В Италии может быть свой Путин

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Targitai, 20 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    администрация
    Тему все видели? Тут не обсуждают Владимира Путина и экономику РФ. Буду выдавать бан в эту тему
     
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.504
    Да нет никакое!
    Так просто расчитались с долгами за все республики ,создали самую мощную армию
    Это все свалилось с небес!
    А можно на личности перейти?
    На минуток 15?
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    Стране для начала нужно было опомнится от удара. Все 90-ые она была где-то в анусе у пиндосов. Сразу свое "Фи" и стукнуть по столу кулаком Путин не мог - СШП бы точно добили Россию. А вот сейчас пожалуйста - ОПК, Роскосмос....... Помощь пострадавшим при бедствиях - фактически новые деревни и села строятся с нуля! Кто хочет работать - работает. Много чего видел в и-нете. Сельское хозяйство по-немного развивается. Даже топ-менеджеры некотрые в Москве все продают и едут в глухомань коровам хвосты крутить :) Не говоря уже об иностранцах.
    Ну а кто привык много и сразу, а потом в Папуа сваливать - увы, увы.

    Все, харе флудить. ;)
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Admin нравится это.
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы бы поинтересовались индийским эпосом...это у вас что-то болит..
    путана.jpg
    Тем временем Камса послал в его деревню, Гокулу, ракшаси по имени Путана, которая бродила повсюду и убивала младенцев. Конечно, для тех мест, где нет сознания Кришны, такие ракшаси представляют большую опасность, но, поскольку в Гокуле находился Сам Господь, Путану ждала там верная смерть.

    Путана прилетела по воздуху в Гокулу, обитель Махараджи Нанды, и с помощью своих мистических способностей обернулась очень красивой женщиной. Не спросив ни у кого разрешения, она смело направилась прямо в спальню Кришны; по милости Кришны никто не запретил ей войти в дом и в Его комнату, ибо Он Сам хотел этого. Младенец Кришна, который был подобен огню, скрытому под пеплом, взглянул на Путану и подумал, что Ему придется убить эту демоницу в облике красавицы. Завороженная чарами йогамайи и Личности Бога, Путана взяла Кришну на руки, причем ни Рохини, ни Яшода не возражали против этого. Демоница Путана дала Кришне грудь, однако сосок ее груди был смазан ядом. Поэтому маленький Кришна с такой силой стиснул ее грудь, что Путана от невыносимой боли была вынуждена принять свой первоначальный облик и рухнула на землю. Тогда Кришна, словно обыкновенный младенец, стал играть у нее на груди. Видя, как Кришна играет, гопи успокоились и забрали ребенка к себе на руки. После вторжения ракшаси гопи приняли меры предосторожности, а матушка Яшода покормила ребенка грудью и затем уложила Его спать.
    002.png
     
  5. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    (036) Ну да, попы освещают космические корабли, которые потом падают на землю...(036)
    Ну да, зато потом показывают, как люди плачут и кричат, что обещали построить и ничего не сделали. Вспомнил как губернатор Краснодарского края Ткачёв оправдывался...
    Вы где живёте? Я в России. Могу сказать, что в Москве и области местных фермеров нет вообще.
    Вы много смотрите российского ТВ. (687) Завязывайте..
    Никто Путина не заставлял назначать министром обороны Сердюкова.
     
  6. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Ок, только заметил сообщение. Переходим к Италии.
     
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.504
    (036)
    Угу .
    Что то подобное помнится у Собчак было ,тоже воняла "Не могу сыра купить в этой долбаной стране"
    Дак вы про Москау или где ?
    "И вас Собчакушка похороним"(с)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    Мастер косить стрелки? Ню-ню...
    Ну да, 7 аварий за 5 лет на фоне полностью свернутой программы Space Shuttle (014) И че пиндосы в российские двигатели такие влюбленные? Вона даже санкции по ним хотят отменить.... Наверное, на баттутах не удобно в космос?
    В любом стаде есть паршивая овца. Но сейчас их взяли за причинное место, так что работают.... а не работают - в отставку или куда подальше. При Ельцине, конечно же, все вкалывали в 7 потов...
    :D:D:DА ну понятно... Зная, как привыклю жить некоторые Москвичи, могу представить что вам уж ну очень не хочется в чем либо себя ограничивать. Потерпеть пару лет, пока РФ перейдет на внутреннюю продукцию и/или санкции снимут. Ведь внутреннее развитие импортозамещающих отраслей - хорошо?
    В том и дело, что ТВ почти не смотрю. А интересную инфу из и-нета стараюсь, как могу, перепроверять.
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я именно эту Путану имел в виду...у вас же другие воспоминания.
     
  10. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Создайте новую тему, обсудим.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    Для меня обсуждать нечего. Как и подавляющему количеству россиян.


    По теме, интересно как dj рулить будет. Наверное, будет весело :)
     
    Оптик нравится это.
  12. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    За всех россиян не надо...:D
     
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
Статус темы:
Закрыта.