нет. скинь в личку номер свои я тебя наберу завтра расскажу подьеду про обстановку в москве.с мигрантами потрачу пару часов времени......и за одно ты увидешь что мы существуем не только в инети но и в твоем городе бываем...(036)(036)(036)(036)(036)
     
  13. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Номер отправил. Получил?
     
  14. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да.
     
  15. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Звони завтра, после 11. Можем забиться где хочешь в ЦАО.
     
  16. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :D[DOUBLEPOST=1382218541][/DOUBLEPOST]
    на красной площаде...[DOUBLEPOST=1382218603][/DOUBLEPOST]
    пиши в личку ...не устраивай тут детский сад..цао
     
  17. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ну мне полезно будет на Красную площадь сьездить. Я там лет 15 не был... Киргизов боюсь.
     
  18. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    аааа...так всетаки боишься..я думал только приднестровци самое большое зло для тебя.
     
  19. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Да никого я не боюсь.Кроме старости......Мне просто вашими смайлами пользоваться лень.
    Как и лень уже продолжать переливать из пустого в порожнее.
    Всё. Я спать пошёл. У нас почти два ночи.
     
  20. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    (025)