Болят ступни

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем dgin, 24 авг 2016.

?

Болят ли у вас ступни вечером?

  1. да

    6 голосов
    46,2%
  2. нет

    7 голосов
    53,8%
  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ноют. Мышечная боль. Никаких воспалительных процессов.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Ну так это и есть боль. Бывает разная боль, а не только когда тебя заточкой под ребро бьют.
     
    Lёka нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Бывает...усталость, а бывает боль. Может, для вас это одно и тоже! Для меня - разное.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ноги устали, потом отдохнули :D:D:D
    [​IMG]
     
    Елена и Lёka нравится это.
  5. basya

    basya Активный пользователь

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    138
    Привет, вопрос к вам, пьете ли вы кофе? Дело в том, что очень похожее состояние было и у меня, причем совершенно недавно. Месяца полтора назад - внезаптно началось, без перехода, состояние, словно отходила 20 км по горам. И без видимой причины - нагрузка обыденная бытовая, правда были переутомления и недосыпы. И поскольку надо справляться с нагрузкой частенько пила кофе. Сидела по форумам вычитывала о причинах этой скорее не боли- ломоте от мнимой усталости, толкового ничего не нашла. И помог случай - случился финансовый перебой, была пауза в распитии суррагатов типа якобс, и вдруг оказалось - ноги больше не болят! Значения не придала, снова появился кофе и вернулась боль. От кофе отказалась, контрольно для себя попила еще простой кальций. Сейчас все в норме.
     
    Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Неа, кофе не пью. Я вот даже в армии не припомню чтоб так ступни ныли, хотя ходили, маршировали и бегали ой-ой-ой как.
     
    Lёka нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    У меня так же начиналось подагра...зараза та еще..уже 4 года что только не делал 2 раза в год обостряется и только уколы помогают
     
    Lёka нравится это.
  8. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Бате помогал акулий жир,мазь на его основе.В Одессе брали.
     
    олег и Lёka нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Попробую спасибо.
     
  10. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Да капец. Болят ступни. И сердобольные форумчане ринулись советовать. К ВРАЧУ!!!!
    Никакого самолечения. Есть врачи, они определят причину. А то потом, когда уже "рано", волосы рвете.
    Если только как обычно ТС не троллит.
     
    Незнакомка нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    К врачу? Цитата: "При появлении болезненных симптомов в стопе рекомендуется консультация у врачей: травматолога, оротопеда, невролога, сосудистого хирурга, ревматолога, хирурга."
    Если каждый начнет направлять делать исследования и анализы, представляете в какую сумму это станет?
     
    Warlock нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Чушь! Мене жена массаж ног делает. И а по религии должна воду пить, Но не пьёт! Ты знаешь, помогает! Уколы,по методтике?Точки ДзыньНЬ! Запенисуйте меня сраззу! А кошеке и доброе слово приятно! Она у меня с Индии, Хамира Лакшма сокращённо зовут! Я заву - пропылесось тута! :D:D:DГотовит бесподобно! На грядке 20 видов перца! Я привык, а чё вкусно! Вы не пробавали Лари Лакшми, оть то гадость! Такой с с ссс перепоя утром просыпаться, на ска жри Хангри-ланшри! Там витамины! Бля я хочу в мусульманство, там мясо дают! Ну или фанту, что-б я был Фантастический! :D:D:D
     
    Last edited: 27 авг 2016
    Vladm нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Хотите повторить подвиг Алексея Маресьева? Так вроде до героя вам как до Берлина раком. Пишите тогда на форуме, "здоровее" будете(014)
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Шо ж...тогда можно помирать необследованным? Дешевле будет!
    Знакомый так и помер...ноги болели...бабка снадобья готовила...народные средства! Когда обратился к врачу...было поздно. Гангрена. Царство ему небесное!
    Одно дело, когда хотя бы знаешь свои диагноз...другое, когда "болят ступни"...
     
    Анаконда и Елена нравится это.