Верховный Совет VI созыва приступил к работе.

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 23 дек 2015.

  1. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Фото было из Интернета. Разве официальность этих источников не аналогична?)
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Где они были? В марсианском посольстве? вот фото, сделанное тайным агентом 000!
    сафонов1.JPG
     
    Елена нравится это.
  3. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Вопрос "Где" более и менее ясен, а вот "Зачем?".. Может предложите свою версию?
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы как голый в армянской бане вертите организмом! Вас попросили дать ссылку на источник размещенного фото! А вы разводите здесь политинформацию в стиле раннего социализма.
    Вам ясно - остальным не ясно, где сделано это фото и откуда вы ее взяли.
     
    Елена нравится это.
  5. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    И Вы считаете, что я остальным должен доказывать то, что у меня этот источник вызвал доверие? Не я ее опубликовал, признаюсь..ссылка здесь на форуме.. У вас вызывает вопрос истинности этого фото? Не возражаю.. Но полагаю, что был бы это фэйк, мы бы уже услышали возражение от лица, изображенного на этом фото.
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Дядя Петя...Радиостанция на бронепоезде!
    Вы наверно, не понимаете, что такое ссылка? И спросить не у кого?
     
    Елена нравится это.
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я считаю, что разместив на форуме информацию, следует указать откуда эта информация. Тем более, что об этом вас все настойчиво просят. Простые правила поведения.
     
    Елена и Тасманский нравится это.
  8. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Зачем меня об этом просить? Разве я завел тему, которую вы еще задолго до моего участия начали обсуждать..странные у вас нападки..))
     
  9. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Вы уверены, что информация лживая, тогда так и заявите или не участвуйте в ее обсуждении.. Я бы как-то так поступил.
     
  10. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    то есть, когда вы видите, что кто-то активно и нагло лжет, вы проходите мимо, не обращая внимания? Когда в вашем подъезде будут убивать старушку или носиловать школьницу, вы тоже пройдете мимо?
     
    Елена нравится это.
  11. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Ну вот зачем вы уводите вопрос от темы, тем более, когда Вы там первый, кажись, подтвердили, что было дело..только не в Киеве, а в Кишиневе, ну?:)
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы бы прошли по своим постам...все в это фото упирается...и все ваши обвинения на нем строятся! Где были, зачем, что там делали...Кто говорил, что
    Вправе. Но народ вправе знать, откуда фото, на базе которого вы строите свои обвинения!
     
    Елена нравится это.
  13. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Я пока что еще никаких обвинений не строил, а всего лишь задавался вопросами.. Но для вас, как погляжу, эти вопросы неудобны, оттого и извиваетесь, как уж..стараясь отбросить любую тень, на, видимо, святого человека..ВЕДЬ ОН - РУГАЕТ.
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Задавайтесь, мне любые вопросы удобны. Я не на службе и могу говорить все что думаю. В рамках дозволенного.
    И Сафонов для меня никогда не был авторитетом...но если придется выбирать между Шевчуком и Сафоновым, выберу Сафонова!
     
    Елена и Тасманский нравится это.
  15. Step

    Step Активный пользователь

    На форуме с:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    79
    Ох, уж если бы выбор между ними двумя был...))
     
  16. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Они политологи. Находясь на встречах, симпозиумах и т.д. они выполняют свою работу.
    А вот ты хреново ее выполняешь. "Плохой Степ, очень плохой Степ"
    Причем здесь флаги? Лестница и люстра тебя не смущают? Перила деревянные тоже на мысли не наводят?
    Ты же все понимаешь, не разочаровывай меня. Только вот ложное чувство неудобняка не дает тебе признать очевидное.
     
  17. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    5 мая 2015 года. Было заседание пресс-клуба. Обсуждались вопросы о демократических ценностях и свободах.
    Данная фотография у Сафонова в профиле в альбоме.
    Плохой ты хомячок. Нет работы, нет корма
     
    Step и Санек нравится это.
  18. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Хотелось бы в данной теме поговорить о законотворческой деятельности Верховного Совета а не о всякой мути . Итак скоро 100 дней начала работы ВС, обычно на этом рубеже происходят обсуждения первых итогов деятельности ..
    Просьба делиться информацией о законах которые предлагаются к принятию, приняты либо отклонены и высказывать своё мнение о том, как тот или иной закон улучшит жизнь подавляющего большинства граждан ПМР.
     
  19. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Сейчас пока с бюджетом разбираются. Какие законопроекты, если еще не принят основной закон?
     
    Тасманский и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Законопроекты ...Постановления ... потом и нам расскажете.
     
    Елена нравится это.