Брендовая парфюмерия (Франция)

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем XXIage, 13 мар 2016.

?

Вы пользуетесь парфюмерией?

  1. часто

    54,5%
  2. редко

    22,7%
  3. вообще не пользуюсь

    22,7%
  1. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Купила я там как то тоник для волос , мать моя женщина что было с моими волосами! Краска еле закрасила , тот ошеломительный результат . Не волосы а пакля были .
     
    Оптик и Анаконда нравится это.
  2. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    я там боюсь покупать косметику, брала неплохой шампунь гарнье, но его уже нет
     
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    я купила в другом магазине - 3 Д краску для волос.... (55 леев) жесть была нереальная... жёлтый - рыжий, коричневый - чёрный.... купила краску - шампунь Шварцкопф (90 руб) и перекрасила в холодный мокко...
     
    knopka нравится это.
  4. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Там 90% просрочка .А вот приспособы всякие типа , плоек и т.д , очень даже ничего , качество хорошее . Не покупайте там крема тональные или тому подобное , вашей коже будет полный ахтунг .Не всегда холява это хорошо . Некоторые мастера , умудряются применять косметику из 5-ти карманов в макияже . Это вообще Хиросима .
     
    Last edited: 12 янв 2018
  5. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Если это такие белые и черные каплевидные бутыли с помпой ,то..я 2 года назад пробовала(знакомые хвалили),мне не подошло-волосы высыхали уже грязного вида
     
    Анаконда нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    нет, это другая бутылка...
     
  7. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Утро доброе,случайностей на свете не бывает))
    Утром открыла проверить сообщения в соцсети,а там мой салон(любимый,проверенный в плане и товаров и услуг) предлагает в наличии))))

    [​IMG]
     
    Незнакомка нравится это.
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.114
    Из шампуней мне нравился эстель специальный кондиционер и шампуль сьёс, причем в 5 карманов субъективно лучше был, чем в шерифе. Но по чесноку, все равно мыть волосы каждый день. Как вспомню эти сушки волос по часу феном... налысо - лучшая прическа. Но ни один шампунь так не испортит волосы, как обесцвечивание. Чтоб еще раз блондиниться/мелироваться - ни за какие коврижки. Лучше уж честно парик купить какого хош цвета.
     
    Оптик, Незнакомка и Olga69 нравится это.
  9. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Кстати , да. Гостил у родни в станице (краснодарский край), так там вода настолько мягкая, что смывать пену с волос можно хоть полчаса , а такое ощущение ,что ее только больше становится ))). Доводилось мыть там голову мылом safeguard , что не многим отличается от 72% ,разве что пахнет лучше . Разницы между шампунем и мылом , вообще не заметил.
     
    ОДОБРЯМС, Незнакомка и Vladm нравится это.
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    счастливые.
    у меня сразу на голове пакля для изоляции стыков на трубах.
     
    Nika, Оптик и Незнакомка нравится это.
  11. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Видимо, индивидуальная особенность (040). Большое значение имеет толщина волос. Проверил на измерительном микроскопе -оказалось ,что мои в два раза толще , чем у супруги и в четыре , чем у дочери... Последней , разок не очень аккуратно постирал голову -пипец, Боб Марли получился(031) Ой , имел что послушать от своей половинки :D
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    В те времена, когда шампунь заменяли золой, применяли полоскание волос уксусом. Что-то вроде нынешнего ополаскивателя. Волосы становились мягкими.
    Пробовал мыть волосы яичным желтком, пивом и даже кефиром...ничего, лысина не наблюдается! Хотя у однополчан уже и давно. Скорее всего это индивидуально.
    Помнится, жена как-то погнала копать корни репейника...На-фиг? С них же даже настойку на водке не сделаешь!
     
    Анаконда и Оптик нравится это.
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    :D Чтобы добиться благородной лысины, требуется куда больше стараний и изобретательности :D
     
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    У мужиков всегда так - и волосы гуще, и ресницы длиннее, и ногти крепче)))
     
    Волчишка, Vladm, Nika и ещё 1-му нравится это.
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Лысина сзади - гуляет; спереди - умный; спереди и сзади - гуляет, но с умом!:D
     
    Оптик нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ага! Особенно, у чужих мужиков! Впрочем и чужие женщины...неплохие!:$
    Что поделаешь...нет в своем отечестве пророка!
     
    Vladm нравится это.
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Да у всех почти)) особенно ресницы) нафига мужикам таким длинные ресницы))
     
    Vladm нравится это.
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Согласен! Да мне бы вообще без волос, без бороды...и прочих...было бы лучше. В молодости ходил с шевелюрой...сейчас под №2 и хорошо! Как говорят, красоту ничем не испортишь!:D
     
    Vladm нравится это.
  19. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ага, фаберже почесал, лысину протер и красавец))) а женщины часами красоту наводят))
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Женщины - добыча, мужчины охотники! Хочешь шоб тебя поймали, наведи полны марафет и беги...но медленно! Шоб смогли догнать!
    Хотя...есть такие экземпляры, что при полной боевой окраске способны заставить целый взвод спецназа убежать!:D Во всем нужна мера - но она у каждого своя1