Видеорегистратор ... помогите выбрать )))

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Den1s94, 21 янв 2015.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Простите, на экране скорость авто отображается?
    у мну регистратор есть, но без GPS (показует скорость).
    Вполне вам верю, однако, посмотрев рекламнный ролик - просто ужаснулся крохотному текстовому блоку... разве можно на ходу отследить ту же скорость, если букавки размером с точку?)
     
    Last edited: 23 авг 2015
  2. voranvlad

    voranvlad Местный

    На форуме с:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    659
    Нет. Как по мне, так бесполезная фича
     
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    возможно. Но коллегу остановили и тыкали в Бинар типо что "превысил" - и "есть фото вот смотрите".
    Тем не менее регистратор зафиксил отсутствие нарушения, то есть соответствие скоростей установленным требованиям (знаков).
    Штрафа удалось избежать.
    Наводит на размышления.
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    Так вроде GPS не является средством измерения????
     
  5. dilejance

    dilejance Местный

    На форуме с:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    476
    так и у меня лежит, думал уже пускать его в расход на запчасти ...
     
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    я и отдала @Targitai на запчасти
     
  7. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    при наличии примочки, связанной с GPS - регистратор вычисляет и показует/записывает скорость автомобиля на тот же файл видео.
    Пример:
     
  8. Лёлик

    Лёлик Местный

    На форуме с:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    428
    а куда вам закинуть??? оставьте координаты(sos)
     
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
  10. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
  11. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я так понимаю, все регистраторы в Китае, одни и те же)))
     
  12. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
  13. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Отзывы проштудированы, - как же без этого).
    тест указанного регика:
     
    ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  14. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    У меня мой дешевый, но то же в настройках пишет большое расширение и место видео занимает прилично, вот только расширение они это делают не за счет улучшенной матрицы, а за счет искусственного аппаратного увеличения. По этому, вроде в свойствах файла расширение отличное, да вот само видео так себе, особенно сумерки и ночь. Даже в описании этого гаджета один чел написал, что в тени появляются помехи.... Так что чудес от него ждать не стоит... но с другой стороны за эти деньги ожидать чего то лучшего и не стоит....
    Вообще все товары с алины экспресс обладают главной характеристикой: "хороший товар за эти деньги")))))
     
    voranvlad, Lёka и Валерьян нравится это.
  15. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Ну так, как иначе. Ведь надо быть компетентным совЭтчыгом)))
     
    Lёka нравится это.
  16. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Дороги на видео конечно у них не плохие, у нас когда смотришь видео, то надо штобы у тебя был синхронизированный паркинсон, что бы при тряске на регике, что то разглядеть. Ну конечно сейчас центр немного привели в порядок, но на общую картину это не влияет...
     
    Lёka и Арчи_Гудвин нравится это.
  17. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Нормальный агрегат, у меня и у @alexisbn такие же, они все из одной бочки налитые, только наклейка другая. У нас оем версия http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/ ваш клиент,скорей всего, тоже из этой бочки, модель CVR-A7810-G. С китайской прошивкой работает, но не более того, настоятельно рекомендую обновить его на стрит-стормовскую, новые настройки качества, скорость начинает нормально мерять, ну и в целом удобнее пользоваться. Спутники ловит и держит хорошо, качество видео тоже нормальное, 1080р на 60фпс хорошо выглядит. Работает стабильно, из минусов - пару раз на прямом солнце через пару часов отваливался от стекла, на убитой дороге слышен на видео небольшой дребезг чего-то из начинки, может кнопки в корпусе, может просто механически передается по корпусу шум. Cсылка на мою модель, брал у этого продавца.
     
    Last edited: 24 авг 2015
    Валерьян и alexisbn нравится это.
  18. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    А, да, из минусов еще - пластик корпуса хренового качества, защелки при разборке отлетают на раз, свой разбирал 3 раза, 4й он не переживет без применения клея)) Ну и самый главный минус - оооочень хреновый аккумулятор, из коробки держал минуты 2, спустя 2 месяца ваще перестал держать, секунд 15-20 с полной зарядки.
    Из хорошего - отзывчивый продавец, когда я на своем грохнул экранчик при разборке, отписал проду, он связался с заводом и за 16 баксов с доставкой выслал мне новый экранчик)
     
  19. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    хммм... вопрос. А просмотр видеороликов возможен при подключенном к автосети регистраторе? показать там инспектору и прочч) - почему спрашиваю - кагбе попался рег без такой возможности и с отвратным аккумом, что вызвало проблемы.
    да я просто хотел сказать, что парочку страниц отзывов прочел, в том числе и приведенный вами.
     
    Lёka нравится это.
  20. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    При подключенном к сети можно воспроизводить видео. Можно и без сети, но на сколько хватит батарейки, а она ни о чем) Правда на этом экранчике 2.7" толком разглядеть ничего нельзя. Зато рег даже фото умеет делать!)) Если б не хреновый аккум - был бы неплохой агрегат, только цена слегка высоковата. Аккум можно поменять, я даже в магазине присмотрел подходящий, около 60 рублев, но так руки и не дошли. Если интересно, могу скинуть образец видео.
     
    Lёka нравится это.