Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится 5 октября в Москве

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Admin, 7 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    mainimg.jpg

    Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе и по версии журнала «The Ring» Владимир Кличко встретится с «регулярным» чемпионом мира по версии WBA в тяжелом весе Александром Поветкиным на арене спорткомплекса «Олимпийский» в Москве, 5 октября 2013.

    После длительных и напряженных переговоров, проведения наиболее долгожданного боксерского поединка между Олимпийскими чемпионами и титулованными чемпионами в тяжелом весе наконец подтвердилось.
    Для 37-летнего Владимира Кличко это второй выход в боксерский ринг в 2013 году. В своем последнем бою, который состоялся в мае, он победил Франческо Пьянету техническим нокаутом в 6 раунде. Профессиональный рекорд Олимпийского золотого призера 1996 года составляет 60 побед, среди которых 52 - нокаутом и лишь 3 поражения. Для Владимира Кличко это будет 24 бой за пояс Чемпиона мира.

    Владимир Кличко: «Я рад, что этот бой наконец состоится. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут эту феерию между двумя Олимпийскими чемпионами. Это лучший бой в тяжелом весе и я в восторге от того, что он состоится в Москве, где у многих украинских и русских будет возможность заполнить арену. Атмосфера должна быть захватывающей! »
    Александр Поветкин стал Олимпийским чемпионом в 2004 и сейчас владеет титулом регулярного чемпиона мира, который он завоевал в бою против Руслана Чагаева в 2011. Поветкин начал свою профессиональную карьеру в 2005, его рекорд составляет 26 боев, среди которых 18 нокаутов.

    Бернд Бёнте, управляющий директор компании Klitschko Management Group (KMG): «Я хотел бы поблагодарить наших партнеров из России Андрея Рябинского и Владимира Хрюнова за организацию этого замечательного события. Мы вели длительные и напряженные переговоры, но обе стороны проявляли желание найти компромисс, и сейчас мы можем вместе сообщить фанатам по всему миру об этом удивительном боксерском бое. Мы все очень долго ждали этой встречи и наконец будем ее свидетелями. Два чемпиона, завоевавшие золотые медали, два чемпиона в тяжелом весе, два больших атлета - это бой мечты!»

    Более двух месяцев организаторы встречи Владимир Хрюнов и Андрей Рябинский вели переговоры об условиях и положений соглашения со стороной Владимира Кличко.

    Владимир Хрюнов: «Впечатляющий титул оппонента значит, несомненно, много, однако стоит дождаться октября, чтобы увидеть, кто победит в конечном итоге».

    Андрей Рябинский: «Много времени и усилий было потрачено на это, но сейчас все мелкие детали согласованы, договора подписаны, и мы с нетерпением ждем октября и этого исторического столкновения между двумя титанами бокса. Мы также хотели бы выразить благодарность нашим немецким партнерам за их сотрудничество и совместные усилия. Вместе мы проделали колоссальную работу и нам удалось прийти к взаимовыгодному согласию».

    Российская государственная нефтяная компания «Роснефть», одна из ведущих нефтегазовых компаний, является спонсором этого события. Игорь Сечин, Председатель Совета директоров компании «Роснефть», отметил: «Мы понимаем проявленный всеми фанатами бокса и болельщиками интерес, а также значимость данного события. Это бой между двумя легендарными спортсменами, Олимпийскими чемпионами. Это соревнование между двумя очень сильными соперниками будет не только увлекательным зрелищем, но и послужит огромным вкладом в развитие спорта, и поднимет дух будущих спортсменов. Таким образом «Роснефть» придерживается замечательной традиции помогать и поддерживать как профессиональных спортсменов, так и спортсменов-любителей».

    http://www.klitschko.com/ru/domashnjaja/novosti/article//wladimir-kli-4/
     
  2. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    буду болеть за поветкина.
    Кличко скучный и не интересный боксер, а Поветкин мне нравится своим напором, у него не было ни одного скучного боя.
     
    Ежевика нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    я тоже за Поветкина!
     
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Русский Витязь вперед !!! сделй из этого типа патриота Украины (090)
     
    Оптик нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    граф вы не ультроправый случайно?:D везде у вас врагироссии. ну поветкин молодец кончнно.но кличко поопытней и техничней.я бы поставил на кличко.[DOUBLEPOST=1380803739][/DOUBLEPOST]
    кличко в последних боях стал гораздо интиресней.раньше скучноват был согласен.
     
    korvin нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    :D да я сам не знаю какой я левый правый я просто за Россию )))))))
     
    fcsm и Оптик нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    радует что у вас есть постоянная позиция.любой к россии.главное чтоб на этой почве у вас не началась ненавесть к другим стрнам.
     
  8. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    В данном конкертном случае никакой ненависити к Украине нет - но Кличко - купелнного европейцами и постоянно обитающего в Германии - как бы к Патриотом Украины сложно отнести особенно на фоне его националситических лозунгов в адресс России вот и все. Я вообще не могу понять ни Укрианы ни Молдову ни прибалтику - вы хотели независимости - получили - чего продолжаете 20 лет вякать на РФ ?
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    кличко родился в украине тренеровался там потом выступал и жил в грмании.он к россии не какого отношения не имеет. и поэтому может высказывать свое мнение о ней. а нравться это ей или нет это уже проблемы росии.ну то что остальные вякаютна россию это тое их право.россия тоже не всегда поступае порядочнно с другими республиками бывшего ссср.
     
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ага значит гавкать на Россию это право республик а Россия должна только их по головке гладить и говорить "Ути пути какие вы хорошенькие" ))))))) Не Поветкин хлебаллушко Кличко должен начистить - все таки есть на свете справедливость
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да не получиться ему победить кличко.слабоват он для него.
     
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    :D Поживем увидим - между прочим странные какие то у вас подходы - вот Кличко родился в Украине ну и что ? это мешает ему быть предателем украины ? Я же родился тут в МССР - меня же Молдова считает русским окупантом )))))))))))))
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а в чем кличко предал украину??? так же как вы молдову считаете недогосударством.
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    А тем что хочет слить Украину Европе в экономическое рабство хотя бы. Кто сказал что я не считаю Молдову не государством - государство конечно же - только вот Приднестровье тоже государство отдельное от Молдовы. И когда она это признает я вместе с её жителями буду Limba noastră распевать или даже Deşteaptă-te, române! если им приятнее будет
     
  15. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    я тоже за Россию !
    но трезво смотря на вещи, думаю что победит Кличко.
    я очень ! очень хочу ошибиться )
     
    Ежевика, Просто_Зритель и олег нравится это.
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    За Поветкина.
     
    Ежевика и Просто_Зритель нравится это.
  17. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    НАЧИНАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
     
  18. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    За Поветкина, вынуждена смотреть :(
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    поветкин мыли попу.
     
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну что вы за еуропейцы народ то такой ? чуть что сразу попу мылите (036)
     
    Оптик и Давид Маркович нравится это.