Ветеринар. Отзывы и обсуждение

Тема в разделе 'Флора и фауна', создана пользователем huhuhu54, 6 дек 2014.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Объединил с подобной темой . @Ежевика, почитайте тему, тут отзывы о ветеринарах есть
    я все же советую не полениться и отвезти её на Гвардейскую. Отзыв мой и не только о них тут есть.
     
    Lёka нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да , на крайний вариант так и сделаю, перевозка для попиков тяжка, тем более Люська такая психическая....
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    ну моя писается от страха (после того вот ветеринара страх у неё теперь...), а что поделать везу, если надо
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    77781565 Виталик ветеринар. Рекомендую.
     
    Елена, Оптик, Admin и 4 другим нравится это.
  5. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :*2(251)Ура, я вот этого "Виталика" и искала, а то одна говорит "ветеринар Виталик"...другой говорит "Виталик", а с номером проблемы, склеротики, спасибо большое @Jedinike:)!!!
     
    Lёka, Елена, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  6. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    дадада, рекомендую тоже!!!
     
    Lёka, Оптик, Admin и ещё 1-му нравится это.
  7. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (069):DВиииттталлликккк))Жди двух психических))):D
     
    Lёka, Оптик и Admin нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Вызывал сегодня на дом Андрея Ивановича.
    У кошки обнаружил с утра флюс, с щеки текло всё с раны.

    Вызов на дом - 30р. Сделал 2 укола и оставил 2 шприца с лекарством (3р+30р) на 3 последующих дня, рассказал причину и как долечивать.
    Так что тоже рекомендую его как хорошего ветеринара.
     
    Ежевика, Lёka, Елена и ещё 1-му нравится это.
  9. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Соседка измучила нас с мужем -просит уколы ставить котам своим(один постоянный огромный красавец,другого всего в ужасе вирусном подобрала,он и большого заразил).Неделями она лечила их у одного доктора-малый вроде ничего,а домашний буквально доходит-ничего не ест,слюни текут как будто из крана-такое обезвоживание сказалось на общем состоянии,доктор как то странно отнесся-говорит ну так вот болеет-чего хотите,я буквально силой заставила ее к Виталику обратиться-нашел причину сразу,котик поправляется,стал есть уже,на живого стал походить
     
    Jedinike, Ежевика, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  10. Яна_Яша

    Яна_Яша Пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, Герман. Подскажите, пожалуйста, какие-то контакты этого врача (Николай Леонтьевич), мне бы к нему с хорьком попасть..
     
    Last edited: 9 окт 2015
    Lёka нравится это.
  11. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    государственная ветеринарная поликлиника на ул.Коммунистической (не доезжая фабрики Флоаре)
     
  12. Яна_Яша

    Яна_Яша Пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    5
    а там один врач или несколько? Была (не помню как зовут того, к кому попала), но он хорьков только 1 раз видел, и они его в тот раз покусали, так что даже дотрагиваться до Яши боялся, а камень с зубиков пытался ему пинцетом соскрести...
     
    Lёka нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    он вроде один там.
     
  14. Яна_Яша

    Яна_Яша Пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Спасибо большое за ответ. Думала, есть кто поближе, чтобы быстро свезти малыша. Тогда собираюсь и еду к Виталию в Тирасполь, буду консультироваться только с ним
     
    Lёka нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    а что с ним?
     
  16. Яна_Яша

    Яна_Яша Пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    5
    хорёк Яша, ему почти 4 года, кастрированный, на натуралке. Позавчера в обед появились первые симптомы нездоровья: вялый, апатичный, много спал и съел только треть обычной порции. Думала это реакция на похолодание. Вчера весь день спал и поел только четверть порции. Много пил воды. Забеспокоилась, по форумам нашла ветеринара, позвонила: сказали померить температуру: 41. С Яшей подмышкой в 12 ночи приехала в Тирасполь (сама из Бендер), спасибо Виктору Емельяновичу, принял в это время, посмотрел, поставил два укола: Гентамицин и Гамавит. И нащупал уплотнение в брюшной полости. Прописал нам эти лекарства на ближайшие 4 дня. Сегодня Яша поел с большим аппетитом, температура спала до 39,5. Но начались судороги задних ног (пока только один раз утром). А в обед при хотьбе (сам не хочет, я его подталкиваю) стали отказывать задние ноги, его заносит, иногда волочит правую. В нём 1,5 кг., наверное нужно узи, но Виталий сказал, что он маленький, и рентген его не возьмёт. И вот пол часа назад опять была судорога на всё тело...
     
    Lёka нравится это.
  17. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    ?
    http://www.horek.biz/blogs/article/vet/simptomy-zabolevanij-xorkov Рисунок1.jpg
     
    Оптик, Елена и Admin нравится это.
  18. Яна_Яша

    Яна_Яша Пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Вполне возможен гельминтоз, кормлю его сырым мясом и последний раз делала дегельминтизацию ещё в начале лета.. Посмотрю, что скажет на это Виталий.
     
    Елена, Lёka и Admin нравится это.
  19. singer

    singer Новичок

    На форуме с:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Авот я бы не сказала так. он котика убил... он определил неправильный диагноз ( мне позже сказали, что у него на всех один диагноз - глисты) он сказал, что у моего кота глисты и потому он рвёт...вколол ему кучу уколов...и ПООБЕЩАЛ что котик будет жить и не умрет.и через двое суток котика не стало....и когда мы пришли к нему, он сказал, то ничего не обещал. вот так вот. а деньги брал за каждый прием. мы к нему ездили несколько раз....
    скорее всего у кота было отравление, а не какие не глисты... так что вот такой Николай Леонтьевич....
     
    Верджиния, Shtan и Lёka нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Был у Виталика . Лечил у Гошискотины последствия обжирания.
    Лекарства подобрал по карману .
    Объяснил все на 10 .
    Вроде все нормализовалось .
    Побочный эффект ,кот скоро сьест меня(((
     
    Laleo, Jedinike и Оптик нравится это.