1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влияние оценок в школе на Вашу жизнь

Тема в разделе 'Образование', создана пользователем VIGO, 27 май 2016.

?

Повлияли оценки в школе или унивеситете на Вашу жизнь?

1. Да

2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. Незнакомка

Незнакомка Гений

Дата регистрации:
    21 сен 2014
    Значит вы не гуманитарий)) Как ни странно, но я физику не особо любила ... может потому что у нас ее читали как-нибудь и учителя вечно менялись)

2. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    Скорее всего второе )))) В начале у мну тоже по некоторым предметам выше трояка не было, но как поменялся преподаватель и как начал он по новому преподносить материал, то я вдруг неожиданно стал получать пятёрки и очень редко 4.
    Так что, всё зависит от учителя и его метода преподавания!!!

Незнакомка нравится это.
  3. Незнакомка

Незнакомка Гений

Дата регистрации:
    21 сен 2014
    ну, я в любом случае не гуманитарий) хоть и достаточно читала в школе, и закончила школу не отлично, но почти все на 5, и в универе аналогично было, но спроси меня сейчас что-то - нифига не помню)))

4. TopicStarter Overlay
    VIGO

VIGO Автор

Дата регистрации:
    10 май 2015
    Да вот в том то и дело, что ещё кроме того, что нужно правильно подавать информацию, нужна ещё заинтересованность человека в той информации к которой у него лежит душа.
    Я б это разделил на два этапа: до 7 класса общее обучение по всем предметам, а с 8 по 11 класс - выборочные предметы по желанию учащихся, но и спрос и экзамены намного жестче!

Незнакомка нравится это.
  5. KlioLink

KlioLink Гений

Дата регистрации:
    16 апр 2016
    Наверно повлияли.

Last edited by a moderator: 28 май 2016
  6. shad0w

shad0w Гений

Дата регистрации:
    20 фев 2016
    Как бы да .... моему приятелю, закончившему физтех ПГУ предложили работу в штатах старт 150к в год. Но он айтишник экстра-класса, так что это скорее исключение.
    Но вот если кто решит, например, подать заявку на канадскую визу перманент резидента, то окажется , что крепкие знания и трудолюбие для иммиграционного офицера - очень расплывчатые понятия и от вас потребуется подтверждение.