В Молдове не будут запрещать георгиевскую ленточку

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем volkot, 23 июн 2016.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    100% сидит сопли жует! выкинул бы его этого ......плиточника!
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Он с женой и ребенком ехал.И жинка его успокаивала.
    Нацики вон твердят что это не тру-нацик!!))
    Додон снял на мосфильме)))
     
    Vladm, VIGO и Оптик нравится это.
  3. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Кошмар.
     
    Vladm, Толмач, VIGO и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    volkot

    volkot Активный пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    249
    А на что Вы так возбудились?
    На фразы "геополитическая ситуация в Молдове изменилась, речь идет об информационной войне, о повышенном интересе России к этому региону"
    Так где тут неправда? Молдова, как бы не так далеко от Украины находится, чтоб считать это отдельным регионом
    А не учитывать тот факт, что в соседнем государстве идет гражданская война, при поддержке третьей страны ( нет, я не США имею ввиду ))), довольно не умно для любого правительства.
    Приходится учитывать.
    Допустим, завтра Россия снова перекроет газ на Украинском направлении, это напрямую скажется на той же энергетической безопасности, о которой говорится в документе
    Или Вы там себе между строк нафантазировали, что Молдова собирается напасть на Россию? ))))))))))))
    Точно не собирается! ))) Так что не стоит переживать и искать противоречия с Киргизским форумом
     
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Работой скорей всего дорожит.
    Данное видео отлично показывает то, что может нас ждать при присоединении к РМ.
     
    Vladm, Толмач, VIGO и 3 другим нравится это.
  6. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...если видео не фейк, то я бы вряд ли на месте таксиста смогла сдержать эмоции...возможно и работой дорожит, а возможно, хотел дослушать до конца эту тираду, дабы нам всем потом показать:D В любом случае он повёл себя достойно и мудрее, чем пассажир. Хотя, не скрою, даже у меня при просмотре "чесались руки"(образно выражаясь)...при том, что я девочка :D:D:D В общем я негодую )
     
    Vladm, Толмач, VIGO и 4 другим нравится это.
  7. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я бы сказал, что у одного достоинства априори не может быть, ибо мартых типарумынчатый, а у второго оно увы утрачено.
     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр и олег нравится это.
  8. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...не буду спорить, с мужской точки зрения, возможно и нужно было бы поступить иначе, но имеем, что имеем.
    Оговорюсь сразу, я со своим характером не смогла бы так сдерживаться. Мне нужно на какие - нибудь курсы по управлению гневом :D ...а то могла бы быть жертва в виде этого болтливого румына :$:D
     
    Vladm, Толмач, VIGO и 3 другим нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну вот на видио я услышал выскокультурного еуропейского индивида истинного потомка доконутого римлянина ) интересно когда общественный сортир он в румынии моет на каком языке матерится ?
     
    Vladm, VIGO и Оптик нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Граф не в Румынии а в России !
    Тут же надо понимать, с чьей руки ест тот и виноват во всех бедах.
    Горбатился бы у руманоидов то так же бы орал "оккупанты румынские ...."
    Среднестатистический человек из волны "новых европейцев"
     
    Vladm, VIGO, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    наверное он просто злой на прораба))))))))))
     
    Vladm, VIGO и Оптик нравится это.
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D похож и по голосу и по манерам )
     
    Vladm, Оптик и олег нравится это.
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    @volkot , а так и есть, отсюда это и следует ... первых на Донбасс послали десантников ВСУ, те отказались стрелять по безоружным, да ещё и технику отдали ( было такое ? было ! ) , а кого потом послали на Донбасс ? правильно добровольческие батальоны .... кто в них входил ? правильно... националисты, бандеровцы ... всё по спирали ... с одной стороны с георгиевскими - гвардейскими ленточками, с другой с бандеровскими флагами ... т.е. фашистня !
    посмотри как идёт сейчас "перемирие" на Донбассе ? какого х-я украинская сторона не прекращает обстрелы ? обстреливает то мирные районы, то шахты .... так кто они, как их назвать ? обыкновенная фашистня !!!
    такое же как и раньше, самое положительное, а вот к полиции и добровольцам, которые на бронетехнике вошли в Бендеры, относились бы как к переодетым бандитам ....
    в Крыму Мамчуры уже ходили с Красным знаменем и с криком "Омерика с нами!" .... и чо ? какое отношение эти крикуны имели к нему, к флагу ? да никакое ! просто прикрывались им, не более !
    Так и тут с твоим "давайте представим " .... в глаз дали, флаг отобрали !
     
    Vladm, Толмач, VIGO и 4 другим нравится это.
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Тогда бы не было сего видео ))) Да и концовку то мы не видели ;)
     
    Vladm, Nike и Оптик нравится это.
  15. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    P.S.Кстати, volkot, как тебе "история успеха Молдовы" в свете итогов Brexitа?(016)
    Вы лично все также "твердо привержены европейскому выбору"?:D
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Nike нравится это.
  16. АндрейКа

    АндрейКа Активный пользователь

    На форуме с:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    159
    Ты бы перестал делать нацистские заявления, глядишь и тебя перестанут притеснять по нац. признаку.
     
  17. АндрейКа

    АндрейКа Активный пользователь

    На форуме с:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    159
    Вот как Молдова дойдёт до уровня развития Англии, тогда и будем думать о смене ориентира, а пока сравнение не корректное ещё есть куда стремиться.
     
  18. АндрейКа

    АндрейКа Активный пользователь

    На форуме с:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    159
    Де не была лента никогда символом победы, этим символом было только красное знамя, а лента это кичь придуманный а 2000, тем более, что в советской армии не могло быть георгиевской ленты, а только Гвардейская скопированная правда с георгиевской.
     
  19. АндрейКа

    АндрейКа Активный пользователь

    На форуме с:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    159
    Только вот украинская граница частично закрылась только 2 года назад, а то этого была полностью прозрачная для приднестровья,и где молочные реки за 23 года? а то, что вся промышленность приднестровья сейчас заточена на Европу это тоже блокада? не в границах проблема, а в продажной власти.
     
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я нацисткие заявления ? )) ты ничего не попутал после вина с муждеем ? "ты же в соседней теме хохлом был )) что уже потомок дако-римлянина ? или ты просто с украми скорешился когда те Черное море рыли возле Бессарабии ?*" - ЭТО не мое заявление - это ваши учебники истории вещают ))
     
    Vladm и Оптик нравится это.