Вотум недоверия модератору Валерьяну

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Тасманский, 27 июл 2015.

?

Достоин ли Валерьян быть модератором

  1. Да

  2. Нет

  3. Простить

Results are only viewable after voting.
Статус темы:
Закрыта.
  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    А для меня есть и для модератора тоже !
    Может вы мне запретите сомневаться ?
     
    Оптик нравится это.
  2. Чонкин

    Чонкин Активный пользователь

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    138
    Вообще конечно не модератор виноват в этой ситуации.
    Я сам модерирую несколько российских сайтов, включая форум.
    В правилах сайтов есть пункт "политика модерации не обсуждается".
    Над модератором только Админ (Босс, Шеф, хозяин, Большой Баба).
    Только он может наказать модератора, в данном случае и наказал бы.
    Ошибка модератора, в том что он начал оправдываться.
    Если в правилах есть пункт "топик и ссылку", то ссылка должна быть и всё на этом.
    Если ссылка не на местный ресурс, то это не важно, главное что есть источник инфы, местные всё равно всё скрывают, вспомните инфу про послание МИДа "народам мира", отрицали долгое время, инфа появилась на РМовских сайтах и только потом на местных.
    В общем Админ во всём виноват, а не модератор, надо в правила вносить пункт "не трогать модераторов", а то так их постоянно будут "пинать".
    Ну и конечно надо понимать, мы же не в демократической стране живём и Админ и модераторы находятся между двух огней.
     
    Sedecrem, York, VIGO-Tiraspol и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    еще раз повторяю, наши СМИ не все публикуют, а если и публикуют, то постфактум, когда инфа появляется в других СМИ
     
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Я уж уморился если честно!
    Да и хрен с ними!!
    Аминь!
     
    Platini нравится это.
  5. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    @Admin)
     
    Last edited: 27 июл 2015
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Заговор блин....
     
  7. LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    Немного юмора... ;)
    P.S. В опросе поставила нет... Надо просто проставить ссылку на источник (модератору), а не разводить срач в теме… Вот и все…
     
    Last edited: 27 июл 2015
    олег, alexisbn, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я чур дворник)
     
    Warlock и VIGO-Tiraspol нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Скажу сразу по этой теме и http://disput-pmr.ru/threads/В-Приднестровье-введут-новый-местный-налог.4515/

    1. Почему у нас Тасманский уже должен решать кому быть модератором? У Валеры, как и у меня есть свои минусы и ошибки. Да, мы не идеальны. Но я не вижу за Валерой каких-то серьезных косяков, а с учетом сколько он времени и работы проводит на форуме, то плюсы с большой лихвой перекрывают те редкие незначительные минусы, которые могут быть у всех.

    2. По теме откуда началось, то в начале разговора Валера попросил ссылку на источник и правильно сделал, я даже не понимаю какие тут к нему могут быть претензии. На что на него накинулись типа не веришь мне, сам ищи источник. Для меня также само новости касающиеся нас должны иметь ссылку на наши источники, а не молдавские, украинские, российские и тп
    В обязанности модератора не входит искать первоисточники!! Выложил новость и тебя попросил модератор указать источник, то будь добр поставить источник, а не накидываться на модератора почему он не удосужился тратить своё время и искать источник.

    Срач с той темы удаляю.

    На будущее сразу скажу что при повторном подобном сраче и указании в таком тоне модератору что делать, еще и решать быть ему ли модератором будут сразу баны.
    У вас как минимум должно быть уважение к модераторам, которые делают огромную работу, а в той теме я не увидел вообще никакого уважения, причем начал один человек и сразу подцепилось еще пару. Это ваше право уважать его или нет, как и меня, но если хотите моего мнения, то я аргументировал действия Валерьяна и они были верные и на будущее я не позволю так общаться с администрацией
     
    Nike, Вольфович, VIGO-Tiraspol и ещё 1-му нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Олег, еще раз повторяю, здесь уже об этом говорили, что не все новости, касаемо нас публикуются нашими СМИ вовремя. И ты прекрасно об этом знаешь. Не доверие тем или иным источникам показывает вас с нехорошей стороны. Про Молдову мы с тобой неоднократно говорили, нельзя мыслить стереотипами. Срач в той теме начали не пользователи, а именно модератор!!!! Во-вторых, по поводу национализма и сеяния национальной розни, значит выказывания недоверия одним СМИ, дескать они делают вбросы, хотя по факту это оказывается неправдой, ты считаешь нормальным и не шовинизмом? И да, я не согласен с подобными действиями и не только я, как показывает голосование. Может стоит прислушиваться к пользователям?
     
  11. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    В первую очередь модератор не должен хамить. Уже сколько раз со стороны Валерьяна был переход на личности на грани хамства, “тыкание” в мою сторону. Хотя я не его не других не оскорблял а высказывал свое мнение или выкладывал ссылки.
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    вообще не вижу ничего плохого в этом, тем более чтоб оно меня еще показывало с нехорошей стороны. Есть источники которым я доверяю, а есть которым не доверяю.

    причем здесь стереотипы?

    Снимок.PNG

    Модератор попросил ссылку на первоисточник, тем более что у нового пользователя с одним единственным сообщением.

    Андрей, могу тебе сказать только одно, что ты кажись вообще уже двинулся на тему национализма и шовинизма. Ты во всем и везде видишь национализм, шовинизм, это уже больше на паранойю похоже. Взгляни на ситуацию с другой стороны и тогда не увидишь, то чего хочешь увидеть (я про национализм), есть защита собственных интересов, нации, государства и тп, защищать себя уже национализм? Я уже выше написал что НАШИ новости пусть подкрепляются НАШИМИ источниками и причем здесь национализм вообще, если речь идет про ДРУГИЕ (НЕ НАШИ СМИ)
     
    Nike, VIGO-Tiraspol и Валерьян нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    хм, а кто-то когда-то смог в мире угодить всем? Естественно тут минимум сотню можно недовольных найти.
    Андрей, к кому прислушаться, как раз к тем кто сам часто хамит, грубит? Зуб тут у многих на администрацию
     
    VIGO-Tiraspol и Валерьян нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Валере, указали источник, но он начал обвинять молдавские СМИ в вбросе.
    Во-вторых, ты так и не понял про наши новости и наши СМИ, И в чем заключается шовинизм. Я не вижу смысла повторяться еще раз, что не все новости касаемо нас публикуют наши СМИ.
     
  15. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    То же самое было в теме про письмо Нины Штански. Информация тогда то же вначале появилась только в молдавских СМИ.
     
    олег и Тасманский нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    И это не единственный пример. Некоторые наши новости быстрее появляются на том же Коммерсанте, чем в наших СМИ.
     
    Amnesia и azh нравится это.
  17. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Я тоже считаю, что Валерьян достаточно часто перегибает палку и не умеет быть объективным и беспристрастным.
    Но предлагаю его понять и простить. Ну, или хотя бы просто простить.
    А @Валерьян (у) все-таки пожелать прислушиваться к окружающим, нет дыма без огня.

    Вопрос, кстати, не в доверии или не доверии каким-то СМИ, а в том, что со стороны модератора некрасиво подобным образом обращаться к пользователям, напротив, нужно своим примером показывать, как общаться корректно и культурно. Увы, примеры привести не могу в связи с удалением вещественных доказательств (кстати, излюбленный метод администрации форума в случае их собственной неправоты!)
     
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Железобетонная логика!
    Например, про задержание Кузьмичева в Афинах молдавские СМИ дали заметку еще 18 июля...наши аж через неделю, сквозь зубы невнятно пробормотали!
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    потому что такое возможно. Вон недавно "обстреляли Днестровск" наш... + я уже повторюсь и скажу что информацию написал человек с первым сообщением.

    такое бывает, но в совокупности с 1 сообщением, пост вызывал недоверие в целом изначально

    мы вообще злыдни ещё те
     
  20. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Не заметил этого. Чего то вы нагоняете на парня.
    Да он ничего такого и не сделал, чтобы его прощать...
    А здесь соглашусь. (025)
     
Статус темы:
Закрыта.