Выбор спутницы

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Маруся, 19 июл 2014.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Э, не-не-не-не! (092)Я категорически против(689)
    :D
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Дочей очередной идёшь? Седьмой дочей! как раз я шейхом буду! :D Я и так вас всех люблю! Главная дочь Итс-Ми не будет против!
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Нее, папа у меня уже есть))
     
    Warlock, Оптик и Lёka нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ну кто тут тебя защищать будет? Только я! :D Ай-да в касту! Тут всё по доброму.Шуточно конечно! Ну чем смогу помогу!
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я сама могу за себя постоять (016)
     
    Оптик, Lёka, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    02LtzuP95g8[1].jpg :D
     
    Warlock и Оптик нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Никогда не делайте это со своим парнем
    [​IMG]
    По данным ВЦИОМ, десять лет назад в России распадался каждый третий брак, сегодня — каждый второй
    Иллюстрация из книги «Эмблемы любви: на четырёх языках, посвященные дамам», 1683


    Нарушить хрупкий баланс в отношениях — проще простого. Покупать вместе продукты, обсуждать работу и кататься на коньках — не так романтично, как кажется. [​IMG]m0rdashka считает, что такие способы времяпрепровождения могут испортить любовные отношения. Это настолько несексуально, насколько только возможно. Мне кажется, это рушит пары.

    1) Взять совместный ипотечный кредит
    Я знаю, что по-другому сейчас квартиру не купишь, что вещь нужная и прочая, прочая, но боже! От одного слова «ипотека» сводит скулы, а как надоели комнатные аналитики с работы, рассуждающие о ставках! C таким заделом перспектив у меня только две — оторать олигарха или сдохнуть под забором, но под забором я хотя бы никому ничего не буду должна носить каждые месяц, отбирая у голодных ртов. И как он даст вам денег на трудно объяснимую потребность в кератиновом выпрямлении волос, когда каждый месяц семьдесят штук возьми и отдай?! А что это за жизнь без кератиновых выпрямлений?

    2) Выбраться из оцепления ОМОНа на митинге оппозиции
    Как молоды мы были, когда ходили на Болотную, Пушкинскую, к Охотному ряду! Меня уже попихивали щитами омоновцы. Революционный пыл отношения не укрепляет. От вида девушек в дебильных шапках с плакатами и яростно горящими глазами возбуждается только законченный извращенец.

    3) Вместе покупать продукты
    Это приятно на первых порах, когда ты знакомишь его с любимыми фруктами, а он тебя с любимой икрой. На дальних этапах прогулки по «Перекрестку» теряют свое очарование. «Пенне! Пенне, а не фарфалле!» — злобно брызгая слюной, кричишь ты. «Куда такие дорогие салфетки!» — возмущается он. Кто будет расплачиваться на кассе, можно ли зайти в винный отдел или он посчитает тебя алкашкой, можно ли взять прованские травы или журнал Glamour, если вы в режиме строгой экономии? Брр.

    4) Разговаривать про работу
    Иногда больше просто не о чем — тогда старайтесь больше читать, больше общаться с другими людьми и смотреть больше кино, чтобы не скатываться в унылые выслушивания новостей из мира html-5 с одной стороны и подробностей склоки двух бухгалтерш с другой. Признаемся честно, мы все тут не разведчики, и работы у нас скучные до тошноты.

    5) Кататься на лыжах, тюбингах, коньках...
    Романтично только в теории. «Я сама к вам дошла, на лыжах» — сразу вспоминается бодрая семья дяди Федора (его мама в Подмосковье через леса на лыжах, получается, *******?! Господи). Отсутствие превозносимого многими активного отдыха чревато некоторой рыхложопостью, но я лично всегда могла продержаться на катке максимум двадцать минут — скучно! Лучше в бар. С блэкджеком и прочее.
     
    Lёka нравится это.