Вернут ли деньги за коляску (обменяют ли на другую)?

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Sonic_md, 9 июл 2015.

  1. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    я бы тоже послал, у меня тут были индивиды, которые по гарантии пытались сдать ноутбук с вырванным дисководом и мп3 плеер с вырванными кнопками))))
     
    Lёka, Оптик, Warlock и 2 другим нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я-б заменил! Стопудово! :D Ладно раскрою секрет молодости, меломан ещё тот, а рядом магазин с техникой, для мня это как шкатулка с приведениями, заманчиво. а музыка была замечтательная Зодиак и т.д. Ну и повадился я ходить за пластиками бичь винил. А денег... кошке за мышку прошлую должен. Делал надменный вид, типа всё нормуль и говорю, мол мне концерт зодиака 2 винила, не помню уже брал я или нет... Быстро бежал со скоростью света, переписывал на кассеты и бежал обратно, чинно замедляя шаг перед входом, я перепутал мне пожалуйста Дидье Муруани Два винила (Спейс) !!! Они на меня смотрели и думали во меламан! Все винилы у нас перебрал уже а у него всё есть! Занавес! :D:D:D Здравствуйте! У вас Дитер Болен есть? Ой, Чингисхан нужен был, ну и как я перепутал? ЗАМЕНИТЕ! :D
     
    Last edited: 10 июл 2015
    Lёka и Оптик нравится это.
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.570
    Зая, не расстраивайся. Я то знаю, что ты весьма вежливая девушка(F))
     
    Lёka, Валерьян, Оптик и 2 другим нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    А продавец не поинтересовался - читать умеете?
     
    Lёka, Оптик и Незнакомка нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Понимание я в школе Французский учил, а тут на Английском! :D Только-то по мелодии и определил.))) Как-то выходил директор, говорит он нам так все диски зацарапает! Я, ну дав вы что? У Мня вертушка СОЮЗ 001 С (00- высший класс) Так что при нажатии иглы пластинки да-же улучаются, из-за демпферного нажатия иглы! (мол борозда на заводе не очень, надо её прочистить демпфером, тогда ваще улёт:D Слышали когда пластинка паузу крутит, мелкое похрустывание? Так я его снимаю! И главное они мне верили! :D Разговор для Тасманского!:D
    Новое на форуме, привлечь пользователя, типа тебе ответили.:D:D:D
     
    Last edited: 10 июл 2015
    Lёka, Sasha_Tiras и Оптик нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Врач на больных не обижается) Я не расстраиваюсь:$)
     
    Lёka, Валерьян, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    А фото на обложке - не отличали Болена от Чингиз хана?
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я думал Чингисхан болен, сильно болен!(на фото обложки) :D Тогда не была интернета сразу узнать!:D Мне электоронный мальчик говорил, но я ему не верил! :D

    Когда коляску венёте людям с ручкой нормальной субаки! Лучше деньгами и сразу. чем потом за неустойку платить! )))(да-бы в не отрываться от темы)
     
    Last edited: 10 июл 2015
    Lёka и Оптик нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Так он же на слух....


    Они же все не по-нашему!
     
    Warlock и Анаконда нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Колёса у коляски - пластиковые - поцарапанные уже... Разве если только купят новые, поменяют и поннесут назад.
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Бедный, бедный ТС ! Му тут стоим возле калитки твоей, разговариваем, переминаемся с ноги с на ногу а тебя всё нет! :D Мы не флудим, просто собрались и ждём, какой дым из Папской трубы пойдёт? :D:D:D
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  12. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Литературное слово в контексте "тыканья" и огрызания, что состоит из трёх звёздочек? Просто гениально! (025)

    Так и не Вам мне тыкать, огрызаться и упрекать в глупости, если сами не понимаете о чём идёт речь в топике.

    Вы правы. Культурой пропитано каждое слово и в каждая буковка. (016) [/spoier]
     
    Warlock нравится это.
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я вот представил себя на месте стариков которые коляску дарили((
    Я бы шум не подымал по любасу!
     
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та может и на меня кто обиделся за не корректный юмор, то сори сразу и на миллион лет вперёд. Вот не конфликтный я человек ифсё! Злой, да. В морду могу- могу. Но зачем? Выяснять отношения ещё и при людно? Хистори. - жил когда я в Иране, там местные персы очень горячи, чё не то слово за нож. И так поругались они! А поругались сильно и пошла на улице толпа на толпу! Полиция стоит смотрит, говорят на своём, не вмешивается совсем, а они с тисками будь здоров!Прошло пол часа...устали... не одного убитого и нет да-же сильно оцарапанных. Скажите как это зовут? Бу- ра- ти - (менталитет такой) )))
     
    Lёka и Sasha_Tiras нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ну да здрасте, я ваша мама пошла помочь вашему бизнесу!))) 80 доллярей то-же деньги! А пенсия у стариков 800? тугриков.
     
    Lёka нравится это.
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Ну да..
    Копили всю жизнь горбатились .Кроме хлеба и воды ничего не ели.
    Приятного хотели сделать детям.
    А тут хрясь !
    Колеса у коляски низко посажены((
    И сидят они такие и думают "И чего мы такие ущербные и почему в наше время ваще колясок не было((!
    Детей на руках всю жизнь носили ибо наколяску денех вообще не хватало! Коляска есть и это уже хорошо!"
    Не удивлюсь если скоро начнут коляски менять из за неправильно подобранного цвета к туфлям!
    Старичье чего с них взЯть !
     
    Lёka нравится это.
  17. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Если отбросить все мои рассказы смешные, я думаю. :D И перейти в суть процесса, то я всегда себя ставлю на место оппонента. (мама учила). Ну, да я хозяин колясочного магазина, Я не уверен, что там дебет с кредитом сойдутся или нет, на это у меня бухгалтер. Но понимаю, пенсионеры хотели радость подарить, ну слегка не пошло, и что с меня сильно убудет? Я на оборот рекламу своему магазинчику сделаю. Я не думаю. что весь мой вагон колясок так плох, я ведь сам выбирал, предложу из других видов. А если и то не так, так я ещё и отвёртки продаю, ребята у меня отличные отвёртки! Верну если сил не хватит шуруп закрутить! :D
     
    Lёka нравится это.
  18. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    То слово, о котором ВЫ подумалИ, которое модераторы заменили звездочками, я в своей речи не употребляю вообще ни в каком виде /и вообще мат в речи не употребляю, даже в интернете, если ВЫ не заметилИ/. Поэтому, то что ВЫ там себе придумалИ, не надо приписывать мне. Так понятнее?
     
    Last edited: 10 июл 2015
    Lёka и Арчи_Гудвин нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    - Боже! Дай мне шанс! Помоги выиграть в лотерею!
    - Моня...и ты дай мне шанс! Хоть билет сходи и купи!
    Может и проще было бы вначале пойти к продавцу и объяснить?
     
    Lёka, Warlock и Незнакомка нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я тебя люблю, ну харе!(h)
     
    Lёka нравится это.