Выбор пылесоса

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем alexisbn, 2 май 2017.

  1. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.611
    Лениво искать какая именно у нас модель Филлипса. Одно скажу - не в восторге.
    Наверно надо одновременно попользоваться несколькими пылесосами чтобы сравнительно выбрать нужную модель. Наверно идеального пылесоса ещё не придумали.

    А по поводу пылесосов с аквафильтрами, моющих пылесосов- встречаются очень много негативных отзывов от пользователей. И тяжелые они, и протекают, и плесневеют внутри, много времени уходит на уход за самим пылесосом. Короче много чего негативного пишут. В своё время, когда нужен был пылесос -долго мониторила эту тему.
     
    alexisbn нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    я всегда так делаю перед какой либо покупкой и если вижу несколько негативных отзывов, то не беру, переключаюсь на другие модели и марки
     
    alexisbn нравится это.
  3. azzzor

    azzzor Пользователь

    На форуме с:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    17
    В пользовании 2 пылесоса с аквафильтром, zepter уже лет 10, никаких проблем (тяжелый это да). Zelmer 1.5 года, немного уступает по своей продуманности (не совсем удобно крышка крепится), и кабель чуть тоньше, в остальном все отлично, при этом он тише и легче, сосет не хуже, и стоит в несколько раз меньше. Как может протечь пластиковый контейнер если его перед этим не раскололи я не знаю, и помыть контейнер после уборки (+1 раз во время) много времени не занимает. Идти куда-то трусить мешок-пылесборник точно занятие более длительное и грязное. При этом пылесос с аквафильтром не раскаляет воздух, не выбрасывает назад пыль, не теряет мошность всасывания с загрязнением контейнера. Есть еще циклоны, самые удобные на мой взгляд, но они особой надежностью точно не отличаются, и фильтр загрязняется очень быстро.
     
    Warlock, АMIG0, alexisbn и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex01565

    Alex01565 Пользователь

    На форуме с:
    16 май 2017
    Сообщения:
    19
    возьмите MIELE ,одни из лидеров в пылесосах.У самого такой,работает безотказно
     
    Анаконда нравится это.
  5. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814