В Италии может быть свой Путин

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Targitai, 20 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    Il Giornale: итальянка с фамилией Путин пробивается к власти в Италии
    Слоган ее избирательной кампании на региональных выборах в Венето гласит "Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь у вас есть такая возможность".
    [​IMG]
    МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.
    Итальянка Аделина Путин активно пользуется своей фамилией в предвыборной кампании, пишет итальянская газета Il Giornale.

    Аделина Путин — кандидат от партии "Братья итальянцы" на региональных выборах в Венето. Слоган ее избирательной кампании гласит "Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь у вас есть такая возможность".

    По словам Аделины Путин, с российским президентом ее сближает не только фамилия, но и решительность. "Таких, как он в Италии нет", — отмечает Аделина.

    "В Италии было бы недостаточно одного Путина, нам их нужно, по крайней мере, семь, чтобы залечить раны последних 40 лет итальянской истории", — заявила итальянка.

    Аделина заявила в интервью итальянской газете, что является дальним родственником российского президента: "Мне всегда нравилась моя фамилия, но она мне стала нравиться ещё больше, с тех пор как появился Владимир. Мои родные и я обнаружили, что нас с ним много что связывает".

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150520/1065565114.html#ixzz3agYIIBIM

    (016)(016)(016)
    Кстати, когда там региональные выборы? Вроде бы на носу?
     
    VIGO-Tiraspol и Оптик нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    По словам итальянки, она в родстве с российским президентом через мастеров из Венето, которых в XVIII веке нанял Петр Великий для строительства Санкт-Петербурга.
    "Мы дальние родственники, - заявила она итальянской прессе. – Мне всегда нравилась моя фамилия, но она мне стала нравится еще больше, с тех пор как на сцене появился Владимир. Мои родные и я обнаружили, что нас с ним много что связывает".
    Тем не менее издание Daily Telegraph отмечает, что происхождение ее фамилии может иметь "более прозаичное объяснение": на диалекте Венето слово putin означает "ребенок или малыш". http://www.yaplakal.com/forum3/topic1116355.html
    А может происхождение от слова "путана"? Это весомее, чем putin.
     
  3. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Лучше пусть российского Путина себе забирают, а то ещё 5 лет у власти и России точно капец будет..
    Производства нет, что осталось закрывается. Людей травят отравой в магазинах..и так далее.
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    @Platini
    (009)(009)(009)
    От вас я такого не ожидал! В России добровольно никто с трона не сходит! Или в гроб, или по состоянию здоровья! Ищо лет 10 потерпеть придется...некому больше!
     
  5. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Да прям некому........Насчёт 10 лет...боюсь вы правы!! Насчет ухода с трона, исключение Горбачёв.
     
  6. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.504
    Белоленточниг ?
     
    korvin, Targitai и Оптик нравится это.
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Дык..у него страну забрали...
    Умный руководитель всегда готовит себе смену...мало ли что. Кроме тех, кто считает себя вечным. Это касается и смены власти в ПМР.
     
  8. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    да, наши с тобой две последние оставшиеся ,ещё работающие фирмы .... всё остальное остановлено ....
    так тут насильно никого не держат .... кстати , многоль налогов ваша фирма заплатила в бюджет РФ, чтобы Россия не загнулась ?
     
    Admin и Оптик нравится это.
  9. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Нипонимэсг.
     
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.504
    Либераст?
     
  11. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Это точно..
    Платит исправно, ты же знаешь как она называется наша контора. На фирме более 300 работников.
     
  12. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Обычгражданинг.
     
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    :D
    (036)
     
  14. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Зря смеёшься...Спроси у кума.
     
  15. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    в твоей фирме нули не лишние ?:D
     
  16. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Позвони куму....и спроси фома неверующая..
     
  17. TopicStarter Overlay
    Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    У кого что болит...(016)
    Дерьмократ (devil)
    Вспомните что было с Россией в последний год правления Ельциным. Такого хотите? Конечно, пока кот спит - мыши веселятся. А сейчас гайки закрутили, да?
     
  18. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Путин не так уж и плох. Нефть пошла помалу ввер а значит он снова экономику поднимет..
     
  19. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Дело не в гайках...Скажите, за 15 лет правления Путина какое производство развилось? То что была высокая цена на нефть, вы считаете заслугой Путина?
     
  20. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Что вы подразумеваете под фразой ЭКОНОМИКУ ПОДНИМЕТ?
     
Статус темы:
Закрыта.