Валерия и Иосиф Кобзон дадут концерты в Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Инга, 24 ноя 2016.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не знаю, я был где-то за первым слева столбом))
    на фото видно только дорогу, а слева там еще на площади были люди))
     
    Lёka нравится это.
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    как стадо, в чем прикол так толпиться, ради кого и чего...
    2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
     
    ingridida и Lёka нравится это.
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    )Такие концерты проводят не только у нас, у тебя ко всем такое отношение, или именно к этому конкретному мероприятию?)
     
    Lёka нравится это.
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    ты сегодня смотрела трансляцию? схожего ничего не видела
     
    Lёka нравится это.
  5. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    ИОСИФ КОБЗОН И ВАЛЕРИЯ ВЫСТУПАЮТ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ БЕСПЛАТНО
    Об этом в интервью Первому Приднестровскому телеканалу заявили сами российские гости

    Скачать оригинал

    ]" title="" class="lightbox-processed" style="box-sizing: inherit; color: rgb(53, 107, 98);">[​IMG]
    Тирасполь, 26 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. Народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Валерия сегодня выступают на площади Суворова в Тирасполе, а завтра Иосиф Кобзон будет петь в столичном Дворце Республики.

    Они будут транслироваться в прямом эфире на Первом Приднестровском телеканале. Выступления звёзд российской эстрады проходят в рамках цикла концертов «Россия-Приднестровье. Единой связаны судьбой». В соцсетях активно стала распространяться информация о том, что артисты выступают за большие гонорары.

    Как отметили в интервью Первому Приднестровскому телеканалу Иосиф Кобзон и продюсер Валерии Иосиф Пригожин, все концерты в Приднестровье бесплатны. Артисты приехали по зову сердца – поддержать приднестровцев в непростое время, сказал продюсер певицы Валерии.

    «Первое, о чём спрашивают журналисты: сколько вам платят. Но вы же не поверите, что ради того, чтобы повидаться с приднестровцами, я буду бороться со своими московскими руководителями культуры, которые не платят артистам за выступления в Кремлевском дворце, в других залах. Что касается Приднестровья, да, мне сказали, что время не совсем простое, время тревожное, можно даже так назвать. Я хотел бы получить аплодисменты из зала. Я хотел бы с залом спеть несколько песен. Я считаю, что ни Валерия, ни мои молодые друзья - группа “Республика”, ни я с моим постоянным аккомпаниатором никогда не поставим перед такой аудиторией вопрос о гонораре. Это было бы цинично, по меньшей мере», - рассказал Иосиф Кобзон.

    По словам продюсера Валерии Иосифа Пригожина, артисты приехали в Приднестровье исключительно по дружбе.

    «Я хочу сказать, чтобы никаких разговоров, никаких домыслов не было, никаких инсинуаций на тот или иной счёт. Мы едем в Приднестровье исключительно по дружбе. У нас есть на это право. И никаких причин и поводов никому не хотим давать для того, чтобы нас кто-то пытался упрекнуть. Я одно скажу: у нас есть право поддерживать друзей. И все знают мою жизненную позицию. Я могу и в огонь, и в воду за людей, с которыми не только просто человеческие отношения, а еще уважение и симпатия. Поэтому, что бы ни говорили, не всё измеряется в деньгах», - подчеркнул Иосиф Пригожин.

     
    ussr1922, Lёka, Shtan2 и ещё 1-му нравится это.
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ну конечно бесплатно, газ нам тоже дают бесплатно, только его кто-то продаёт населению и предприятиям)
     
    Leksa, Lёka, Майк Вазовски и 3 другим нравится это.
  7. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    бесплатники летом приезжайте, не продажные
     
    Jedinike, Shtan2 и Ostrov nevezenia нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    Я не знаю что там монтировали.. но площадь и дорога - были заполнены людьми практически полностью...стояли люди даже за ограждениями.. у меня фотки есть.. и площади и дороги...
    но желательно сдедющее выступление организовать на стадионе... чтобы было "видно", а не только "слышно"
     
    Lёka нравится это.
  9. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.605
    0.jpg
     
    ИтсМи нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  11. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Вначале было еще меньше))
     
    Lёka и ИтсМи нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    в следующий раз - у нас 2 раза выступят)))) у нас народу больше)))
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  13. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    :D:D:D
    [​IMG]
     
    Jedinike нравится это.
  14. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.047
    концерт закончился в 20.35. Валерия пела вживую полностью. Звук был дерьмо. Частот не было. Аппарат слабенький. Тянула на голосе все выступление. Молодец...!!!
     
  15. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    Я по телевизору смотрел, за субботу набегался -не охота было идти на площадь:)
     
    Lёka нравится это.
  16. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    В этот раз Кишинев привёз меньше аппарата чем на День Республики. вы наверное далеко стояли и не добивало до вас. в зоне пульта хватало и частот и давления.
     
    Lёka нравится это.
  17. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.047
    если я позволяю себе делать такие выводы - то знаю об чем говорю и хде я стояла. И знаю каким должен быть звук данного масштаба.
     
    Lёka нравится это.
  18. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Кхм... Позволю и себе немного высказаться по поводу данного "мэрцишора":D
    ...примерно в 7 вечера вышли компанией из кинотеатра, концерт уже шёл... Зрелище удручающее...три с половиной человека(не буквально конечно) на площади и совсем непонятно откуда люди с флагами за Шевчука(как они там оказались и кто оплатил конЧерт совсем непонятно :D) Помимо того, что людей было совсем мало, половина уже уходила с площади.
    Сам концерт не смотрели и не слушали, просто взглянули на количество людей...улыбнулись и поехали вечерять )))))
     
    Волчишка, Lёka, Ostrov nevezenia и ещё 1-му нравится это.
  19. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    А что Вы удивляетесь ?
    Да, не интересны "они" никому. Даже, бесплатно !!
     
    Lёka и bob70 нравится это.
  20. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588