Вотум недоверия модератору Валерьяну

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Тасманский, 27 июл 2015.

?

Достоин ли Валерьян быть модератором

  1. Да

  2. Нет

  3. Простить

Results are only viewable after voting.
Статус темы:
Закрыта.
  1. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    уж я-то в курсе, спасибо.
    Кстати, ничего не имею против злыдней. Научитесь быть объективными!
     
    ИтсМи и олег нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Инфу с обстрелом Днестровска писал вообще левый сайт, а тут инфу подали вполне уважаемые информагентства. Разницу улавливаешь
     
    Лимонадный Джо, Amnesia и олег нравится это.
  3. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    наверное, у меня глаз больше, чем у вас
     
    Sedecrem и Тасманский нравится это.
  4. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Наверно вы правы.
    Я же не написал, что это не так. Просто я написал, что не замечал этого. Могу сказать, что не все темы отслеживаю..
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.314
    не улавливаю, т.к. первый пост Валерьяна где он попросил первоисточник и дальше уже понеслось, дальше про молд. СМИ двоякая ситуация, может вброс, а может и нет. Изначально можно было всё решить нормально, но вы выбрали путь накинуться, а потом еще и эту тему создать

    ну хорошо что хоть в курсе. Объективность вообще не наш конек, баним без разбору всех кто нам не нравится
     
    Валерьян и VIGO-Tiraspol нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Дали ссылку на молдавское ИА, дали ссылку на мэйловские новости, где перед публикацией инфу все-таки стараются проверять, но Валера все равно твердил про вброс.
     
    Sedecrem, Лимонадный Джо и олег нравится это.
  7. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    вот так в правилах и запишите, вопросов меньше будет, т.е. они полностью отпадут сами собой
     
    Sedecrem и Amnesia нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    По теме...
    Я всегда считаю, что действия команды форума не стоит обсуждать (Если начальник неправ, см. п.1). Поэтому вотум недоверия не поддерживаю.
    НО!
    Не очень понял, к чему Валерьян так нервно отреагировал на эту новость, не такую уж сногсшибательную? Опять же ТС только зарегистрировался, вполне возможно еще не освоился на форуме...а тут ему давай ссылку...да не простую...а с визой чуть ли не президента!
    Если наши новости можно подавать только с подачи наших же официальных СМИ...то может нас включат в штат этих СМИ?
    Вообще-то, в приличных семействах есть специальный человек, который отвечает за прессу...вот он пусть и реагирует, в случае появления недостоверных публикации.
    Если в правила форума введут
    это уже будет не форум, а пересказ "наших" СМИ!
    Есть источники, которым я не доверяю именно по той причине, шо они официальные!
    Просто помню время, когда в "Правде" не было правды, а в "Известиях" - известий. Хотя, западные голоса передавали то, о чем наши СМИ молчали.
     
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.314
    мэйл ничего не проверяет, а публикует автоматом из ресурсов участников их сети. Как мэйл ру может проверить инфу (сотни новостей)?

    так оно ж итак видно, разве не заметили беспредел администрации? Зачем в правила, если итак все знают

    нормально он отреагировал, он попросил ссылку на источник, потом начались нападки на него и уже молд. СМИ тоже вызывали сомнения.

    Тут ситуация что реально из мухи слона раздули.
    Тасманский во всем видит национализм. Слово Молдова не так напишешь и тут же обвинит в национализме
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Олег, ну не я же не доверяю молдавским СМИ чуть что, а вы?:
     
  11. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    та забаньте админа и всего делов...
     
    Sedecrem, Nike, олег и 3 другим нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.314
    так я и не скрываю что не доверяю, тем более в сотый раз повторю что в совокупности первого сообщения, сообщения без ссылки уже изначально вызывало подозрения.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    вот я тебе про это и толдычу, нельзя так стереотипами мыслить, что а раз молдаване, то значит враги и значит врут. Практика показывает, что часть новостей и правды только от них и можем узнать.
     
  14. Meteor

    Meteor Активный пользователь

    На форуме с:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    90
    Во во, СМИ у них как-то посвободней чем...сами знаете)))) почему-то они больше знают, что у нас происходит чем мы!
    п.с. да и молдаване не враги!
     
  15. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    неправда. Тасманский вмешался тогда, когда Валерьян стал позволять себе высказывания, типа "бросаешь какульки"
     
    korvin, ИтсМи, Sedecrem и 2 другим нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    А где в первом сообщении указана национальность форумчанина? ;)
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    это админ не хочет замечать))) оскорблять начал первый он!! у него кстати так часто бывает! власть видимо портит людей!!!:D:D:D
     
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Речь не про национальность, а про то что автор топика увидел в одном СМИ (молдавском) эту новость (про налоги). Однако это оказалось не кошерным...потребовали шоб новость была завизирована нашими властями! Хотя, я встречал эту новость в наших СМИ...особо не впечатлило, ибо помню слова дяди Сёмы: " Шо хотят, то и творят"!
    Буря в стакане...
     
  19. Amnesia

    Amnesia Местный

    На форуме с:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    630
    В идеале человек который выполняет функции модератора должен быть хладнокровным и следить за своим языком а не руководствоваться эмоциями.

    Пресекать хамство и переходы на личности, а не ставить под нарушениями лайки, человек должен быть объективен по отношению ко всем, а не делить форумчан на своих и чужих. Правила для всех одинаковы.

    Хороший модератор дипломат и умеет красиво разрулить любую конфликтную ситуацию, не прибегая к банам.

    Сама не один год администратор, знаю о чем говорю, подбираю модераторов отвечающую этим критериям, независимо от их взглядов, места жительства и политических предпочтений.

    Однако хамство и поощрения хамства за Валерьяном мною было замечено не раз, и не один раз я делала замечания по этому поводу. Модератору не позволительно так себя вести. Модератор лицо форума и если он нарушает правила, тогда что ждать от других форумчан.

    Считаю Валерьян и модерация вещи несовместимые.
    Имхо

    Я выражаю недоверие Валерьяну как модеру, на форуме есть более достойные кандидатуры с холодной головой.
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы не расскачивайте!!!!! а то в бан поидете)))
     
Статус темы:
Закрыта.