Вернут ли деньги за коляску (обменяют ли на другую)?

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Sonic_md, 9 июл 2015.

  1. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    Как-то история затянулась. Если и пробовать менять, то надо было делать это на следующий день или максимум через день. А так уже 3 день пошёл и непонятно что и как )
     
    Lёka, Оптик и Warlock нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та молодец! Я то-же об этом!
    Хистори моя не про коляску, а про понравившиеся.
    Много раз еду в том месте, офигеиваю! Синяя собака бегает! Такая бесхозная, а мне нужна блин! Останавливаюсь, открыл дверь. она прыг и в салоне! Ну поехали любимая кататься!))))Приехал домой накормил от пуза, думаю у меня заборы высокие, а она убежит...посадил на цепь, не воет, нормально себя чувствует! Звонит участковый, не мой, Игорь зовут. На тебя у меня ха-ха-ха дело! О похищение собаки! Дети записали твой номер авто! Ну так это, сам знаешь не является уликой!))))Что забрал собаку у детей? Не, там алкаши! Ну и не парся! Оки! Отвязал её она бегала по всем подворотням и спала рядом, на моём диване! Лизала мне лицо, но убежала зимой! Я так горевал! Недавно еду а она там дома,с алкашами тусуется!Худая вся! Наверно блох набралась! Ну она счастлива наверно. А вы коляску украсть себе нормальную не можете!:D:D:D
     
    Lёka, frashe, LOOK и 2 другим нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133

    Да- да! цём та й люли - хоп та й в торбу!
     
    Lёka, Оптик и Sasha_Tiras нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Айнанэй... прочитал 6 страниц, а сериалу нет конца... открою пожалуй на 15-ой...
     
    Ежевика, Lёka, Оптик и 4 другим нравится это.
  5. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Оу, тогда всё сразу становится понятно, если сообщение было исправлено и заменено на звёздочки модераторами - это как бы намекает на чешущиеся у не буду говорить кого ручки.
    Не хочется конечно перекладывать вины, но в данной ситуации всё произошло благодаря (не будем тыкать пальцем) кому, а не мне. Я же в любом случае прошу прощения за столь резкие высказывания, но и Вы меня поймите. Если бы я Вам написал такое же сообщение, но с пятью звёздочками? Разве Вы бы подумали о другом?
     
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    - Я уже не спрашиваю, где свобода!
    - Я спрашиваю - где Рабинович?:D

    Не спрашиваю про ТС, спрашиваю - что с коляской?
     
    Lёka нравится это.
  8. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Последняя активность
    @Sonic_md:Пятница в 10:12
    Пошел менять коляску....поменял....наверно
     
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Наверно...обмывает победу?(beer)
     
    Lёka нравится это.
  10. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Вот-вот, я уже тоже жду чем закончится эта душещипательная история, чето автор са-у пропадит
     
    Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Sonic_md

    Sonic_md Местный

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    783
    Вернули-обменяли. всё ок

    Сказали у них в другом городе есть их же магазин. Так они бабушкам-дедушкам, которые покупают коляски детям для внуков, коляски принципиально не продают, т.к. было много случаев, когда дети приходили и меняли купленные коляски, на другие))

    и продавцы говорят, лучше дайте деньги детям, пусть сами коляску выбирают, которая им понравится))
     
    frashe, Ежевика, Lёka и 5 другим нравится это.
  12. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Ну раз у магазина такое хорошее отношение, скажите его название. После такой развязки он этого достоин.
     
  13. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да они Вам все верно посоветовали, у нас почти такая же ситуация была, только, купили кумовья колясочку на годик (кумовья молодые, не опытные), и я к слову дома рассмотрела неудобство, уж очень деревянная, и ноги бьются и не маневренная....(это почти о всех тростях идет речь), вернули, она была катанная только дома, по ковру, добавили денег, и купили коляску, правда потяжелее, но зато удобную....это так к слову....одна из самых удобных моделей легких, всем рекомендую!
    Сказка а не коляска![​IMG]
     
    frashe, Незнакомка, Оптик и 2 другим нравится это.
  14. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    А вот поймите!Нам тоже подарили,по ходу подобную коляску-трость.Колёса расположены в аккурат на ширине ног при ходьбе,а ручки задраны вверх.Жутко неудобно,хотя можно наловчиться ,вытянув руки приняв положение макаки .
     
    Оптик, Lёka и Ежевика нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    [​IMG] у меня такая была[​IMG]
     
    frashe, Незнакомка и Оптик нравится это.
  16. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    :p[​IMG]
     
    Оптик нравится это.