Все, что касается футбола... Тема для футбольных фанатов и не только

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Тасманский, 19 мар 2015.

  1. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Как упоминание про Пирло опровергает мои слова, что Криштиану осталось играть считанные годы?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Эти считанные годы, как вы говорите, могут очень много полезных плюшек принести Ювентусу, как случилось с Пирло. Кроме игры, это еще и удачный маркетинг
     
  3. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Могут, конечно, могут, и Лигу чемпионов Криштиану может помочь выиграть Ювентусу. Но.. Тем не менее, играть ему, увы, осталось не очень долго..
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Он уже и себе и всему миру все доказал! Я не считаю чемпионат Италии Хорошим вариантом для Роналду! Он гораздо слабее испанского и тем более английского!
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Это ты как определил??))))))
     
  6. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Что определил? Что играть ему осталось недолго? 33 года для футболиста это уже немаленький возраст. Обычно карьеру завершают в 36-37 лет, редко позднее.
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    А если только по возрасту тогда вопросов больше нет))
     
    terra нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Международная федерация футбола завела дело в отношении Хорватского футбольного союза и сборной страны. Поводом стало появление на матче чемпионата мира против Нигерии баннера усташей, который пронесли на стадион хорватские болельщики.
     
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Видимо еще что то хочет доказать. Многие не считают чемпионат Италии для Роналду хорошим вариантом. Но я бы не говорил здесь о слабости чемпионата. Я правда давно уже лет 5 не смотрел итальянский чемпионат, но когда внимательно смотрел, то итальянский чемпионат мне очень нравился, он другой и отличается от испанского и английского, на мой взгляд там очень много тактики, борьбы - много напряженных матчей. И не все хорошие футболисты могли заиграть в итальянском чемпионате.
    Я ранее не очень жаловал Роналду, но последнее время все больше начинаю уважать его - и пожелаю ему удачи в Юве. Одна из команд, которой я симпатизирую.
     
  10. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Слабее по каким критериям? СериАл слабее только финансово, а все остальное на уровне....

    Есть такой, к пеналду как относился как к игроку плохо так и буду "наверное" относиться плохо. Как человек быть может он хороший, он уже приносит плюсики в копилку моей любимой команды, акции подлетели в цене, сам клуб стал дороже. Я очень буду рад и счастлив если другие звезды и сильные игроки будут приезжать в Италию, в разные команды, чтобы создавать сильную конкуренцию и делать чемпионат еще красивей и чтобы была какая-то интрига... Ну и конечно же хочется чтобы в Итальянский футбол пришли большие деньги.
    Если благодаря пеналду выиграем ЛЧ, я буду только рад. А мнение о том, что он девочка и корчится от каждого касания как Неймар наверное никуда не уйдут, если он будет продолжать так же играть...
     
  11. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Это что, автокоррекция текста хромает, или специально переврал фамилию Роналду? (016)
     
  12. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    На мой взгляд он уже давно так себя не ведет, ну да ладно. Но судя по мной выделенному, вы уже готовы изменить свое мнение;)
     
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    :D:D:D вот еще один ручеек денежный
    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?513144
    "Ювентус" продает в среднем по одной футболке Роналду в минуту.

    Итальянский "Ювентус" продает по одной футболке новичка команды португальского форварда Криштиану Роналду в минуту, информирует портал Tutto Juve. Отмечается, что после того, как от большого количества запросов перестал работать интернет-магазин клуба, у официальных точек продаж атрибутики "Ювентуса" стали расти очереди. В среднем стоимость одной футболки составляет 100 евро. Клуб намерен продать не менее миллиона футболок.
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну давай-ка посмотрим сколько трафеев выграли за последние 10 лет испанские и английские клубы и сколько итальянские...мне интересно смотреть английский чемпионат там рубяться все до последней минуты и те кто в топе и кто на вылет...а итальянское унылое гомно смотреть долго сложно))) интер милан ювентус рома как бы все .... ну еще наполи в последнее время что то показывает остальные чемпионат рф один в один)) а роналду лучший игрок мира последних лет ...который и свои клуб тащит и сборную...а как он себя ведет это его дело....в европе половина играков падают как девочки...
     
  15. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Речь идет об ЛЧ ??? Или о каких трофеях идет речь? Если ЛЧ, то итальянский сериАл после скандала заметно сдал, и только последние пару лет поднимается.

    Мы наверное смотрим разный футбол, или понятие футбола у нас разное. Италия всегда славилась тем, что решает все на последних минутах, и всегда сидишь на изжоге до финального свистка. В Италии на первом месте дисциплина и тактика, а в Англии как и в сборной бей беги и ватокатание...

    Да нет РФ сильнее, это как чемпионат Молдовы
     
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Это в англии бей беги)???? Наверное разное у нас восприятие футбола) поэтому смысла дальше спорить не вижу!
     
  17. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А что не так? В основной своей массе в Англии вот такой вот футбол. Только я бы дополнил, бей, беги и навешивай, навешивай :D
    МЮ, Челси, Арсенал и Ливерпуль наверное чуть в стороне...
     
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    А в Италии прямо шахматы а не футбол)))))) итальянцы один из самых занудных чемпионатов! Даже Немецкий интереснее смотреть!
     
  19. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кому что, мне например интересны эти футбольные шахматы. Потому что футбол - это прежде всего голова, а затем уже все остальное... Вообщем на вкус и цвет...
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Согласен каждому своё!