Видеорегистратор ... помогите выбрать )))

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Den1s94, 21 янв 2015.

  1. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    немного улыбнуло...тема про реги :D

     
    Jedinike, Sasha_Tiras, Волчишка и 4 другим нравится это.
  2. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    )) хочешь быть боевой девкой, стригись налысо :))
     
  3. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    @slavakvs Часто проезжаю той дорогой и почти всегда по левой полосе и очень часто встречаю таких же как и я. Да и не только на той дороге, а по всей республике. Я лучше лишний раз нарушу ПДД, при этом не создав помех другим участникам движения, чем буду гробить свою ходовку. Можете смело закидывать меня камнями.
     
    Jedinike, Ruff и Samurai.rus нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
  5. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Не буду спорить) Для ГАИ - это не я :D.

    Ютуб урезает видео, и когда конвертировал тоже налажал. Попробую поснимать на днях, и тоже оригиналы залить на диск.
    P/S/ этот знак у стадиона, далее никто почти не соблюдает правая полоса только для поворота на ЕРЭС, а с неё ещё умудряются повернуть налево)




    Брал на olx.ua 1300 грн. регистратор, плюс дорога, доставка, наложенный платёж. Себе покупал у одного продавца, отчиму уже у другого т.к. у того закончились. Потом ещё карту надо купить хорошую - 400 гривен) Отдельно ещё купил крепление на присоске, в комплекте идет на 3м скотче 100 гривен.
    С али не решился заказать, вроде как пошлину какую то берут таможенники там на почте. Хотя я когда через таможню 2 регистратора тащил, тоже проверили, пошли что-то узнали, и потом вернулись сказали идти дальше)
     
    Tiras и voranvlad нравится это.
  6. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
  7. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Согласен с вами, уж тема, так тема, у меня стоит три года, последние два, ни разу не просматривал,всем новичкам кажется, что вот сейчас установит, и жизнь его резко полетит в гору, да его просто не замечаешь в машине, и какой он там стоит, совершенно пофиг, купил бы за 25$, самый дешёвый и забыл о нем, если что с ним и случится, то не жалко будет, я за три года два раза его просмотрел, один раз гаишнику доказал, что не нарушил правила - 300 рублей отбил, второй раз одному муд@ку на дороге, что он нарушил правила и создал аварийную ситуацию, ну тут было совсем плохо всё, тот был на Крузаке, там достучаться до мозга не получилось, но зато я уехал без потерь, так что это как часы дорогие, которые не носишь, сначала выбираешь, ждёшь , покупаешь, а потом они лежат годами, но зато они у тебя есть.
     
    Волчишка, WoWaN, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  8. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Не соглашусь. Регистратор должен как минимум читать номера встречных авто на скорости и видеть в темноте. Дешевый этого делать не может.
     
    Last edited: 13 июл 2018
    growler, Арчи_Гудвин и Jedinike нравится это.
  10. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    Неплохой регик, если датчик движения работает как надо, т.е. от батареи регика. У меня r-400, по цене и кач-ву устраивает, брал полгода назад.
     
  11. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Кто хочет посмотреть как снимает регистратор YI в полной темноте, то вот. 07.08.2018г. Видео с регистратора поставило всё точки над И... Водитель жигули изначально гнул, мол это в него врезались на его полосе. Изначально водитель жигули ударил транзит, далее уже ударил меня, меня развернуло и об дерево. У меня была страховка ПМР, у виновника страховка МД, страховая МД предложила денег, не свсем то что хотелось. но по итогу этой ситуации, была разбита машина которую я купил за 3000 долларов, 1600 вернула страховая и 1300 продан авто. Расходы по замене ремней, колодок, рейки и всего такого не буду учитывать.... Знаю что можно было увернуться, но можно было и в лоб вылетить, я рад как всё кончилось) Ни один из участников не пострадал. Я только успел наматериться многоо)



     
    ИтсМи, Арчи_Гудвин, Ruff и 3 другим нравится это.
  12. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Жесть. Хорошо, что по касательной всё же и все живы....
     
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Честно, ничего не понял.... 1600 дала страховая, из которых было потрачено на замену "ремней, колодок, рейки и всего такого"? Или я не правильно понял? И машину продали "как есть" за 1300?
    Тогда, судя по фото, еще не плохо продали....
     
  14. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Судя по фото удар в бок. Вероятно подушки стрельнули, если вообще были, двери, стекла под замену, двигатель не поврежден.
    Местные перекупы пошаманят киянкой и будет продаваться в Терновке на авторынке гольф "не бит, не крашен":D:D:D
     
    Ruff и Fordец нравится это.
  15. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я думаю тут речь о том, что перед этим авто было обслужено.
     
    Ruff нравится это.
  16. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Да, я только потом понял насколько мне повезло)

    Я покупал авто за 3000, за пол года, вложил 400, сейчас получилось вернуть 2900. Чуть неправильно объяснил)
    Да именно так)

    Подушки не стрельнули, все думают из-за то что удар боковой, а датчики в бамперах, я думаю из-за того что они отключены) Хотя ошибки после удара на приборке не появилось.
    Сейчас модно продавать машину, срочно в связи с уездом за пределы республики, а по факту все тут остаются.
     
    Jedinike нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    @frashe датчики в бамперах? Серьезно?
     
  18. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ну не в самом, а ближе к телевизору.
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Не знаю где там у вас, а у меня, например, в салоне. Сразу за ручником.
    А в телевизоре только датчик температуры.
     
  20. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Это настолько важно? Я понятия не имею где они, я лишь написал, что думают другие по поводу того почему они не сработали.