Ваше отношение

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем VolonoFF, 19 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Как Вы относитесь к Максиму Марцинкевичу, а в частности к его программе "Оккупай педофиляй".
    Кто не знает кто это такой справка:
    Макси́м Серге́евич Марцинке́вич по прозвищу «Теса́к» — общественный активист и пропагандист национал-социалистической идеологии, видеоблоггер, телеведущий и писатель. Является со-основателем общественного движения «Реструкт».В его рамках существует более 10 проектов, в том числе скандально известный «Оккупай-педофиляй», заявленной целью которого является борьба с педофилами.
    Кто хочет узнать чем они занимается, можете посмотреть на ютубе полно роликов.

    Так вот суть в чём, данного человека обвиняют по статье 282. Видео прилагается.


    Статья 282. http://zakon.kuban.ru/uk96/st/282.shtml
     
  2. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    цели правильные, методы спорные.
     
    Елена, Псих, LOOK и 2 другим нравится это.
  3. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    А чего спорные? Видел пару видосов. Ну словесно нагрузили, ну чуть чуть помяли там этих самых филов. Чего плохого то? Это ведь даже мягко.
     
    Гера нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Им не дали сделать своё чёрное дело, а по закону их могут наказать только по факту совершения преступления
     
  5. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    как человек и отец я приветствую такие методы.
    а как законопослушный гражданин - нет.

    практика самосуда опасна тем, что она может перерасти в привычку и создает иллюзию вседозволенности.
    другие люди подумают: если такое можно тесаку, то и нам тоже.
    и пойдут бить морду соседям за мнимые "преступления".
    представь что за то, что ты припарковал свою машину в неположенном месте, тебе пару таких качков лицо начистят.
    ты ведь тоже нарушил закон.
     
    Елена, LOOK и Анаконда нравится это.
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    to korvin - понимаешь, иногда даже закон далеко не на стороне гражданина. Вспомнить даже то убожество по поводу ограничения ввоза авто старше 10-ти лет. В случае с педофилами тоже не все гладко. Вокруг этих моральных уродов давно кучкуются всякие Эвройпейские защитники. Я бы выразил свое отношение так. Пусть телесные наказания и общественная "слава" преследует педофилов и прочих клоунов по закону. Пусть именно таким и будет закон. Чтоб у человека, на уровне зарождения мысли: а не попробовать ли мне кого-нибудь помоложе или собственного пола, мозг тут же включал сирену.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  7. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    А того спорные. Я б сама оскопляла педофилов. Но, ознакомившись с их блогом, как то делала бы я это точно не в их компании.
    http://restruct1488.blogspot.com/2013/03/blog-post_24.html#gpluscomments
     
  8. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    to Елена - честно говоря, не совсем понял о чем эта цитата. О каком-то лохе, который всего боится? А причем тут педофилы?